Перейти к содержанию

Kronis

Граждане
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kronis

  1. Набери в консоли и иди в гильдию магов балморы там найдешь PlaceItemCell, "compCalia", "Balmora, Guild of Mages", 225, -1152, -703, 0
  2. Беспонятие тебе надо Эла спрашивать да и воопще можно ли как-то переделать скрипт кольца у Калии также зделать как у Лоры Крафт кольцо любимой который всегда переносит Лору к тебе?
  3. Она опять у тебя появится снова или можешь все оставить как есть и играть без нее
  4. Видимо она либо погибла у тебя либо гдето стоит и ждет тебя вот поэтому кольцо не помогает можно конечно воспользоватся консольной командой Player->PlaceAtPC"compCalia" 1 1 1
  5. Amebko попробуй поставить этот мод если поможет по идее она должна к тебе телепортироватся если она живая еще? https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45712
  6. Согласен у меня такая же проблема наблюдается торможение в игре непонятно с чем это вызвано
  7. Пропиши это в консоле player->PlaceAtPC"tharsten heart-fang2" 1 1 1
  8. Я так понимаю LGNPC несовместим с OpenMW?
  9. Понятно очень жаль
  10. Привет olol ты часом не портировал амулеты из Oblivion?
  11. akortunov ты не мог бы пожалуйста уговорить трудолюбивых разработчиков реализовать эту возможнось?
  12. Жалко конечно вот моды от abot не будут поддерживать для openmw например этот https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/48529/
  13. Лутшеб ты не воровал а выполнил задание скажем у орка Бугрол гро-Багул в калдере он тебе брилиант дает после выполнения задания https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Услуги_для_орка
  14. Попробуй поискать что-нибудь здесь https://www.fullrest.ru/files/14-modov-pod-mwse
  15. Все вроде разобрался The_Underground в этом виноват, пришлось отключить на время
  16. У меня все нормально галочка стоит в MCP расширение карты и я ее не отключаю чтоб проблем не было хотел помочь Orokana
  17. В OpenMW кто-нибудь сталкивался вот с этим рядом с фортом кальдеры?
  18. Нет там есть какой-то баг когда ставишь мод потом заходишь в игру и карта сразу становится чистая может даже помочь если пользователь отключил расширение карты в МСР
  19. Попробуй поставить это он сбрасывает карту https://www.fullrest.ru/files/texturefix1-8
  20. Я еще xотел узнать у вас не могли бы вы адаптировать их под OpenMW если можно? lua-mods.rar
  21. Здравствуйте можете перевести этот мод? https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45712
×
×
  • Создать...