Перейти к содержанию

damiram

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о damiram

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Процессор:Intel Core I 7 4770 3.40 GHz
    ОЗу: 16ГБ
    Видеокарта: Radeon RX 590
    SSD WD Green

Достижения damiram

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Рабочие квама во время боя регулярно телепортируются на 1-3 метра назад (OpenMW, 4.0.9.5). Есть идеи чем это может быть вызвано?
  2. C горем пополам я запустил это, скачав сторонний morrowind.bsa, затем openmw пожаловался на отсутствие PT_Data- в итоге pt и tr были вырезаны к чёртовой матери. Зато теперь при выборе в настройках openMW английского языка в игре вместо букв некие странные символы. Просто замечательно.
  3. Скачал, установил, и где-то потерялся morrowind.bsa- openMW настойчиво требует указать ему на Morrowind.esm, а bsa рядом с ним нет. Проверка целостности файлов ничего не дала. Печаль.
  4. damiram

    M[FR] 3.2.23+

    Где живёт Сорис Ромейн по квесту ограбления Хлаалу? В самой сокровищнице никаких зацепок, стражники дали пару малополезных наводок, да Тениэли указала на Сориса, но опции диалога о нём ни у кого в хранилище нет, я не могу узнать где он живёт. В кальдере о нём тоже нельзя поговорить. Куда дальше топать?
  5. Да и кстати. Поучавствовал в опросе и удивился немного: оставить ванильные, в 2раза в 5 раз, как есть (в 10 раз) (цены у тренеров). Я вот заметил, что цены у тренеров не увеличились раз в 10 (может от сложности зависит). Про прогу не нашёл. Хрень вылазит. Да ничего я не делал: ждал сек 10-15 не больше. Иногда как ракета грузится, иногда как черепаха. Можете написать ф FAQ, что если не грузится- подождите секунд 30. Уж точно хватит. После уже кипишуйте. Конечно не в тему (для багов вроде отдельная есть), но подходя к некоторым растениям (из модов) я заметил, что они увеличиваются до больших размеров. Хорошо. Но просьба больше не мультипостить, я уже упоминал об этом выше. aL.л
  6. Конфиг в аккаунте при регистрации писал. Прочти пока я попробую. Всё. Такая фигня время от времени появляется. Похоже что не совсем стабильно: иногда быстро грузит, а иногда долго. Кстати может поможет: я в начале украл блюдо).
  7. Нет, это сохранение. называется "9". Сохранился после получения бича даэдра, кирасы из шкуры спасителя и даэдр. получесяца в Тель Фире. Это оно: - У меня система Windows 7 с 64х разрядной архитектурой, не запускается репак, что делать? - Выставить MGE и Морроувинда запуск от имени администратора. - Запустить MGE, перегенерить Distand Land по инструкции (которая описана выше) - написать сюда и ждать ответа А так я FAQ читал. Не оно. Ну мультипостите, пожалуйста, это у нас запрещено, если хочешь что то добавить - редактируй предыдущий пост. aL.
  8. Да, и ещё наткнулся на очень неприятный баг: сохранение не грузится. Загрузка области (вроде области, последнее что грузится) доходит до конца, играет музыка и звуки (как факел горит, и т.д. и встаёт. даже не шевелится. что делать?
  9. Погодите ка. Мне например прокачивание атлетики в гильдии бойцов балморы даёт силу например, хотя она в маловажных.. Да, и в лаунчере заметил какой-то ozzy grass, несколько штук. Что это и можно ли его включить.
  10. Одни- обрадуются, другие- огорчатся. Кстати, когда версия 1.5 и что нового в ней будет?
  11. Оо. хорошо. интересно будет. Хотя, я знаю баг на читозелья, так что... Спасибо.
  12. Мнение то правильное. Я раньше имел несколько оружий на урон огнём, холодом, молнией, яд, паралич и т.д. После я понял, что все итак ложатся быстро. Существа слабее - это плохо. В компенсацию попробую найти плагин или прогу на увеличение сложности где-то до +500 (если есть такие на форуме- подскажите где). Про уникальное крутое оружие я знаю. Там и на любой вкус, вид и цвет есть.
  13. Да, я с вами согласен что найти его можно, стоит поискать. Но я любитель зачаровывать вещи, а так много не напасёшься, вы поймёте. Спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...