Срочная новость от Zenimax Online!

Срочная новость от Zenimax Online!

Как только что стало известно из официального твиттера, центральный офис Zenimax посетил призрак, в котором опознали сэра Вальтера Скотта. Сообщается, что призрак был настроен враждебно, много ругался и твердил об исторической достоверности, а при виде плаката с изображением норда в рогатом шлеме попытался упасть в обморок, провалился сквозь пол и всплыл обратно с перекошенным от ярости лицом.

Ссылка на изображение
На данный момент связи с офисом нет, телефонные линии не отвечают.


Прибывшая по вызову полиция отказалась давать какие-либо комментарии, но один из офицеров поделился мнением, что, вероятно, проишедшее связано с утоньшением границы между мирами в Ночь Всех Святых. Он не назвал свою фамилию, мотивируя это тем, что информация строго засекречена во избежание паники среди мирного населения, но нам стало известно, что зовут его Майк. Он также посоветовал не покидать сегодня ночью помещений, зажечь побольше свечей (их мирный свет отпугивает злонамеренных призраков) и испечь тыквенный пирог, так как его запах отпугивает вампиров похлеще всякого чеснока.


Событие охотно прокомментировал штатный психолог студии Зенимакс, китаец по происхождению Шео Горат. По его словам, главной ошибкой сотрудников студии стало то, что они продолжили работать допоздна, в то время как настоятельно рекомендуется уходить домой до наступления темноты. По его словам, эту ночь предпочтительнее проводить в компании, для моральной и тактической (на случай вторжения в дом злых сил) поддержки, а в качестве основного занятия на вечер Шео предложил занять себя и других рассказом страшных историй из жизни и не только.


Поэтому, несмотря на наши тревоги за судьбу студии, мы предлагаем читателям поделиться своими историями, поскольку редакция уже полностью исчерпала запас своих и начинает нервно поглядывать в темные окна.

  • Ох, вы видели?! Последний фонарь на улице погас!
  • Что ты там надиктовываешь, вычеркни это, вычерк...
Уважаемые читатели, ровно в полночь вас ждет еще одно важное сообще... ой, кто здесь?!

  • Комментариев: 28
  • Участников: 21
  • Статистика

Обсуждение в комментариях