The Elder Scrolls Online: очередное приключение

The Elder Scrolls Online: очередное приключение

Ребята из Tamriel Foundry снова предлагают рассмотреть довольно интригующий и атмосферный скриншот: кадр из небольшого видеоматериала, демонстрирующего приключения членов Эбенгардского Пакта в неприветливой заболоченной местности.

Ссылка на изображение


ТФ полагает, что перед нами – одно из подземелий, рассчитанных на прохождение вчетвером. На скриншоте можно более-менее отчетливо рассмотреть двух героев: аргонианина в средней броне, вооруженного парными кинжалами, и норда – он явно предпочитает более серьезные доспехи, да и его двуручный топор выглядит довольно впечатляюще. По мнению ТФ, эти бойцы Эбенгардского Пакта готовятся вступить в сражение с бандой босмеров, которые, в свою очередь, пытаются выгнать непрошеных гостей со своей территории.

На заднем плане – гигантский паук, занятый каким-то большим таинственным объектом (который может оказаться чем угодно, даже местом для погребений!). Паук пока совершенно не обращает внимания на то, что творится вокруг. Его впечатляющие размеры и уверенное, «хозяйское» поведение позволяют предположить, что перед нами – босс этой локации.

Интересно знать, где расположено это место… Судя по заболоченности, оно может находиться в Чернотопье; а может, перед нами – мангровые болота, которые встречаются в прибрежной части Валенвуда? Обе версии звучат вполне правдоподобно. (От редакции. Никак не можем согласиться по поводу Валенвуда: ведь это – «вражеская территория» для Эбенгардского Пакта!)

ТФ обращает наше внимание, что некоторые из босмеров вооружены копьями, которые, как мы знаем, не будут доступны игрокам в ESO (во всяком случае, при запуске). Ребята полагают, что копья на этом скриншоте позволяют надеяться: рано или поздно этот вид оружия всё-таки появится в игре.


ТФ предлагает порассуждать: всё же – Чернотопье или Валенвуд? А возможно, какой-то третий вариант? Кроме того, зарубежный сайт задает своим читателям риторический вопрос: а вы бы хотели, чтобы со временем в игру добавили копья?


Что ж: локация действительно интересная. Мы уверены, что вы обратите внимания на детали, упущенные нашими коллегами, и продолжите анализ. А если нет – то просто полюбуетесь атмосферной локацией, в которой так славно будет оказаться!


  • Комментариев: 20
  • Участников: 17
  • Статистика

Обсуждение в комментариях