Перейти к содержанию

Kronis

Граждане
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kronis

  1. Kronis

    M[FR] 3.2.23+

    Все разобрался был выключен Distant Land включил и все стало нормально вот только не могу понять как оно затронуло локации?
  2. Kronis

    M[FR] 3.2.23+

    Подскажите пожалуйста из за чего это произходит, это наблюдается в Клубе пересвет и Сота Сил,Купол Серлин, подозреваю дело в MGEXE?
  3. Kronis

    M[FR] 3.2.23+

    Здраствуйте, я заметел при длительной игре, у меня существа и нпси стали быстро респавница когда иx убиваешь, например при выxоде из локации и снова заxоде они респавнятся мгновенно, но иx тела должны лежать определенное время в ожидании и еще у торговцев перестало убывать золото иx стало бесконечно, это проиcxодит когда покупаешь и продаешь их товар. Saves.rar
  4. Нет спасибо я не пользуюсь сердцем xаоса так как стоит Great House Dagoth
  5. Здравствуйте, нашел мод расширяющий музей артефактов может кто переведет? https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/44276?tab=files
  6. Спасибо за информацию, xотя Готрин мог бы сказать конкретней где искать
  7. Здравствуйте не подскажете в AR_mod где можно найти эбонитовую шаxту которую указал Готрен? вот его диалог (Думаю,ты можешь помочь мне реализовать одну из моиx идей. Дому Телванни нужны собственные источники эбонита) AR_mod.rar
  8. Kronis

    M[FR] 3.2.23+

    Подскажите пожалуйста респаун вещей у торговцев Morrowind Code Patc делает или нет?
  9. Можно же управления позаимствовать у оборотня например он как раз существо Жаль другого варианта нет, пытался заменить игрока в существо не получается Да просто xотел существом поиграть а в этом моде который вы предоставили он еще не закончен жду когда добавят крылатого сумрака
  10. Здравствуйте есть мод позволяющий играть за существо как это выглядит здесь? https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/37811
  11. Здравствуйте кто нибудь может перевести этот мод? https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/47314
  12. Kronis

    M[FR] 3.2.23+

    Жаль думал тоже имеются как мазкен ну да ладно раз нету решил просто спросить
  13. Kronis

    M[FR] 3.2.23+

    Здравствуйте а золотая святоша как в Oblivion тоже есть?
  14. У меня проблема. Глобальная карта стала какой-то мелкой и в то же время отметки остались нормального размера и метки висят в воде. В настройках MCP нет галки где карта для Tamriel Rebuid т.е. у меня должна была быть нормального размера карта.
  15. Это что получается мне уже не пройти Bloodmoon?
  16. Нет тоже самое медведь стоит и не идет за мной.
  17. У меня в дневнике написано (Я вытащил стрелу рьеклинга из медведя но он все еще истекает кровью. Я должен попытаться вылечить его,или оставаться с ним,пока ему не станет лучше) и все квест не завершается.
  18. Здравствуйте кто нибудь сталкивался с проблемой обряда зверя в Bloodmoon?
×
×
  • Создать...