Перейти к содержанию

Remar

Граждане
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Remar

Достижения Remar

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    Без блендинга выглядит похуже, но производительность вроде как лучше. Ещё если использовать только тестинг текстуры нужно хранить в DXT3 .
  2. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    Ну можно в свойствах альфа канала включить тестинг и трешхолд задать. Вот так например:
  3. Несколько сглаженных моделей шлемов, собранных из разных источников. Smoother Helms.7z
  4. Да. Текстуры снаружи зданий вроде смотрятся норм, внутри мне как-то не очень понравилось. Но что-то из этого ретекстура возможно стоит использовать. Можно и исходники на гитхабе глянуть.
  5. Первый раз такое слышу. Вроде MGE без проблем достаёт из бса ресурсы из модов. Может проблема возникает из-за самого бса, ну там неправильной версии итп? Ещё вроде неплохой относительно новый ретекстур велоти
  6. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    Если совсем не хотите расставаться с AoFом есть ещё такой ретекстур для него.
  7. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    На этих моделях деревьев ещё есть косяки с текстурной развёрткой коры. Если сможете пофиксить было бы хорошо.
  8. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    Проверь модель. Там сосновые иголки приделаны ко второму дереву на картинке.
  9. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    Неудачно заменили текстуру листьев. В оригинальном моде Мельхиора как раз для этой модели деревьев была же нормальная текстура. Модель Flora_tree_WG_05.
  10. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    Ну это вам решать, какие текстуры использовать. Вы ж сами позиционировали свой репак как ТруЪ лорный с текстурами соответствующими ванили на 90%. AoF и Коннари это ретекстуры, которые явно не дотягивают до этой планки, причем существенно. Я не спорю, что это неплохие по качеству текстуры. Если вы собираете Морровинд таким каким вы его видите, то тогда всё окей. Если не хотите критики, хорошо.
  11. Ну так можно заменить текстуры/меши в оригинальных бса и перепаковать их без сжатия. Какие проблемы? Всё равно у вас не получится сделать так чтобы всем всё понравилось и облегчить установку модов совсем не лишнее.
  12. Я предлагаю именно для прямых реплейсеров/ретекстуров и сделать. Ну захотел я, например, потестить ретекстур хлаалу. Поставил и всё - откатится назад к репаковым текстурам нельзя. Теперь только переставлять. Я, конечно, могу всё содержимое репака заархивировать и установить через wrye mash, но это как-то не очень. А если складывать в bsa без сжатия тоже есть потери фпс?
  13. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    Хм, не заметил, но да это лучше стандартного Коннари. Можно, наверное, ещё немного подкрутить в фотошопе, чтобы пятна на стене стали темнее. Но всё равно же тот ретекстур с нексуса больше похож на оригинал.
  14. Remar

    M[FR] 3.2.23+

    Ну вот скрины со сборки. По-моему выглядит вполне прилично. Издали смотрится как 100% ваниль и вблизи не выглядит растянуто. Коннари неплох, но он сильно коричневый. Если его перекрасить немного было бы норм. Ну и мы опять возвращаемся к вопросу по какому принципу выбираются текстуры: соответствие оригиналу или некие субъективные эстетические установки? Этот ретекстур соответствует оригиналу больше всего.
×
×
  • Создать...