Перейти к содержанию

Macranello

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Macranello

Достижения Macranello

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, та же ситуация, только в профиль) Хиты засчитываются стопроцентно, но чтобы жизнь малиной не казалось наносят смешной урон, такой смешной, что приходится молотом по эльфу в мантии с полдюжины ударов наносить.
  2. ??? ??? ?????? А если серьезно - реальная проблема Морровинда - это ДнДшная боевка, которая может спокойно вывести из себя за полчаса, если не знать принципов игры. Суть в том, что ты когда этот молот опускаешь на модельку противника и не попадаешь, хотя визуально ударил - ты в голове должен себе представить, что он увернулся. Ну, такое себе, конечно, для 2016 занятие, но в остальном игра хороша. Если накрутить графических модов, то на моем top 2014 железе спокойно идет с бешеными настройками, игра при этом выглядит лучше, чем новый Far Cry на ультрах. Ни о каком балансе в Обливионе ( и особенно в нем, конечно, увлекательная боевка с 3 анимациями замаха оружием, которым ты будешь всю игру махать. Вот уж где точно без крови ничего не пройти) ) и Скайриме речи не идет, потому что баланса в свитках нет и не было. Случайно набрести на отличное оружие не зная, где оно - это достаточно маловероятное событие, честно говоря) А общая проблема TES заключается в том, что в серии практически нет квестов, где что-то бы решал выбор игрока. ТЕС хорош для отыгрыша ролей - так пороулплеить в КОТОРе или Драгонс Эйдже не удастся, но решений, которые бы реально изменяли игровой процесс практически нет. Взять вот гражданскую войну в Скайриме. Я про реализацию даже не хочу говорить - но выбор идет между синими солдатиками и красными, разницы вообще никакой, 3 топика меняются и все, че.
  3. Очень понравились изменения ГМСТ. Правда, приехал в Вивек, решил на гондоле прокатиться - а там цены нативные, без множителей - как по мне, так серьезное упущение. Предлагаю повысить их раз в 50-60 для большей атмосферности и реалистичности.
  4. Кровавая баня - шуточный перк ещё из дедушки-Ф2, его вообще нельзя трогать. Точность снижает наносимый урон? Нелогично, да и крита дается слишком много. Про невидимку вообще молчу.
  5. 13. В Даггерфолле имеется нормальная экономическая система. 14. В заливе Иллиак обитают десятки обнаженных дев. Fap time!
  6. Макс, это ты о чём? Сколько играл, никаких музыкальных дверей не помню. Единственное подземелье с кое-какими загадками - The Mantella, или как там его.
  7. Я не так глуп. Спасибо за помощь.
  8. Даже если и прописаны, они вообще не должны влиять на работу плейсаунда. UPD: С playsound ты был прав, а я и не знал о тонкостях с внесением в Gameplay. Про Positioncell не понял, я же о экстерьере. Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон
  9. Прошу объяснить мне как правильно прописывать путь для "Playsound" или "Playsound3d". Пишу в резалтбоксе: Playsound, "conjurCast" игра выдает ошибку. Также хотелось бы узнать, как отправить игрока в конкретное место через COE, а не просто куда-то в центр. При попытке указать более точные координаты (узнал через коврик, который постелил в предполагаемом месте) команда перестает работать.
  10. Хорошо, сейчас пофиксю.Плагин был тестирован с сотней других наиболее популярных, ну, с ПЕСа, и ни с кем не конфликтовал, кроме какого-то "Gladiators".И, я возможно и тут неправ, ибо ставить больше 20-30 плагинов, не включая реплейсеров, не по мне. Зря не ставила.Там есть стоящие вещи, хотя бы чендж гритингов, и привилегии лидера, ибо всем Редоранцам знакома ситуация с поместьем Венимов - вроде и перешло к вам, а за взятый кувшин - кто-то увольняет.Жаль что русская версия сразу скреплена в одно, а на PESe можно выбирать отдельно нравящийся вам мод, откинув убогий, например почти бесполезный "Apotechories Services". P.S.: Menorra, а можно как-то пожаловаться на битый архив?Есть у нас мод такой, от Apel 'История *двемерское название, не запомнил, вроде бы Минас-Анджузис*' в разделе квестов.Архив, видимо битый, ибо винрар его не открывает, ссылаясь на неисправность/деформацию файлов. Ответила в ЛС. Только не надо оффтопить (даже написанный маленьким шрифтом оффтоп не перестаёт быть оффтопом) - с не относящимися к теме вопросами обращайся в личку. -Mr-
  11. Я понимаю, но указал свой метод, для меня - скопировать лишний раз папку ради такого-то мода - хех, не проблема.Почти не конфликтный плагин, отличный, и удалять не надо такие работы.Скажи, а что думаешь о посте, или не осилила?;3
  12. 4 слова, объясняющие мою мечту. Каммона Тонг как Фракция. Собственно, я пытался собирать команду на ГГ, но, к тому времени он был уже поглащен волнами холиваристых особ, плохих модераторов, и так далее.Я в КС не силен, могу расписать квесты и тому подобное, но если кто-то сможет полноценно сделать мод командой, подкину WMR на кошелек.
  13. 1.Конфликты плагинов. 2.Я где-то читал, что когда становится плагинов слишком много, мор начинает умирать, в самых разных аспектах. Вообще, пробуй, как сказано выше отключать ЕСМ, снимать плагиновые предметы и так далее.
  14. Просто у кого-то руки не оттуда растут, и вместо google они юзают пост на форуме.Вообщем-то я и имел ввиду, то, что ты написал выше.Запилить/заскриптить диалог.Уроков как англо, так и русскоязычных уйма. По сабжу: Нужна небольшая помощь с фиксом АБМ, забаган диалог с узниками мин-ва Правды.Смысл в том, что choice зациклен, а я править боюсь, вдруг сломаю совсем топик.
×
×
  • Создать...