Перейти к содержанию

Atin

Граждане
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Atin

Информация

  • Интересы
    Морровинд
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES ConSet из TES4: Oblivion
    3D max
    Photoshop

Достижения Atin

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Поддерживаю. Тот же форт Огненной Бабочки довольно интересен.
  2. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Должно быть полезно на том или ином уровне развития персонажа, иначе Бритвой Оккама их.
  3. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Меня всегда удивляли зачарования щита на 10-15 секунд. Что можно сделать за 10-15 секунд? Достать-убрать руки после использования и один раз ударить противника? Щит должен быть минимум на 30 секунд, чтобы можно было хоть что-то успеть сделать.
  4. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Раз месяц долго, раз в неделю было бы более-менее. Попробовать на мозиле. Если не будет работать, то значит всё, поддержку прикрыли.
  5. Про шляпы в ванильной версии мне известно, но не так давно кто-то показывал скриншот с головным убором гондольера. Думал, что в нынешней сборке они добавлены соответствующим торговцам по умолчанию. Это всё-таки не так? Хотелось бы, чтобы оно не было прибито гвоздями к EVA, слишком уж много сомнительного в этом плагине. Кстати, официальные плагины (которые с новыми квестами) интегрированы в сборку или тоже будут частью модпака? Из набора особенно интересен форт Огненной Бабочки и квест на сбор меток пропильонов.
  6. Это любимая ошибка Windows, нужно добавить morrowind.exe в исключения DEP.
  7. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Это если играть воином в даэдрике. Всё это танкование тут же заканчивается, если играть магом и всеми остальными, кто попроще. Поэтому лучше лишний раз не трогать.
  8. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Если у него такой же шикарный переход от воздушной среды к подводной, то можно смело оставлять шейдер по проще.
  9. Подтверждаю, вылет из-за звука, а именно аппаратного ускорения. Ещё возможен вылет из-за больших звуковых файлов музыки.
  10. На вид там очень много полигонов, раз в 5 больше, чем в оригинале.
  11. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    На мой взгляд, оба предложенных варианта очень плохие. Первый вариант сильно "пережжён" до боли в глазах. Второй вариант довольно халтурное накидывание фототекстур без каких-либо попыток подобрать ближе к оригиналу.
  12. Поддерживаю. Для дневника главное это информативность в виде повествование, а визуальный ряд для атмосферы и беглой демонстрации. Если сильно подробно показывать, то это будет туториал, а не обзор и рассказ. Это не говоря о том, что обилие подробностей сильно оттянет силы не на прогресс сборки, а на показуху. Нам играть надо, сами посмотрим как там красиво : )
  13. Видео очень воодушевляет. По замечаниям почти ничего нет, хочется только отметить "шумящую" растительность. Очевидно, что не сгенерировались мипмапы.
×
×
  • Создать...