Перейти к содержанию

flooddy

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент flooddy

  1. Спасибо за информацию. Кстати, у меня появились только иконки к potions, scrolls так и остались оригинальными без иконок, т.е. приходится долго искать нужный, бегая курсором по inventory.
  2. Не подскажете где можно взять Labeled Potions + Scrolls отдельным плагином но на русском?
  3. flooddy

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день/вечер, У меня разрешение где-то 1200x800, и если открыть книгу, то я не вижу кнопок далее и закрыть - в итоге не могу закрыть книгу, только Esc и выход из игры. А на самом деле игру тоже начать не могу, ибо меню выбора birthsign тоже невозможно закрыть, нету элементов управления, хотя border окна виден по всему периметру. Что можете подсказать в моем случае? Пробовал выставить разрешение 1650х* - книга также без элементов управления (меню birthsign не проверял в этом случае). Как я помню, я отключал EVA и что-то еще, оставил только *Vanilla* файл и herbalism (может еще что, если это важно, могу список составить). В целом, моя цель - это поиграть в эту сборку, но в vanilla версию, на win10 @ Retina display (может в этом проблема?, хотя предыдущие версии MFR я запускал на этой же винде, возможно, это были времена 1.5). Если будут подсказки как еще приблизить сборку к vanilla, т.е. что-то еще отключить или какой переключатель передернуть - буду благодарен, даже если это будет ссылка на уже готовый guide или комментарий где-то в этом длинном thread. Заранее спасибо.
  4. Вопрос о торговле. Заметил, что чем меньше у меня запас сил, тем дороже продаются вещи (стартовая цена без торгов). Используя рясу Зенитара, увеличил торговлю на 5, а цены на продажу также упали. Механика оригинальной игры мне незнакома. Кто-то может прояснить этот момент? MFR1.3(3.8.2).exe, никаких доп. модификаций, aLModF включен, немного менялись настройки MGE для увеличения FPS.
  5. Никогда толком не играл в Morrowind, но ваша сборка - это, похоже, как раз то, что мне надо, т.е. максимально оригинальная игра. Огромное спасибо. Но есть маленький вопрос: можно ли как-то менять длину игрового дня самостоятельно? Включил aLModF, а в readme сказано про замедление времени в 6 раз. Хотел бы попробовать стандартную длину дня, чтобы чаще видеть смену дня/погоды. Возможно, это достаточно тривиально, зная нужные инструменты, но это не в моем случае.
×
×
  • Создать...