Перейти к содержанию

ИгорьДух

Граждане
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИгорьДух

  1. Что попало... Этот квест на убийство орчихи в самом начале, а Айдис дает диалог о покупке дома когда? Я выполняю цепь заданий, она говорит что нет заданий иди в Альдрун или Балмору, я иду туда, там выполняю пару заданий, потом возвращаюсь к Айдис и еще выполняю целую цепочку заданий и только тогда она мне предлагает поселится в тот дом. Почему сразу его на продажу не предложить? Ну пусть через пару квестов или дней. Я об этом. Вообщем, ясно... Это МУРАВИНД! СТРАДАЙ С...А! Как я смел такие вопросы задавать!? Казуал гребанный! В кандалы и в шахту меня, яйца перебирать...)))
  2. Ну конечно. Это проще всего послать куда подальше в ответ на критику... А если бы я пример привел какой-то другой игры, тоже туда бы отправил? Больше мне можешь не отвечать, я реагировать никак не буду. За такие, что я денежный толстосум, как тебе такие заслуги? Или за то что я редчайшими артефактами снабжаю всех местных торгашей уже несколько месяцев... Они за меня словечко замолвят, если будет нужно. Не хочется "больше домов и разных", хочется более дружелюбной реализации уже тех что есть.
  3. Тут еще будут моменты рассчитанные на бывалых игроков. Например если в сейда-нин не знаешь что недалеко лежит труп Процессуса Вителлиуса. То и квест этот не выполнишь, и дом его убийцы соотвественно не купишь. Я про этот труп узнал совершенно случайно с одного из роликов на ютубе. А так, домик получить можно уже дальше, в Балморе. Вообще чисто мое мнение, с домами как-то не гуд все получается. Домик орчихи в балморе слишком поздно дают и то что этот дом прикручен к сюжету гильдии бойцов тоже не гуд. Эти задания у Айдис Огненный Глаз нужно повыполнять полностью... Может я не хочу их выполнять, а домик тот хочу, как быть? Как вообще узнать какие дома и по каким сюжетам будут освобождаться в будущем или не будут? Это все не известно. Вот я не вступил ни в одну гильдию, что мне, без дома жить? Ну как-то обидно, знать что в игре реализована собственность, а мне она недоступна, просто потому что я обычный авантюрист... И не понятно почему недвижимостью в балморе заведует глава гильдии бойцов) Вот как было в скайриме, только заходишь в Вайтран и сразу же узнаешь что продается дом. Знаешь его цену, и все понятно, собираешь и покупаешь хату. Тут же наворотили... P.S. Спасибо ответившим выше за разъяснения по поводу имперцев.
  4. А разве могут быть имперские стражники не Имперцами?
  5. Сгонял только что в сейда-нин, там предложил этот канцеляр дом убитого. О, спасибо, сейчас проверю.
  6. Привет. Скажите, а если в доме где я убил орчиху, в Балморе, положить вещи в сундук, который светится красным. Они не пропадут или вообще можно так делать? У меня уже много всяких вещей и артефактов которые хочется куда-то складировать, а так как мне никто и слова о покупке дома до сих пор не сказал, нужно как-то выкручиваться...
  7. То же самое, при загрузках то выпадет меню выбора времени, то само выберестся. Напишет типа время настроено - 1к30. Хотя я первый раз выбирал настройку 1к20.. Вообще такое не при каждой загрузке, а через раз.
  8. А после обновления 3.0.29 новые патчи не изменяют настройки МГЕ?
  9. 1)При открытой консоли не нажимается клавиша F(а), консоль не закрывается, в консоли эта буква не появляется, но оживает игра, снимается с паузы и все, больше ничего не нажимается, помогает только выкл/вкл консоли. Но клавиша F(а) все равно не работает. 2)Глючат свои метки на карте. После загрузки их или вообще нет, или они сдвинуты куда-то, пока не поставишь новую метку, тогда появляются и старые. 3) НПЦ враги атакуют как-то с опозданием, то есть можно подойти чуть ли не в упор спереди пока сагрится. Это норма?
  10. Да я же толком не играл все эти годы, забыл уже что к чему) Сорян)
  11. Вот только что, было 8/30, отдохнул и восполнилось все. 30/30 Это нормально? Я конечно давно играл, но такого не припомню...
  12. Вот что повстречалось за последние дни:
  13. Крайне не хватает шума окружения. Да ни птичка никакая не зачирикает, да ни муха не зажужжит. Нет вообще шума мира, просто шума. Шелеста листвы, ветра, характерного шума и гомона жителей деревень и городов, где по идее должны и стучать и говорить и пилить) В трактирах мертвая тишина, в доме наслаждений стриптизерши танцуют без музыки, хотя на втором этаже есть место для музыканта и барабаны там и лютня. Нет таких плагинов? Добавляющих звуки окружения? Хоть какие-то? P.S: А к кому обращаться что бы купить дом? P.P.S: Ребят, а как узнать что у нпц для меня есть задание? Какой диалог должен быть?
  14. Подскажите следующее: 1. Будут ли добавлены реплейсеры оружия и брони? 2. Вот я поставил галочку что бы было ограничение по уровню только у артефактов и нажал применить. Но ограничение на всем стоит, стальная кираса, например, это же не артефакт в единственном экземпляре? Ну и из того что я нашел по мелким недочетам. Я короче буду кидать что нахожу, а вы сами решайте нужно это править или нет. Посетите вот это место и гляньте на эту скалу. Она явно жестко кривущая) "Уголок" или нет? Ну и мелочи.
  15. Настройщик супер!!! А еще больше супер что он не в начале игры, а после установки можно перенастраивать все до бесконечности. Хочешь на любом этапе зайди головы поставь, а хочешь настройки MGE поменяй, и без генерации дистантленда причем. Даже сохранить свои настройки MGE как опцию. Я в вострорге, просто нет слов... Так вы релизнулись невзрачно, но за кротчайшие сроки, все привели в порядок. Уже на этом этапе видно почему не 2.0 а 3.0) Так держать. Единственное что в настройках не хватает картинок примеров что я там выбираю, как это было раньше. И я так понимаю настройщик будет дополнятся постепенно новыми опциями?
  16. Ну эти настройки модов в меню зачем? Менять же там что-то, да менял. Вот что всплыло - что бы вернуть назад как было я теперь не помню, так что не помешала бы опция сброса настроек) НПЦ у меня вообще пропал, сегодня запускаю игру, проверить догадку на счет того что я включил отображение щитов. Думаю выключу, а он исчез, этот Элегам. Я по сути ничего не делал, после установки последнего патча ересобрал дистант ленд что бы поставить траву на 100 и поклацал настройки модов из меню...
  17. Этот смарт прицел он вроде ничего, но харит что он постоянно исчезает... Это можно пофиксить? Что бы всегда светился? А этот хлопец не должен в другой руке что-то держать? Типа ступку? Не в голой руке же толочит что-то.
  18. Текстуры из патчей .23 и .24 прекрасны) Солтсхейма пока не видел, а вот то что сделали с изделиями из дерева, глаз не оторвать))) Мод визуально потихоньку превращается в то что лично я ждал) Спасибо.
  19. В ближайших патчах добавят опциональный выбор голов. Сам жду)
  20. Совершенно верно, так и есть. Не прокатил фокус, растения просто скопировались и растут друг из друга. (Сначала сделал дубликат, зашел в лаунчер подключил, пересоздал дистант ленд, в нем тоже подключил дубликат) P.S: ну, я понял, весельчаки) Ну хоть по теням подскажите, можно их разрешение повысить да дальность прорисовки увеличить?
  21. Да в том то и дело что ничего особенного, печка 1060 и райзен 5 1600
  22. Так для информации - лично у меня уменьшение плотности травы ни на кадр не прибавило фпс в Сейда-Нин. Получается что у меня производительность уперлась в какой-то невидимый потолок и дальше ни в какую не двигается. Ксати и так по миру как было 70фпс, так и осталось. Тоже плотность травы 50 ни на что не повлияла. А можно ли как-то увеличить дальность плотности теней? Ну типа я бегу, и передо мной граница на тени, где тени низкого разрешения переходят в тени высокого. Ее можно двигать эту границу? И плотность травы больше ста никак не поставить? Хотелось бы побаловаться)
  23. Что все прицепились к тому сейда нин. Вся остальная игра 70+ фпс, это никому не интересно, а вот Сейда - Нин... Как будто там сидеть нужно половину игры... Пусть себе проседает. там фпс. Главное что в остальных городах, где игрок проводит большую часть времени - все ок с ним. Мне так кажется. Помоему, 18фпс это и есть один сплошной лагодром... Какие можно видеть микрофризы если у тебя 18 фпс? Это 55 миллисекунд на кадр, такой простой между кадрами любой фриз проглотит))))
  24. Напомните пожалуйста какой файлик сохранять что бы после пересборки дистант ленд вернуть ваши корректировки. Спасибо.
  25. Скажите, а в версии 3.0+ можно безпрепятственно пересобирать дистант ленд? Я помню раньше, в версии 1.4, автор вносил какие-то изменения в настройки. Например выключал SSAO на улице и менял настройки других шейдеров. Что я перед тем как пересобирать дистант ленд, делал копию какого-то файлика что бы сохранить эти настройки... Не помню уже какого, тут такого нет? И еще интересует плагин который выключает кнопку "выздороветь" и типа что бы выздороветь нужно найти кровать. А кровати свободные он добавляет по миру? Такие что бы по шапке не надавали за по спать?
×
×
  • Создать...