Перейти к содержанию

aerodynamic

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aerodynamic

  1. Ненавижу когда так говорят, у меня сразу сосочки набухают от любопытства.
  2. При перемещении камеры дубильная стойка переливается желто-голубым (openmw)
  3. Эл, не убирай, не надо, ничего не глючит, просто показалось забавным такое количество неписей, а этот мод чуть ли не единственное что хоть как-то оживляет игру, хотелось бы конечно побольше подобного.
  4. Как в openMW в режиме от первого лица убрать могучую грудь персонажа на пол экрана?
  5. Да. Эта галочка поставила жирную точку в этой постыдной истории. Теперь всё нормально. Заодно подскажите к кому в ТамриельРебилте можно подойти за квестом, чтоб проверить работают ли они вообще?
  6. Да, добежал до края мира. Мини-карта обрезаная, не показывает ландшафт того места где я нахожусь, при попытке двигать карту - центрируется на варденфеле и баста. АЛЬМСИВИ, за що? Тому що я н'вах?
  7. Неа Может чисто глюк мини-карты? Щас попробую вниз до конца пробежать..
  8. Я про размер карты. Она ж вроде больше должна быть, не? Будто кусков каких не хватает.
  9. Подрубил Тамриел Ребильт 18.09 и русский патч-фикс поверх и у меня вся карта вот так выглядит. Так и должно быть? (мфр последний, 3.1.0.9)
  10. Найдена еще одна немыслимая недоработка в игре: в пещере Ахарунартус что между Хла Оудом и Сейда Нин зияющая пустота в стене.
  11. Реальные нервы, когда ты не маг и моб как назло застревает в двери - не открыть её, не нанести урон монстру.
  12. Как отключить окно выбора хода времени при каждой загрузке игры?
  13. Я вас понял. Выходит 90 % модов и плагинов - это баги, безысходность, страдание )) Еще у меня погонщик в Гнисисе решил то ли искупаться, то ли техосмотр провести.
  14. У меня настройщик каждый раз открывается 11 секунд и черное окошечко не убирается. А при нажатии Launcher настройщик зачем-то закрывается. И вы убрали мод, в котором при торговле показывались только те вещи, которые покупал торговец? Как его вернуть, как он называется? Удобно же было.
  15. Вообще убрать в игре у всех кроватей ownership возможно? Все равно жителям морровинда сон не особо нужен...
  16. Товарищ начальник, добавьте головы от Mennora. Это же отличная компиляция морд лица в духе оригинала, всяко лучше бездушных болванчиков от МасКота, и вообще имеет место быть. Неплохо бы увеличить размер шрифта в настройщике - пришлось впритык к монитору сесть чтоб разобрать текстовую кашу. И превьюх ой как не хватает.
  17. Блин, точно, вот же я старый дурак. Обновил - всё заработало. Спасибо. Теперь буду ждать обновление мода на оконное освещение и видео на ютубе.
  18. Поставил плагин "Поместье Прибрежный рассвет 1.0". Добавляет домик на островке к югу от Ебенгарда. http://ХочуВБан.ru/files/file/9156-pomeste-pribrejnyy-rassvet/ А там остров ушел под воду. Раньше на предыдущие версии фуллреста накатывал и всё работало. Галочку где надо поставил, в морровинд.ini есп-файл прописан последним. Ошибок никаких не выдает. Как пофиксить сие непотребство? Как вернуть кусок земли?
  19. Господа, после установки обновления надо начинать новую игру или можно грузить старые сейвы?
  20. Только-только начал играть с обновлением 3.025. Кто знает как пофиксить уличное и оконное освещение? Тут свет от фонаря в форте Пелагиад грубо прерывается по прямой А тут ночью в том же Пелагиаде внутри помещений окна светят будто днём. Или так и должно быть?
  21. Месяц Последнего зерна подходит к логическому завершению, а ничего нет..эхх Ах, как хочется вернуться Ах, как хочется ворваться в Сейда Нин На нашу улицу в три дома Где все просто и знакомо на денек Где без спроса входят в гости Где нет зависти и злости - грязекраб Где рождение справляют И навеки провожают всем двором..
  22. Отлично, после чемпионата мира засяду аутировать. ЭВМ вот обновил, новые ААА-проекты понакачал - а ничего не цепляет, вроде красиво все сделано, а души нет. Точная дата релиза - вежливость королей)
  23. Фуллерст 2.0 ВСЁ? С 17 года не было патчей/фиксов? Последний раз играл в версию где в Суране карлики ходили у наемников и у гильдии бойцов в Альд Руне с глючного фермерского мода. Как там щас дела у вас обстоят? АЛ ты живой? Ал всё хорошо и мы счастливы?
  24. Трава из-за изменения ландшафта висит в воздухе в фермер-моде. Плюс еще есть место возле одной фазенды где шов ландшафта "вскрыт" из-за разности высот. Не совсем понятно как этот мод работает, не хватает гайдов. Но сама идея прекрасная. Возможность заиметь плантацию в самом умиротворенном районе Вварденфелла греет душу. На слабых ЭВМ прогулка в Вивеке превращается в веселое слайд-шоу, fps падает на 80%. Видно, что добрый дядя модер добавил туда тысячи объектов + бросается в глаза - тут всё у нас супердетализировано, а тут у нас ванильная пустота с тремя полигонами.
×
×
  • Создать...