The Elder Scrolls Online: трансляция с Е3, новый геймплей!

The Elder Scrolls Online: трансляция с Е3, новый геймплей!

Несколько минут назад закончилось интервью, которое Мэтт Фирор давал журналистам Game Trailers в ходе прямой трансляции с Е3.

К сожалению, в беседе были затронуты те аспекты игры, которые давно известны всем постоянным читателям нашего сайта, а также снова прозвучала уже озвученная ранее информация о том, что Elder Scrolls Onine будет доступна не только ПК-игрокам, но и «консольщикам».

После короткого представления игры Фирор ответил на пару вопросов от зрителей трансляции, но и здесь нам не повезло: первый вопрос был о наличии драконов в The Elder Scrolls Online, а второй касался смены дня и ночи. К сожалению, о «суточном цикле» в ESO Фирор также не сообщил ничего нового, заметив лишь, что смена дня и ночи в игре будет, и уточнив, что персонаж не сможет спать, как это было в одиночных играх серии.

(Напоминаем, что имеющаяся на сегодня информация о продолжительности игровых суток весьма противоречива: сначала разработчики говорили, что за 24 часа земного времени в Тамриэле пройдет трое суток; потом нам заявили, что четверо суток – но при этом имела место какая-то путаница с подсчетом, так что утверждать что-то окончательно пока рано).

Зато Редакции удалось записать каждый кадр из игры, продемонстрированный в ходе трансляции.

Приглашаем вас оценитьновые геймплейные кадры из The Elder Scrolls Online!


  • Комментариев: 62
  • Участников: 22
  • Статистика

Обсуждение в комментариях