Перейти к содержанию

хоркер - центурион

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент хоркер - центурион

  1. Было сообщение, в котором я называл вещи своими именами, при этом сам первонах, про которого я высказался, пишет эту муть в каждой новости. Что это? Отличительная черта Фуллреста? Кому он так дорог? Само г**** значит лежит на виду, а сказать что это г**** нельзя?
  2. Протри шары, какой оффтоп? И я не знаю про какой бархат речь. На каком основании удаляются мои сообщения и почему я должен за это говорить спасибо?
  3. На каком основании удалили мои комментарии (2 шт.) в этой новости? Уже задавал этот вопрос в теме "Глюки сайта", чтобы темы не плодить, но его быстро стёрли без ответа.
  4. Что-то у меня никто стягивать не хочет, в колонке "отдача" глухо http://s017.radikal.ru/i435/1212/7e/b42ae8157170.jpg http://www.speedtest.net/result/2353458849.png Может настройки какие проверить?
  5. Если не трудно, забаньте ВКОЛЬНИК на главной?
  6. Мои жертвоприношения из яиц квама и пепельного батата не прошли даром. Да здравствует свобода слова! Алекс, ждём усиления кровавого режима, не затягивай с выдачей прав, выборы - не наш метод. Сейчас популярна вертикаль власти - назначь проверенных людей (имеющих желание конечно) и закрой этот вопрос.
  7. Хорошо, что на форуме такой быстрый отклик на вопли о помощи. От слов к делу! Отключите комментарии, а под "комментарии" вставьте ссылку на любой топик на форуме (можно и совпадающий по теме с новостью). У меня и самого в кладовке без света ногу можно потерять, наступив в капкан, но в прихожей - светло и чисто.
  8. Будут ли модерироваться комментарии к новостям в конце концов? Глаза кровоточат и бред становится реальностию... Представьте ситуацию: иностранный фанат свитков ищет инфу по ТЕСО или плагинам, ну и буржуйский гугл приводит его на фуллрест. О как интересно! - думает Боб и открывает комментарии к новости, чтобы перетереть с тру фанами за жизнь. Ну и в общем-то бежит без оглядки с помойки (фигурально выражаясь). Предлагаю отключить комментарии а вместо них вписывать ссылку на тему для обсуждения, причём таких тем достаточно. Фактически, я не иностранец, и мне непонятно такое пренебрежение к наполнению сайта.
  9. Наконец-то начали прижимать это воровское кубло. Даже арестовали некоторых преступников. 1937 ressurected ? Пора.
  10. Вечер в хату! (ц) Значит, вот что думаю: раз у каждого есть кнопки "редактировать" и "удалить" для своих сообщений, то не сложно подключить эти кнопки любому пользователю для любого сообщения. Тому же Фениксу, он часто в комментариях бывает, или мне. Как-то оскотинились некоторые писаки, превратили вход в дом на сайт в хлев. Я против этого.
  11. Есть пару вопросов: 1 Полагаю, уже не актуально http://pic.fullrest.ru/upl/728SiHd4.jpg 2 Вот читал я правила http://pic.fullrest.ru/upl/0Han7USb.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/HCSrHRDh.jpg , относится ли это к главной странице с новостями, к лицу так сказать Фуллреста? Если да, то можно ли побанить отморозков, из-за которых комментарии пишутся наполовину из мата? Конкретно здесь.
  12. Если экономику в школе проходил, то и сам поймёшь что к чему. До 80% - бред, лохотрон, кидалово. http://pic.fullrest.ru/upl/UAdn3VjE.jpg
  13. Мне помогло присвоение статуса "Запуск от имени администратора" файлам мге.ехе и морровинд.ехе. Он есть в МГЕ ХЕ но что он делает, я не понял.
  14. Размытие это DoF. В МГЕ ХЕ жми Шейдер Сетап http://pic.fullrest.ru/upl/ZbJkhYCw.jpg Затем в верхнем окошке Доступные Шейдеры двойным кликом жми на ДоФ и он появится в нижнем окошке Активных Шейдеров http://pic.fullrest.ru/upl/mpRYE6RW.jpg Потом Сейв и пробуй-смотри. Как-то так?
  15. Благодарю за ссылку. Всем советую прочитать, хорошо бы это и в школе изучали, такого мощного патриотического заряда нигде не встретишь.
  16. Одна Бабка Сказала кинопоиск серьёзный сайт, не? Статье по ссылке правда больше двух лет, посвежей бы чего.
  17. Ighar Raven воздержусь Теплый Летний Дождик за Un'Schtalch воздержусь morrow за aL за Scarab-Framer за Арг воздержусь deedj против
  18. Солтсхейм... ужасное место, насколько всем известно http://pic.fullrest.ru/upl/t/58xczTD5_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/RqcgYvMg_150x150.jpg
  19. Всем доброго вечера! Установил я эти головы,, мне понравились. Но, как это обычно случается, вместе с плюшкой добавилась анти-плюха. В местах большого скопления НПС ощутимо падает ФПС. Отсюда два вопроса: можно ли эти головы выковырнуть, чтобы стопроцентно убедиться в их виновности, или нужно что-нибудь исправить в папке ДАТА ну или в другой?
  20. В лаунчере ничего не трогал, подключены все кроме Алмод и травки с деревцами. Досконально не смотрел, но сейчас всё хорошо работает, благодарю за ответы.
  21. Перерегенерация (??) ДЛ ничего не дала. Переустановил репак, обнаружилось, что эти корпрусные деревья в нём и вшиты, теперь к этому и подойти можно. Накатил патч - красота. То, что у меня было, видимо результат того, что в прошлый раз после патча ДЛ запускал, и в первом окошке выбирал все файл скопом. Может, надо было с одного или двух крыжики убрать? Если надо, напишите с каких, я бы статики поменьше сгенерировал.
×
×
  • Создать...