Перейти к содержанию

dew

Граждане
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dew

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения dew

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. dew

    M[FR] 3.2.23+

    Насчет графики, я бы и не хотел увидеть в OpenMW похожее на MGE (я это насмотрелся, и на его баги в прошлом тоже), а тут ощущения с новизной и ниразу нет и мысли, что MGE тут не хватает или нужен.. Да и под macOS приятно играть..
  2. dew

    M[FR] 3.2.23+

    Я бы хотел принять в бета-тестировании сборки для OpenMW
  3. dew

    M[FR] 3.2.23+

    Всем привет! Недавно вышел очередной OpenMW [ https://openmw.org/2019/openmw-0-45-0-released/ ] Можно еще лет 10 ждать и не увидеть версию 1.0 Но сейчас OpenMW очень хорош и нормально проходится оригинал со всеми дополнениями Да, баги есть, но как участник тестирования MFR, я думаю, количество "критичных" багов сопоставимо с MFR Может уже начнете мигрировать на OpenMW? Заодно и багрепортов в него прибавим и при жизни поиграем.. И даже если бы был типа релиз 1.0 - миграция на него заняла бы времени ого-го
  4. А почему текстура верстака и паука даэдры не включены в общую обнову?
  5. Я тоже подпропал (коммандировки). Возвращаюсь
  6. Чем же? ))) И уж вы же не думали, что вам этот вопрос не зададут? ))))))))))))
  7. В общем так, прошел линейки квестов, кроме домов Хлаалу/Редоран и двух кланов вампиров Берне/Куарра. Кроме того выполнил все сторонние квесты Трибунала и Блудмуна, которые нашел. Сейчас со временем стало чуть хуже, поэтому пройду оставшееся на третьей бете, а сейчас не расторопно буду проходить квесты даэдра и остальные второстепенные. И еще вопрос - а почему в сборке нет 8 офф плагинов, которые есть в GOTY?
  8. Ну... короче проку от этих несломавшихся (неисчезнувших) вещей нет... Они ничего не открывают/не обезвреживают... просто в воздухе покрутить отмычку/щуп при использовании... Я коряво объяснил?
  9. Ловил баг на первой бете с тем, что отмычка становилась нулевой и не ломалась(не исчезала) и ничего не делала (думал это было исправленно). Но вот на второй бете словил, но уже "нулевой" щуп:
  10. Впринципе или такиеже?
  11. Обычно в игре если все нормально 3-5 варнингов по выходу... А после обновы по более будет: Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_03.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_02.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_01.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\Tx_Creature_MineScrib_02.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_C_Robe-Black03b_C_littlebag.dds" count 4. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_00.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_09.dds" count 3. Texture "Textures\_land_default.tga" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_08.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_07.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_06.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_05.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_04.dds" count 3. Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2.
  12. имхо на тебя шахиды-гопота напали))) кстати, я не шучу ))) UPD. Там еще чекнутые вампиры и вампирессы бывают))) Страшно? ))
  13. ой, как грустно трогать тему разочарования... в последнем релизе еще возможно поднять зачарование в небеса, так как Эл не всех торговцев камнями "пофиксил" про время - ты прав, не стоит оно этого почему? Например, я знаю лишь одно более-менее серьезное использование зачарование, и это даэдрический ростовый щит с хамелиом на постоянный эффект. Заметьте, что для этого не нужна Азура с душой Альмалексии. Зачем нужна душа Альмалексии, я не знаю. Чтобы сделать ковырялку с ничтожным эффектом, но с "совсем много" количеством зарядов? Например, многие считают, что даэдрическая даикатана одно из лучших в игре незачарованных орудий. И что с ней можно сделать? На 0-108 пунктов зачаровать "на отнять/выссосать здоровье"? Даже с душой Альмсиви зарядов будет как кот наплакал, а ноль еще усугубит ситуацию. И как бы ты не изгалялся с более низкими, но стабильными показателями зачарования, на примере катаны (урон 1-60)- она никогда не будет лучше, чем готовая зачарованная сталгримовская булава(Булава Аэвара каменного певца), у которой стабильный урон от 30 и в капе 90, и прочностью в два раза больше. UPD. Прошу простить, не сдержался - к чему тогда из даэдрика делать рарку, если даэдрик нельзя зачаровать лучше, чем мы соберем по ходу игры? Ведь у нас есть и супер бронированнный шлем, и эбонитовая кольчуга и вааще...
  14. 1. Я 2. Плюсы: самая лучшая сборка в плане доработки/исправлений (про лор не хочу говорить, ибо касание темы фанатских фантазий приводит к ожесточнному флейму) Минусы: отсутсвие капы скиллов сейчас приводит к конкретному дизбалансу; экономика при таких условия вообще на грани абсурда (ну нельзя, чтобы торговец у тебя покупал дороже, чем продает); зачарование - одно лишь разочарование (нельзя создать вещи лучше, чем в игре уже есть); корпрус - бесконечность силы и выносливости; 3. Пожелание - не отступать и не сдаваться (то что ты делаешь это здорово) UPD. 261. Texture "Data Files\Textures\Tx_BM_rock_02_nrm.dds" count 3. А почему это баг? UPD2. Есть пожелание к инсталлятору MFR, чтобы он добавлял в реестр ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Bethesda Softworks\Morrowind\Installed Path"
  15. А нет желания параметры от корпруса ограничить? UPD. Ну я не знаю бага это или нет - но у Дивайт Фира иммунитет к магии (отражение) - нежданчик. Это все бы ни чего, но если в Корпрусариуме нечаянно или по незнанию(особенно до мейн квеста) убить одного из "заключенных", то считай мейн квест провален, так как нельзя поднять к себе отношение заклом очарование.
×
×
  • Создать...