Вышел Wolfenstein: The New Order

Вышел Wolfenstein: The New Order

Сегодня на полках магазинов всего мира (напоминаем, версия для PC будет доступна в России 30 мая), а так же в сетях цифровой дистрибуции стала доступна новая игра Bethesda Softworks Wolfenstein: The New Order.
Видеоматериалы с youtube

Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу «Тотенкопф». Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней.

Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.

Вы — Б.Дж. Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное — сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тотенкопфа. Никто, кроме вас, не изменит ход истории.

Сейчас игру на территории России можно приобрести в цифровом магазине Steam за 999 рублей. Официально в Российских магазинах ее можно будет купить с 30-го мая, например, у нашего партнера, цифрового магазина Гамазавр, можно предзаказать ее за 699 рублей.
  • Комментариев: 10
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях