Перейти к содержанию

Gradus°

Граждане
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gradus°

  • День рождения 08/23/1993

Информация

  • Интересы
    Интересные
  • Город
    Castle Black
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Core i-5 3.1 GHz
    AMD Radeon HD 6850
    4 GB RAM
    1 TB HD

Достижения Gradus°

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, все скрины кроме последнего - на МФР 1.4, последний на 1.5 На скрине не всё имееющееся богатсво запечатлено)
  2. Я там был уже несколько дней назад, так что и сам сейчас не найду уж то место Скрин с картой есть, но, пожалуй, по нему действительно не просто соориентироваться. В любом случае баг не критичный и не требующий немедленного исправления.
  3. На ней, и на охраняющим магазин ординаторе. Потом загружаюсь, правда. Она мой осноной поставщик боеприпасов, негоже убивать столь важных личностей
  4. Немного скринов Трофейная в кальдерском поместье http://pic.fullrest.ru/upl/t/5WVRajCN_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/CpbjFeMw_150x150.jpg Колдуем) http://pic.fullrest.ru/upl/t/uRHeHNEV_150x150.jpg Как хороши в Гнисисе вечера.. http://pic.fullrest.ru/upl/t/TM1G86Fw_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/VgWXLi3y_150x150.jpg Гостеприимство в Альдруне http://pic.fullrest.ru/upl/t/ygXSgtul_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/Ey2xOvqT_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/GMtFbjDr_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/PxzQpkGE_150x150.jpg Проверяем свежекупленные болты в магазине Вивека http://pic.fullrest.ru/upl/t/1xNAkGnT_150x150.jpg
  5. Не знаю баг ли это, но все скампы в игре у меня стали носиться как угорелые, да и выглядить немного "иначе": Воин-квама видимо тоже от скампа заразился: А вот тут точно баг: http://pic.fullrest.ru/upl/t/2c9rwXHz_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/RDcwyo0F_150x150.jpg МФР 1.5, EVA установлена.
  6. Менять одежду нужно, но далеко не у всех. У большинства она всё-таки лорная (как на скрине внизу). По поводу английской озвучки соглашусь, это, конечно, минус. Вряд ли кто-то возьмётся их переозвучивать. Что же касается работы - то около половины детского населения таки помогает взрослым возле уличных прилавков, в магазинах, в гильдиях магов Балморы и Альд'руна.
  7. Не играл с этим DLC, так что не знаком с созданными им условиями, разве что возможность усыновления. В этом плагине такого не заметил, однако в нём присутствуют формы взаимодействия с детьми: Какие же ещё вещи необходимо прорабатывать?) Хотя, как по мне, эти возможности на любителя. Для отыгрыша персонажа-волшебника на голубом вертолёте, дарящим детям эскимо, самое то :D Я же использую плагин для разбавления однообразно шатающихся без дела NPC не однообразными детьми вместе с, как я уже упоминал, Animated Morrowind. Так что плагин добавляет атмосферы путём имитации жизнедеятельности, чего оригинальному Морровинду, имхо, не хватает( В общем, aL, на твоё усмотрение.
  8. Есть такой прекрасный мод как Дети Морровинда http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/COM Множество детей разного пола, расы и возраста с разнообразными анимациями добавляют атомсферы как Animated Morrowind (есть даже младенцы, переносимые в специальной корзинке за спиной). И всё бы в этом плагине хорошо - но вот есть некоторые нелорные моменты, такие как современная одежда у некоторых детишек. Если бы сгладить некоторые шероховатости то плагин прекрасно бы вписался в репак!
  9. Вот про меши призрачного предела и деревья в эшленде это правильно. Только Вуртовский эшлендс оверхал помимо бочки дёгтя добавляет и ложку мёда - весьма симпатичного вида деревца в Альд'рун. Может их оставить?
  10. Demolir, А сидящий рядом орк с барабаном из какого мода?)
  11. Ожидается ли в ближайшем будущем релиз плагина?) Кстати, есть кое что, не знаю баг ли. У меня по Балморе ползают жуки (2-3 штуки) и ходят крысы, по площади к северу от южного входа (между Ра'Вирром, Драласой Нитрион и галантереей Клагиуса Клангера). Возможно там расположены точки респауна кричуров?
  12. Эпично, брутально, немного пафосно. В целом - офигенно
  13. Воот! Именно этот не появляющийся параллелепипед и ввёл меня в заблуждение. Благодарю)
  14. Дело в том, что МГЕшная (у меня стоит от Ozzy) трава не является таким объектом как камень, дерево или бочка и т.п., т.е. её нельзя выделить, передвинуть или удалить. Пожалуйста, опишите этот процесс поподробнее.
×
×
  • Создать...