Перейти к содержанию

Xsvis

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xsvis

Достижения Xsvis

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Xsvis

    M[FR] 3.2.23+

    Посмотрите пожалуйста. )) Я не то что бы критикую, очень обидно что манекен нельзя банально поставить спиной вплотную к стене. Ну или хотя бы что бы он вынимался из инвентаря лицом к ГГ а не затылком. Может стоит оставить как в оригинальной игре? Посох в инвентаре у отступницы и все, самое простое и очевидное решение. Оно и вполне вписывается в лор Морровинда - когда в убежище вламывается ГГ то логично хватать посох и отбиваться от вторженца а не прятать его черт знает где. Либо как-то акцентировать внимание в квесте что на то, что посох "надежно спрятан". Хоть мелкую подсказку оставить игроку...
  2. Xsvis

    M[FR] 3.2.23+

    Да, я тоже столкнулся с этим багом. Нет ни в инвентаре, ни в самой пещере. Пришлось покупать в Гильдии Магов за 5к. Хорошо хоть что это решаемая без консоли проблема.
  3. Xsvis

    M[FR] 3.2.23+

    Присоединяюсь к вопросу, тоже любопытно. А то проблемы с производительностью поборол, почти месяц в сборку наиграл а ее состав не знаю. )) И кстати хотел спросить по поводу манекенов - возможно ли их как-то повернуть по кругу? Проблема в том, что манекен появляется спиной к персонажу на некотором расстоянии и не получается поставить его вплотную к стене что бы он был обращен лицом к ГГ. Получается тупо - либо манекен плотно стоит рядом со стеной жопой назад, либо если зайти со стороны стены то стоит как надо но на небольшой нерегулируемой дистанции.
  4. Xsvis

    M[FR] 3.2.23+

    Подскажите а где можно выставить процент травы? Дистант ленд поставил на 5, а вот где настройку отвечающую за растительность найти не смог. )) И если не затруднит - можно расписать по шагам как все это сделать? Я слабо разбираюсь в настройках этой программы, чет там все сложно. ;)
  5. Xsvis

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо. )) А вы могли бы подсказать по поводу настройки вашего репака? Проблема описана в предидущем посте и двумя сообщениями выше, если вкратце - то очень мало кадров в секунду (ФПС) в городах и на открытой местности. Может посоветуйте что отключить в MGE? А то очень обидно - хочется поиграть в вашу сборку но низкий фреймрейт не дает.
  6. Xsvis

    M[FR] 3.2.23+

    Перепроверил экзешник Касперским и Др.Вебом онлайн, вроде троянов не нашлось. Это хорошо. Проц: Intel ® Core i7 CPU 920@2.67 GHZ Оперативка: 12 ГБ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 980 Windows 7 x64 Я полагаю дело не в железе, а в неправильно выставленных настройках MGE XE. Например тот же Overhaul 3.0 при похожей графике выдавал стабильный ФПС на открытых местностях и в городах, в закрытых помещениях 60 кадров постоянные. Другое дело что там вылеты каждый 10-15 минут гарантированно. Ну и как я написал выше проблемы с фреймрейтом только с этим репаком, в остальных более современных играх все нормально. И да, подскажите пожалуйста как установить последний патч 3.0.34? Просто распаковать в папку с игрой или там хитрость какая-то есть?
  7. Xsvis

    M[FR] 3.2.23+

    Доброго времени народ! Я уже почти неделю разбираюсь с различными версиями Морровинда - от официальной купленной игры в Стиме до репаков собранных кривыми руками любителей на коленке. )) Из всех что я проверял мне больше всего понравился этот фуллрест репак 3.0, честь и хвала автору который его собирал. За много часов игры не одного вылета и пойманного бага что очень приятно, почти как оригинальная игра. Только есть проблема которая не дает в удовольствие поиграть - категорически низкий ФПС на открытой местности и в городах. В Сейда Нине держится на уровне 15-30, в Пелагиаде уже выше 25 не поднимается. В закрытых помещениях и пещерах все нормально, держится стабильные 60 кадров. Что пробовал: 1. Выбирал предустановку настроек от мощного до древнего компьютера, все тоже самое на всех вариантах. 2. Ставил патч для слабых компьютеров с этого сайта - тоже бесполезно. ФПС как был низкий так и остался. Компьютер если что неплохой, тянет последние игры без тормозов на средних-высоких. Поэтому подскажите пожалуйста что нужно подкрутить в настройках MGE XE для игры с хорошим фреймрейтом без зависаний? Очень прошу помочь оперативно, хочется поиграть на праздниках. Заранее спасибо... И да, почему антивирус находит в файле установки репака троян Win32/Cloxer.D!.cl ?
  8. Доброго времени всем! Недавно добрался до Фуллрестового репака, ставил по инструкциям и пока все работает без косяков, наслаждаюсь новой картинкой. В процессе возникло несколько вопросов: 1. Апдейтер не работает, выдает ошибки. Так и должно быть до выхода 2.0? 2. Если я ставил репак не изменяя первоначальные настройки (увеличенная стоимость обучения, силт страйдеров и телепорта, замедленный рост навыков) будет ли в игре баланс? Ванильную версию Морровинда прошел много лет назад на сложности 100, особых сложностей не испытывал. 3.Проходим ли репак до логического конца игры, т.е. до уничтожения Сердца Лорхана и Дагот Ура? 4. Какую сложность порекомендуете выставлять? Что бы чувствовался челлендж, но без прожигания стульев из за неубиваемых монстров. 5. Если начал играть в версию 1.5., то надо ли начинать новую игру при установки патча из шапки темы?
×
×
  • Создать...