Перейти к содержанию

Gladus

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gladus

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Gladus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Подскажите пожалуйста название этого доспеха и можно ли его скрафтить? http://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/306130/df307933391b88a0319aa66f873ebbfc7e70bb00.jpg
  2. А ведь ещё скоро выходит скайвинд, скоро морка обретет не только новую жизнь, а и ещё много новых фанатов)
  3. Очень надеюсь, что мод доведете до ума, ведь правда не плохой мод)
  4. Может немного опоздал с предложением, т.к. 1.5 выходит через пару дней, но лучше поздно, чем никогда Не хотите ли разнообразить немного магию? http://www.fullrest.ru/files/elemental_magicka Довольно интересный мод, только немного нужно допилить (при атаке новыми заклинаниями npc могут не агриться). Играть за мага становится увлекательней, да и собирать по всему Морровинду эти заклинания тоже занятное дело.
  5. В общем вопрос может быть не в тему и т.д., но не знаю где спросить и вообще в таких делах не очень разбираюсь. Поменял свой старый комп на новый, как мне казалось не плохой (батла3 спокойно идет), но когда я запустил МФР сразу же убедил себя в обратном.. То ли комп такой слабый, то ли у МФР такие огромные требования.. Может в настройках что-то поставить нужно? Просто не очень хочется уменьшать графику.
  6. Почему то не запускается мфр, просто ничего не происходит. При попытке запустить MGEXEgui вылазит ошибка. Если запускать через Morrowind.Original ,то все нормально работает, но графика там обычная. Что делать?
  7. Возможно ли сделать на морре фишку из других игр серии, а именно: если не прокачен навык оружия, то по врагу просто не возможно попасть, глупо ведь смотрится, стоишь с огромной клейморой в плотную к врагу и не можешь по нему попасть, идея в том, что если навык не вкачен, то просто меньшая сила удара, а по врагу можно спокойно бить.
  8. Плагин просто отличный! Я так понял, что очередной перк можно получить если сам вкачаешь навык, вот только если превратиться в вампира дают навык разрушения и мистицизма +30, а так можно и не получить некоторые перки.
  9. Да, плагин с бижей ставил отдельно. Вот что у меня установлено: По-идеи ничего масштабного не стоит, да и не всё и использую, достаточно плагинов отключено. P.S. Прошу прощения, но не знаю как прятать под спойлер) Спрятал под спойлер. aL.
  10. В обычной море была проблема с заклинаниями "увеличить здоровье/ману". В МФР исправили это, но только видимо на здоровье, а именно: когда кастуешь заклинание/одеваешь предмет на увеличение маны, то увеличивается её количество, а не максимальное число. Возможно ли это из-за этого мода? http://www.fullrest....verka-na-atron/
  11. Да дело в том, что у меня стоит то mge xe, правильно установил, никаких ошибок не выдаёт. Просто не работает.
×
×
  • Создать...