Перейти к содержимому

Поздравляем героев прошлого года!

Фотография

The Elder Scrolls IV: Armistis

• Эта тема закрыта Тема закрыта
123 ответов в этой теме

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Люди, у меня Обливы нет, но разработку вести нужно... Поэтому очень прошу: нужна внутриигровая карта мира Обливиона. Нужно поглядеть, куда аддон можно будет пристроить. Кто может, выложите, пожалуйста. :1anim_bi:
Руководитель команды Armistis

Nerevar

Nerevar
  • Ветеран

Посмотри на Elderscrolls.com там есть карта всего мира - вот там Киродиил и узри. Тама вцентре на своём острове Imperial City , а другие города неважны, ну ещё на самом западе у воды Анвил...Я щас в Пэинте начеркаю))

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Посмотрел на elderscrolls.net карту "Сиродиила"... Говорят, внутриигровая. Территория аддона вероятнее всего разместится за восточными горами и примкнет к Внутреннему Морю, окружающему Вварденфелл. Будет два-три региона: умеренное нагорье на севере, пышные субтропики в центре и топи на юге, ближе к Чернотопью. Более детально пока даже команда не знает (не считая меня).

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Организации
В аддон планируется включить Великий Дом Индорил, Храм Трибунала, Мораг Тонг, Гильдию Ловцов, Культ служения Даэдра, Две Лампы. Во все перечисленные организации можно будет вступить. Но при этом в ходе основного квеста придется выбирать между Домом Индорил и Двумя Лампами, а в одном из дополнительных квестов между Храмом Трибунала и Культом Даэдра. Культ Даэдра получит большое развитие из-за тупиковой ситуации с богами Трибунала, а персонажу будет необходимо выбрать свою позицию (или вовсе не вмешиваться). Гильдя Ловцов - охотничья организация. Ей будет принадлежать целый город на юге. Мораг Тонг - старые добрые морроувиндовские ассассины. Одно пока непонятно: если персонаж уже станет членом Темного Братства, то по замыслу разработчиков ему дорога в Мораг Тонг закрыта? Как вы считаете, в этом случае нужно запретить вступать в Мораг Тонг?

Поселения
Вначале будут два крупных поселения и множество мелких. Первое крупное - Салидат, принадлежащий Дому Индорил. Этот город станет осью развития основных событий. Его архитектура будет близка к архитектуре Морнхолда и довольно официальна. Палай Доук - второе крупное поселение со свободной архитектурой, в основном из древесных материалов. Этот город будет принадлежать Гильдии Ловцов, но будет находиться под контролем Дома Индорил. Третье крупное поселение появится в ходе выполнения квеста, являющегося ответвлением от основной линии. Это будет большой сюрприз! Более мелкие поселения, рассеянные по всей добавленной территории наиболее точно воспроизведут тот дух Морроувинда, который некоторым (в том числе и мне) так хочется вновь почувствовать.

Природа
Очень постараемся реализовать виды животных, присущие Морроувинду, а также виды растительности. Тут, конечно, главное - это Императорский Зонтик (те самые гигантские грибы).

ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУПНЫЙ ПРОЕКТ

Spher

Spher
  • Горожанин

Все это хорошо, но дом индорил УНИЧТОЖЕН. Об этом говорится в самой игре. :)

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Да-а-а... Сюрпризик! А можно у кого нибудь поподробнее узнать, что там происходит в Морроувинде в TES4 вообще?

Grey

Grey
  • Горожанин

Херо, нуна ли моду застака в формате bik? Перед запуском или при подключении мода при первом старте.

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Grey
А что кто-то может это хорошо сделать? Если да - то я за: все равно аддон будет объемистый, может и на CD потянет.

Grey

Grey
  • Горожанин

Я могу попробовать в 3Д максе. Если мне модели игровые дадут.

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Моделей для Обливиона еще нет, так что, извиняюсь за очередные тормоза, пока и видео рановато делать. Мне вот как сообщили, что Дом Индорил канул, я и призадумался... Придется ведь менять основной концепт. Можно вместо Индорилов взять Дрес. Мне бы побольше информации, а что там все-таки произошло, а то у меня будто руки связаны теперь.

Auron

Auron
  • Ополченец

Кстати, идея насчет Нереварина. Сделать его культ (по типу гильдии). Сперва выполняются задания от какого-нибудь священника, а потом игрок получает конверты с миссиями от самого Нереварина. Таким образом и Нереварин есть, и не надо парится насчет его расы/пола.
Это точно был Аурон - радикален плюс умеет что угодно, но только на половину (с) товарищ СЦ
Изображение
Изображение

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Auron
Интересная идея насчет Нереварина! Ты ею подразнил или реально предлагаешь?

Auron

Auron
  • Ополченец

Предлагаю. А записки вроде...

"Дорогой %PCName! Знаешь, иногда ты мне очень напоминаешь меня в молодости, я даже тебе иногда завидую - ведь я теперь Нереварин, а тут одни обязанности, никакой личной жизни. Ладно, хватит лирических отступлений. Перейду сразу к делу... [дальше идет описание квеста]"
Это точно был Аурон - радикален плюс умеет что угодно, но только на половину (с) товарищ СЦ
Изображение
Изображение

Spher

Spher
  • Горожанин

Можно сделать Нереварина полностью закованным в доспехи :)

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Spher
Можно, чтобы нельзя было увидеть его расу.

Хорошая идея. Поручу кому-нибудь из команды ее развить. Кто хочет, говорите.

ULTRANIUM

ULTRANIUM
  • Мимопроходимец

Вот Аурон написал текст письма Неревара, но мне, например, кажется, что его послание звучало бы совершенно по-другому...Я отыгрывал роль совсем другого персонажа...
Думаю, нужно еще тщательно обдумать стилистику сообщений Неревара...

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

ULTRANIUM
Насчет стилистики полностью согласен, но Auron только предложил... Он вообще не в команде, а над артом и диалогами команды я веду строгий надзор.

Auron

Auron
  • Ополченец

Да я вообще просто мимо проходил - и решил подкинуть идею. Стилистикой, текстом и т.п. сами занимайтесь.
Изображение
Изображение

Nerevar

Nerevar
  • Ветеран

НеРеВар Сожжёт фтопке всех Даэдритят!
Про неревара идея хорошая... ЧТо касеться Дома Дрес - он находиться ПРИ короле Хелсете, тоесть там все его марионетки...
Так что Дрес может неподойти... С Хелсетом игрок общался и подружился, а вот фиг знает куды приезжать и выполнять задния ЕГО дома- это уже неинтересно.. такч то придумай чтонибудь для дома Индорил - типа Неревар пришёл и у него последователи хоп получились, вот Дом Индорил и возродил

ULTRANIUM

ULTRANIUM
  • Мимопроходимец

2 Dead heroe, Auron,
Тогда ок, я это так, на всякий случай =)
А вообще, у меня есть друзья писатели, если нужно, они могли бы помочь с литературной частью.

Ах, да, забыл.
Нереварин же все-таки бог, а божество, пишущее обычные письма...как-то странно.
Думаю лучше было бы давать задания игроку во внезапно приходящих ему видениях-это гармоничнее сочетается с образом полу-трансцедентального существа, к тому же такой способ подачи интереснее, загадочнее, появляется недосказанность, некоторый мистицизм. А если еще правильно подобрать музыку и слова, не совсем ясные, туманные , то эффект будет потрясающий.Как это реализовать я не знаю- в таких делах не разбираюсь.Может быть ролики (3д или просто картинки). Ну а если это слишком сложно, можно давать задания во сне. Когда персонаж просыпается, появляется текст с описанием приснившегося (как в Морре).

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru