Тренировочные чучела и мишени дают опыт! - Elder Scrolls 5: Skyrim

Тренировочные чучела и мишени дают опыт! Русский язык

Тренировочные чучела и мишени дают опыт!

[p]===================================================== Теперь тренировочные чучела действительно будут выполнять свое истинное предназначение (тренировка), а не ворон отпугивать. И мишени тоже) Данный мод заменяет стандартные чучела и мишени на чучелаи и мишени со специальным скриптом. Внешне они не отличаются, но вторые позволяют вам улучшать свои навыки. Вы можете атаковать чучело оружием ближнего боя, стрелять из лука или атаковать разрушительной магией. Соответствующий навык будет улучшаться. Мишени прокачивают только меткость, соответственно атаковать их нужно из лука(ваш КЭП ^_^). Чем больше расстояние с которого вы стреляете в мишень, тем больше опыта вы получите. Опыт накапливается немного медленнее чем в реальном бою. Видео ранней версии мода
Видеоматериалы с youtube

Требования для работы файла

  • Комментариев: 6
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

13 5
Аватар RotGut
Ну, для кача лучше всего подходит ярл Балгруф, ибо бессмертный и не агрится, но для атмосферы мод самое то, плюсую.
170
Аватар Weerwolf
Полезный мод, после того как уже развились интересные тебе навыки до 100 и дальше просто нужен левелап.
144 1
Аватар BlooDesT
А я мамонтов юзал)
9578 22
Аватар Morf
Я в качестве чучел использовал заключенных из убежища ТБ, но это было неудобно т.к. приходилось постоянно лечить. Давно ждал что-то подобное=)
425 21
Аватар Arhimagistr Gotren
Все получилось. Скриптовые уведомления теперь всплывают на русском. Протестировал чучела на магию, лук, меч все работает и мишени на лук пока стрелял 1 раз навык повысил). Архим с "русскими" скриптами залит. Для пробы можете выстрелить в мишень с в упор и получите уведомление в левом углу.
425 21
Аватар Arhimagistr Gotren
З.Ы. похоже в теле скрипта осталась пара фраз на английском. всплывает в левом углу при ударе. Попробую исправить на русский текст и перекомпилировать скрипт. Если будет работать заменю файл.