Перейти к содержанию

Рашпиль

Граждане
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рашпиль

  1. Супер! И зачем тогда нужна вся эта сомна тем, если их никто не читает. Почти..
  2. Исправьте стыки текстур каменной ограды в Сейда Нин. И еще, не знаю можно это исправить или нет, но на корабле случайно нажал кнопку консоли, и после этого имя персонажа ввести уже невозможно.
  3. Кто-либо проверял некий мод Alchemical Knowledge? Он вроде как делает систему создания зелий как в Скайриме. Беда в том что он глючный походу. Поставил его вообще на чистую игру и меню все равно криво работает: А в теории должно быть так: Вот я и не пойму или я кривой или мод?
  4. Где можно взять МФР распакованную версию? Чтобы без установщика.
  5. Обновил MWSE, и сам собой закачался вот такой мод: Где он прячется в папках? Может есть перевод?
  6. Ха..теперь пишет про даэдрический шрифт. Скиньте плиз всю папку fonts, все заменю. Если не поможет, буду все переустанавливать...
  7. Ребят, что делать-то. Не могу игру запустить: Игру только установил, ни модов ничего...
  8. Да, вчера глянул. Посмотрел и другие. Ну, все на самом деле объясняется просто - человеку игра не понравилась! Вот он и старается на своем канале объяснить как и почему. Смотрел другие видосы, где другим игра тоже не нравилась.. или нравилась. Просто дело вкуса - если вам не понравился продукт, вы не будете расхваливать его у себя на канале и говорить, что он класс. Что вы о нем думаете, то и скажете. Сам я игру не смотрел, потому допускаю, что блогер может и схитрил кое-где, но видно что в целом он знакомился с игрой и знает о чем говорит.
  9. Сформулирую иначе: если в папке с игрой уже есть файлы, которые перезаписывают дефолт (без есп), то будет ли есп с теми же файлами, но с другими ID, приоритетным над теми, что просто отдыхают? Иначе, если сравнить 1 случай как естественный, а 2 как принудительный, то победит ли второй? Т.е. порядок загрузки плагинов, в данном случае, роли не играет? upd/ прошу понять правильно - охота разобраться в работе движка)
  10. Мне нужно определить конфликт, но малость запутался с приоритетом файлов. Какие файлы игра считает наиболее приоритетными: - которые находятся в свободном виде в папке с игрой, и заменяют дефолт - которые находятся в свободном виде в папке с игрой, и подключаются с помощью есп - которые находятся в бса, и подключаются с помощью есп вообще хотелось бы узнать общую приоритетность все трех вариантов подключения/
  11. Ну да, я рассчитывал на большее, и видимо не только у меня такое мнение. Я видос этот даже до конца не досматривал, но мне стало ясно что это не для меня. Имха, опять же.. И да, даже в видео заметно что ругают как бы не студию, а игру. Просто многие не ожидали что игра получится такой..странной. От такой известной студии.
  12. Давно заметил странность в моде - почему-то при сборе с корня трамы графически собираются шипы, но дается именно корень. Это баг мода или фича?
  13. Хорошо бы сделать доработку этих моделей. Может кто возьмется? upd. Что-то не пойму что с гаммой на сайте, или с глазами что-то.
  14. Наверное этот вопрос уже задавали раз 100, но можно ли использовать GFM M[FR] на обычной игре?
  15. В святилище Ашалмавия большая щель под лестницей, которая ведет к Малексе.
  16. В лагере Зайнаб, в юрте Минассура висят в воздухе стол и стулья.
  17. Только для скриншотов разве. Не думаю, что возможно реализовать парирование и удар левой рукой. Тем более что для неписей это все равно не будет работать.
  18. Идея не нова. В Обливионе такой мод делал H@cker, причем система была построена так что кричеры и мобы генерились буквально только вокруг гг, в некотором радиусе. Т.е. ни локации, ничего в игре не затрагивается. Возможно и в Morrowind такое возможно.
  19. Если я ставлю 2.1 у меня MWSE перестает работать. Совсем! Перестают работать даже те моды, которые пахали на встроенном. А зачем, так тут все просто - чтобы поставить луа-плагины.
  20. Ох, выбесил меня уже этот MWSE под номером 2.1! Кто знает, может для него какое-то дополнительное ПО требуется, которого у меня нет? Одного не могу понять - почему у меня встроенная в MGE версия работает прекрасно, а вот так называемая "девелоперская" строит рожи. Уже что только не делал, даже игру переустанавливал. Ну с экстендерами на другие игры вообще проблем нет, поставил и вс е работает, тут же какие-то подводные скалы..
×
×
  • Создать...