Перейти к содержанию

Kronis

Граждане
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kronis

  1. Я не знаю как создавать скрипты может cделаете для меня а то там скрипты совсем работают по другому не так как в оригинальном морровинде? newmod.rar
  2. Можете мне создать пожалуйста ато у меня что-то не получается самому сделать?
  3. Увы но у меня путь другой видимо не судьба openmw.cfg
  4. Вроде говорят путь resources/vfs/scripts/omw/camera.lua кидаю в папку omw но он все равно не видит моды куда мне их перемещять?
  5. Я почитал README но там ничиго про это не написано что и как, разрабы недавно сделали поддержку lua скриптов и куда их ставить я беспонятия?
  6. Здравствуйте подскажите пожалуйста куда ставятся lua моды в OpenMW?
  7. Очень жаль значит придётся пользоватся английской версией
  8. Привет Olol пожалуйста можешь перевести этот мод там переводить немного? https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/27263
  9. Привет Inquisitor47 а что за расу ты используешь на скрине?
  10. Вот держи если он тебе нужен https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/49935
  11. Хочу предупредить игроков если вы зайдете в шахту вороньей скалы есть вероятность что вы уже не выберетесь оттуда игра начнет вылетать при попытки выйти из двери или телепортируетесь будьте осторожны я сталкивался много раз с этой проблемой!
  12. Amebko не за что я лишь хотел помочь извиняй если добавил увеличить магию просто для амулета некроманта это логично хотя я мог просто убрать регент и все
  13. Kirill_Sergeevich вот https://www.fullrest.ru/files/mantii-masterov-telvanni
  14. А вопще подожи может кто-нибуть другой даст анимационный файл так как работает у меня по другому
  15. Попробуй скинуть файл xbase_anim_female в папку meshes не знаю даже будит ли работать xbase_anim_female.kf
  16. Вот этот мод ищите называется A Lord's Men другого источника на этот мод не нашол извените https://www.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/file/morrowind_lyudi_lorda-1106431
  17. Я не могу найти у тебя Less Lame Leveled Spawns ты его вылаживал?
  18. Привет Quazar можешь перевести это исправление? https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/51059?tab=posts&BH=1
  19. Перед тем как начать заново я отключал LGNPC_Pelagiad_v1_30 и поставил LGNPC и начинал играть с ним, значит придется отдать ключ Ангорилу и тем самым обойти связанный квест с LGNPC так как вылета мне не избежать
  20. Вот я сохранился где у меня вылетает, видимо это как то связано с ключом который я добыл у Ангорил что то не впорятке с новым LGNPC когда у меня стоял старый LGNPC_Pelagiad_v1_30 тогда было все нормально Save.rar
  21. Здравствуйте когда я нажимаю на диалог выбратся отсюда у Брагора Новые Туфли игра вылетает
  22. olol спасибо за перевод, можешь еще несколько модов перевести из http://lgnpc.org/downloads
  23. Тогда буду ждать для 1С версии
  24. Я подлючал но у меня игра вылетает
×
×
  • Создать...