Перейти к содержанию

LighterST

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LighterST

  1. Вопрос тривиальный, но что будет, если я всё-таки попробую перенести сейв с 3.2.23+ версии, а не начну новую игру? Попробовал — Морровинд поругался при загрузке сейва, но сама игра вроде работает как нужно. Меня ожидает неминуемый крах?
  2. Обновился с 4.0.76 до 4.0.77 и игра больше не запускается. Ни с лаунчера, ни с Morrowind.exe, ни с Morrowind Launcher.exe и тд. Я могу как-то откатиться, если дело в обновлении? Логи:
  3. Часто бывает, что ловят при активной иконке скрытности. Причем, тоже когда книги пытаюсь выкрасть В подвальном помещении начальной канцелярии
  4. Здравствуйте, гляньте на ошибку, пожалуйста. Не могу запустить лаунчер, яву переустанавливал. Боюсь переустанавливать сборку, потому что много модов под себя настроил, хотел комфортно обновиться через лаунчер. Win 10, лаунчер нативный, логи старые и не обновляются при запуске, версию сказать затрудняюсь без лаунчера :/
  5. А можно после создания персонажа поменять уровень сложности, как в менюшке в начале спрашивали? Поставить 2х увеличение хп и урона. В каком-то файле вручную проставить?
  6. Есть подозрение, что зачарованные предметы всё равно сами перезаряжаются даже, если в менюшке на 0.0 перезарядку поставить. Не могу отловить момент только. Амулет на восстановление маны торговца из Сейда-Нина заряжен почти всегда, хотя с самого начала игры на 0.0 поставил. Настройка сбрасывается в какой-то момент, может быть?
  7. LighterST

    M[FR] 3.2.23+

    Привет! Нигде не смог найти информацию по поводу изменения геймплейных моментов, которые можно было в 1.5 самому настроить в лаунчере: модификаторы скорости роста важных навыков, повышенные требования к атрибутам для гильдий, изменение стоимости телепортов в гильдии магов и т.д. Сохранилась ли возможность как-то повлиять на эти вещи в 3.1? И в каком сейчас они положении по стандарту, как в оригинале?
  8. Стоит ждать релиза 2.0 в июне? Или с чистой совестью создавать героя в 1.5, не боясь, что прогресс будет утрачен и придётся начинать заново в 2.0?
  9. Это ясно, вопрос не в том. Трудно ли мне будет и много ли потеряю, если откажусь от отмычки и вместо неё попробую качать изменение, чтобы им открывать замки? И вместо красноречия заклинания иллюзии
  10. Хочу боевого мага создать, и появился вопрос: А можно ли заменить красноречие иллюзией, а безопасность (взлом) изменением?
  11. Спасибо большое, не ожидал, что вы так быстро ответите.
  12. Здравствуйте, заранее прошу прощения за глупые вопросы, но совместим ли aLmod с больно понравившейся мне сборкой, Morrowind Overhaul? Не будут ли какие-нибудь модули противоречить плагинам и так далее. Такой же вопрос, но по отношению к E.V.A., не хотелось просто задавать два похожих и глупых вопроса в двух разных темах . Я начал прохождение Морровинда относительно недавно, а длиннющие списки из плагинов, входящих в репак Overhaul и модпак E.V.A., мне ни о чем не говорят. Очень не хочется пренебрегать такими замечательными плагинами, надеюсь на понимание...
×
×
  • Создать...