Перейти к содержанию

Aversin

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aversin

Достижения Aversin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Aversin

    M[FR] 3.2.23+

    При попытке продажи железного кинжала, который мы нашли в имперской канцелярии, торговцу Арриллу вылетает игра, НО! Попробовал сейв раньше и всё продал. Могу приерепить сейв, где гаранитирован вылет. Второе. Совсем не понял фишки с раздуванием текстуры растительности(ещё в видео заметил от господина Эла, но подумал, что физику прикрепили ан нет). Выглядит немного ужасно, когда подходишь к цветочку размером с ладонь и его раздувает до размеров Баар Дау. Версия 3.0.
  2. Странно, выдает ошибку из-за которой даже запустить не получается. Не подскажете, как решить сие проблемсо? Music Error: Can not play file. Data Files/Music/Special/morrowind title.mp3 Образ диска пробует даже, если есть стим версия, ну это ладно, скачал образ. P.S. Хотя кажется ответ ясен Винда 10.
  3. Не могу понять в чём корень проблемы, но у меня несоразмерно громкие факелы и водопады. Если нужна доп. информация, могу привести.
  4. Команда Андорана, чес слово удивляете! На планете 7 миллиардов человек и вы не можете найти себе еще ребят. Как так? Вы талантливы, спору нет, так почему бы не найти (нанять в крайнем случае) переводчика и забобахать интригующую статейку с призывом, так сказать. Способов много, но вы как-то не пробуете. Насчет бета тестов, альфа и преальфа... согласен с товарищем Разиэлем. Такой способ на крайний случай. И убирать контент тоже не самая лучшая идея, хотя похоже по-другому уже не выйдет. То, что когда-нибудь выйдут аддоны... простите, но в это с очень большим трудом верится.
  5. Россия Россией, но реклама, как никак нужна. Да и не только на русских сайтах. Неужели никто в сценарном отделе не может накатать статью о всем прекрасном Андорана, перевести ее на английский или любой другой язык. И вот тут в игру вступят ребята-рекламщики.
  6. Умелые ручки! Уроки профессиональных гончаров даэдра прямиком из обливиона в ваши дома! P.S Акрос ну просто красавчик! Очень симпатичные вазы
  7. Серьезно, почему нет новостей? Понятно то, что работа идет(вероятно многие заслуженно отдыхают), но могли хотя бы раз в два месяца как то более менее отписываться.
  8. Просто уже с мая как таковой информации об проекте не выходило. Приятно знать, что вы трудитесь, респектую Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить: будет ли на острове Айлейдские руины или что-то типо этого, и когда нам черт возьми покажут этот злосчастный Магин? Они об этом уже вроде говорили. Да. Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить -редактируй предыдущий пост. Цернон
  9. Андоран ушел в летний отпуск.
  10. Акрос, как думаешь, вернется начальство через месяц?
  11. И когда начальство пожелает вернуться, скажем так, из командировки?
  12. Может лучше вернуть скриншот недели, а то с видео как то не очень хорошо получилось?
  13. Совсем замолчали. Уже считай месяц с последней инфы прошло, как вы поживаете вообще?
×
×
  • Создать...