TESO: разработчики о предстоящем бета-тесте

TESO: разработчики о предстоящем бета-тесте

О предстоящем в эти выходные бета-ивенте мы узнали еще в середине недели, а особо везучие получили долгожданное приглашение на тест, на котором игрокам предстоит выжать из серверов максимум - в этот раз тест нацелен на проверку нагрузки, поэтому и приглашений было разослано больше, чем обычно. На официальном сайте сегодня вечером появилось небольшое объявление, поясняющее, почему именно этот тест так важен.

Все ближе и ближе к нам 4.4.14, когда The Elder Scrolls Online официально выйдет для PC и Mac, и мы упорно работаем над тем, чтобы первые шаги вашего приключения в Тамриэле прошли как можно лучше. Тестирование в эти выходные является ключевой частью наших приготовлений – на эту сессию мы пригласили большое число игроков со всего мира, чтобы они помогли нам подготовиться и проверить все наши системы при максимальной нагрузке.

Если вы были приглашены, то ваше активное участие напрямую повлияет на улучшение качества запуска игры. Будьте стойкими, сталкиваясь с трудностями, вы нужны нам, задайте жару всем нашим системам! Во время сессии мы проведем целый ряд наших собственных тестов, в том числе падение и поднятие сервера обратно, чтобы оценить, как наши системы реагируют на такие ситуации. С вашей помощью перед запуском мы сможем обнаружить проблемы и вовремя их решить.

Если вас не пригласили на этот тест, не расстраивайтесь! Подобные сессии мы планируем повторять и в будущем, поэтому убедитесь, что вы зарегистрировались для участия в тесте.

Спасибо вам всем за ваш энтузиазм относительно ESO – мы не можем дождаться, когда увидим вас в Тамриэле!

  • Комментариев: 74
  • Участников: 34
  • Статистика

Обсуждение в комментариях