Перейти к содержанию

code371

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о code371

Достижения code371

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Кажется разобрался(но это не точно кхехее)), причиной может быть новый ColorMood шейдер, либо кривой, либо я допустил ошибку в цепи, но скорее всего кривой шейдер.
  2. Мужики такая проблема с погодой: При переходе с "дождня" на чистое небо - нет плавного перехода, идёт резкая смена освещения и всё пропадает за секунду. Вот видео, момент перехода с 28 секунды: https://youtu.be/XVaOot0fe-U При других переходах, вроде всё нормально, но может ещё где вылезает. Собственно пробовал искать похожий баг - ничего не нашёл. Пробовал менять меши/текстуры из других своих сборок где такого не припомню - не помогает. Использую GOTY RUS + MGSO + MGE XE last beta + MCP 2.4b22 + моды Вот список модов и load order: Morrowind.ini: Настройки MGE XE: <a%20%20data-cke-saved-href=' alt='di-J8M51Q.jpeg'><a%20%20data-cke-saved-href='>http://s01.geekpic.net/di-Q6I5M2.png http://s01.geekpic.net/di-MIKIG0.png http://s01.geekpic.net/di-J5T1HW.png http://s01.geekpic.net/di-D2WC8M.png Помогите пожалуйста решить эту проблему, ничего не могу придумать, а устанавливать всё заново сил нет, целый год собирал и правил. Morrowind_ini.rar
  3. А можно попросить адаптировать под better weapons and armors?
  4. А что у вас за лица/тела?) Моё(в море не скриню а фоткаю))):
  5. Запутанно как-то получается, может оно и вправду надо и это часть задумки? А может и просто ошибка автора.
  6. Балин мужики, от души!! 2:Dun Dram, ну хоть теперь буду знать как это делать и что конкретно удалять, а то ей богу все эти туториалы.. вообщем есть пласт людей(это я) которым нужно прям пальцем ткунуть< тогда всё будет понятно :) Спасибо большое! 2:morrow: Снимаю шляпу, спасибо огромное за труд! Теперь есть рабочий плагин! Касаемо fMiscSkillBonus и fSpecialSkillBonus: А где автор их затронул? Если в плагине niapet_SlowerSkillGain_x2-4, тогда насколько я понимаю это и есть его суть, чтоб замедлить общую прокачку персонажа через замедление прокачки навыков. А если эти значения есть так же и в iapet_AtrbMult_x1-2 то они там конечно не нужны насколько я могу судить, это ведь только множитель затрагивает при лвл-апе. Или я неправильно Вас понял?
  7. Помогите пжлст с GMST, Есть плагин на нексусе: http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42583/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmorrowind%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D42583&pUp=1 Он просто замедляет получение опыта в 2-4 раза В комментах человек написал что мол плаг имеет Evil GMST и его нужно чистить, собственно я как человек очень далекий от таких дел скачал tesame, открыл в нём плагин и там появились я так понимаю эти записи, включаю авто-очистку(со всеми галками) а он мне выдаёт "no correction needed", а там этих записей пруд пруди, можно удалять вручную< но какие удалять а какие оставить понятия не имею.. Попробывал скачать EnchancedEditor но он почему то не установился, пишет: "component FM20.dll бла-бла-бла not registred", короче я в отчаянии :( Можете помочь правильно почистить этот плагин? Я так понимаю, что следую из FAQ по этим прогам, не все записи настроек могут быть "evil", а тут плаг как раз использует глобальные настройки игры и мне тупому не понять что там нужно удалять а что нет. Просто переустановил мору со всеми плагинами, ни хочу чтобы всё это слетело из-за одного мелокого плага.
  8. Как называется плагин, который убирает "динамическое свечение" от источников света? Имеется ввиду периодическое мерцание.
  9. Дык они мерцают(анимация?) когда я просто стою неподвижно, а когда я начинаю мышью водить вправо-влево, то сразу эта рябь появляется. И что странно когда я не вожу мышью а просто двигаюсь - ряби на ночном небе нету, те все выглядит статично. Неприятно. Не могу понять что делать..
  10. Копнул, фпс в среднем 45-55, разрешение игры 1920x1200, стоит антиалайзинг 8x и анизотропная 16, верт. синхр включена, игрался со всеми настройками - всё одно, мышью кручу - сплошная рябь от звезд, причем проблема только со звездами на ночном небе - больше нету нигде.
  11. И такой вопрос: У всех на ночном небе неприятно мерцают(бликуют) звезды при движении мышью? Все никак не могу избавиться от этого эффекта, может кто подскажет как? У меня стоит MGSO
  12. Capostrophic прав, тут дело в том что сам по себе MAO запакован в merged esm, хотя есть и отдельные stand alone версии, на 1С в принципе работает всё кроме музыки(mao_music), тк она заскриптована видимо под английскую версию игры(из-за этого ошибки), конкретно этот stand alone(mao_music) отвечает за смену музыки которая привязана к местам/локациям а так же бою/выходу из боя и тп, т.е в принципе можно жить, но мало ли просто.. может кто уже пробовал похимичить и починить это? Музон там конечно кошерный.. А вообще MAO это лучшее что я видел.. звуки и атмосфера - просто бомба, как будто в другой мир попал. Nick1317 Да это зарубежный плаг(по моему года 4 его пилили). CELTOP для MAO тоже нужен, но только чтоб вообще в игру зайти(ошибка при входе), а cell id это немного другое - со скриптами связано. ЗЫ: MAO это лучшее что сегодня есть для моры, конкурентов нет. Спасибо за отзыв, советую попробовать вам этот плаг.
  13. Есть ли возможность как то адаптировать MAO (morrowind acoustic overhaul) под русскую 1С версию? Просто чтоб оно работало хотя бы. А то ставится и работает только на английской GOTY, если на 1С ставить, то постоянные краши при начале новой игры с подобными ошибками: "morrowind expression error unable to find cell id ...."
  14. Ура!!! Помогло! Спасибо тебе мил-человек!!! Вот только, теперь(а может и раньше так было) при движении камерой - картинка слегка размывается, нет четкости, как будто слабый deph field. это можно как нибудь убрать? (в mge deph field в шейдерах отключен)
  15. Отключены< не помогает. Вылечил - надо было включить Vsinc в mge! Прошу, не мультипостите, если что то хотите дописать сразу после своего поста - редактируйте предыдущий пост. С уважением - aL.
×
×
  • Создать...