Перейти к содержанию

dew

Граждане
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dew

  1. dew

    M[FR] 3.2.23+

    Насчет графики, я бы и не хотел увидеть в OpenMW похожее на MGE (я это насмотрелся, и на его баги в прошлом тоже), а тут ощущения с новизной и ниразу нет и мысли, что MGE тут не хватает или нужен.. Да и под macOS приятно играть..
  2. dew

    M[FR] 3.2.23+

    Я бы хотел принять в бета-тестировании сборки для OpenMW
  3. dew

    M[FR] 3.2.23+

    Всем привет! Недавно вышел очередной OpenMW [ https://openmw.org/2019/openmw-0-45-0-released/ ] Можно еще лет 10 ждать и не увидеть версию 1.0 Но сейчас OpenMW очень хорош и нормально проходится оригинал со всеми дополнениями Да, баги есть, но как участник тестирования MFR, я думаю, количество "критичных" багов сопоставимо с MFR Может уже начнете мигрировать на OpenMW? Заодно и багрепортов в него прибавим и при жизни поиграем.. И даже если бы был типа релиз 1.0 - миграция на него заняла бы времени ого-го
  4. А почему текстура верстака и паука даэдры не включены в общую обнову?
  5. Я тоже подпропал (коммандировки). Возвращаюсь
  6. Чем же? ))) И уж вы же не думали, что вам этот вопрос не зададут? ))))))))))))
  7. В общем так, прошел линейки квестов, кроме домов Хлаалу/Редоран и двух кланов вампиров Берне/Куарра. Кроме того выполнил все сторонние квесты Трибунала и Блудмуна, которые нашел. Сейчас со временем стало чуть хуже, поэтому пройду оставшееся на третьей бете, а сейчас не расторопно буду проходить квесты даэдра и остальные второстепенные. И еще вопрос - а почему в сборке нет 8 офф плагинов, которые есть в GOTY?
  8. Ну... короче проку от этих несломавшихся (неисчезнувших) вещей нет... Они ничего не открывают/не обезвреживают... просто в воздухе покрутить отмычку/щуп при использовании... Я коряво объяснил?
  9. Ловил баг на первой бете с тем, что отмычка становилась нулевой и не ломалась(не исчезала) и ничего не делала (думал это было исправленно). Но вот на второй бете словил, но уже "нулевой" щуп:
  10. Впринципе или такиеже?
  11. Обычно в игре если все нормально 3-5 варнингов по выходу... А после обновы по более будет: Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_03.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_02.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_01.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\Tx_Creature_MineScrib_02.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_C_Robe-Black03b_C_littlebag.dds" count 4. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_00.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_09.dds" count 3. Texture "Textures\_land_default.tga" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_08.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_07.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_06.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_05.dds" count 3. Texture "Data Files\Textures\TX_Creature_DuskyAlit_04.dds" count 3. Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2.
  12. имхо на тебя шахиды-гопота напали))) кстати, я не шучу ))) UPD. Там еще чекнутые вампиры и вампирессы бывают))) Страшно? ))
  13. ой, как грустно трогать тему разочарования... в последнем релизе еще возможно поднять зачарование в небеса, так как Эл не всех торговцев камнями "пофиксил" про время - ты прав, не стоит оно этого почему? Например, я знаю лишь одно более-менее серьезное использование зачарование, и это даэдрический ростовый щит с хамелиом на постоянный эффект. Заметьте, что для этого не нужна Азура с душой Альмалексии. Зачем нужна душа Альмалексии, я не знаю. Чтобы сделать ковырялку с ничтожным эффектом, но с "совсем много" количеством зарядов? Например, многие считают, что даэдрическая даикатана одно из лучших в игре незачарованных орудий. И что с ней можно сделать? На 0-108 пунктов зачаровать "на отнять/выссосать здоровье"? Даже с душой Альмсиви зарядов будет как кот наплакал, а ноль еще усугубит ситуацию. И как бы ты не изгалялся с более низкими, но стабильными показателями зачарования, на примере катаны (урон 1-60)- она никогда не будет лучше, чем готовая зачарованная сталгримовская булава(Булава Аэвара каменного певца), у которой стабильный урон от 30 и в капе 90, и прочностью в два раза больше. UPD. Прошу простить, не сдержался - к чему тогда из даэдрика делать рарку, если даэдрик нельзя зачаровать лучше, чем мы соберем по ходу игры? Ведь у нас есть и супер бронированнный шлем, и эбонитовая кольчуга и вааще...
  14. 1. Я 2. Плюсы: самая лучшая сборка в плане доработки/исправлений (про лор не хочу говорить, ибо касание темы фанатских фантазий приводит к ожесточнному флейму) Минусы: отсутсвие капы скиллов сейчас приводит к конкретному дизбалансу; экономика при таких условия вообще на грани абсурда (ну нельзя, чтобы торговец у тебя покупал дороже, чем продает); зачарование - одно лишь разочарование (нельзя создать вещи лучше, чем в игре уже есть); корпрус - бесконечность силы и выносливости; 3. Пожелание - не отступать и не сдаваться (то что ты делаешь это здорово) UPD. 261. Texture "Data Files\Textures\Tx_BM_rock_02_nrm.dds" count 3. А почему это баг? UPD2. Есть пожелание к инсталлятору MFR, чтобы он добавлял в реестр ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Bethesda Softworks\Morrowind\Installed Path"
  15. А нет желания параметры от корпруса ограничить? UPD. Ну я не знаю бага это или нет - но у Дивайт Фира иммунитет к магии (отражение) - нежданчик. Это все бы ни чего, но если в Корпрусариуме нечаянно или по незнанию(особенно до мейн квеста) убить одного из "заключенных", то считай мейн квест провален, так как нельзя поднять к себе отношение заклом очарование.
  16. Не буду спорить. У меня нет связи со вселенским центром, чтобы изъять информацию о большинстве. Еще раз повторяю - моя стратегия поведения полностью укладывается в требования тестирования в этой теме и в закрытой (возможно я не прав конечно, я видел час кряду назад, что Эл читал тему - пусть скажет свое слово, если такие претензии обоснованны).
  17. Тогда когда ко мне какие претензии? То что моя раскачка тесту не помогает - это не правда. Но даже если это и так, то она и не мешает, чтобы мне давать советы просто так заново начинать (я кстати это уже делал - на первой бете было одно прохождение, на второй второе). Я делаю то что обещал Элу (а не "штатным" тестерам") и в рамках шапки этой темы. Я не знаю есть ли вообще "штатные" тестеры, но надеюсь это модостроители, которые реагируют на то, что пишется здесь тоже. Ты просто эту тему не читал от начала до конца. Иначе бы ты все понял.
  18. Я с тобой, конечно, может быть и согласился, еслибы не видел скриншоты других тестеров. Но то что некоторые называются "никто" - это такое... Ну давай конструктивно мотивируй - почему? Я фигово тестировал? Зачем? В принципе мне осталось пройти мейн квест на второй бете и на третьей мне останется только проверить два клана вампиров и два великих дома - в рамках шапки мое тестирование будет оконченно.
  19. Я не чему не удивляюсь. Я лишь обозначил свою позицию, что это не тру. Я хочу все-таки донести (за 4 месяца тестирования), что баланс на начальных уровнях похож на правду, а на хай левелах - все шиворот навыротот (и я это, как и сейчас показывал конкретными примерами): дизбаланс в сторону преимущества ГГ на высоких уровнях, еще более легкая прокачка c повышением уровня (а не наоборот как меня заверяли), и я лишь привел сейчас непорядок и в коммерческой составляющей. Без недочетов в бете, котрые были вроде как исправлены - здесь не обошлось, но я могу ряд скиллов, такие как скрытность прокачать до 400 ничего не делая очень быстро, легко и не принужденно - для этого мне достаточно нажать Ctrl возле любого перса и пойти с работы домой. Ответ на твои вопросы: Как вкачивал? - никак Чем вкачивал? - ничем
  20. На первом скришоте вроде как видно, что у меня 101 lvl. Мне коды не нужны. Да, но я к тому, что те вещи, которые я описал, значатся в книге артефактов, которая лежит непосдственно в Музее... P.S. удачно завершил мейн линейку квестов Трибунала UPD. А теперь давайте пройдемся по бухгалтерии в примерах: У меня Обаяние=100, Торговля=119 В кармане "Дреугская кираса" номинальной стоимостью 5250 Торговец с максимально хорошим отношением покупает ее у меня за 4872 без торговли (с торговлей я ему впариваю ее за 10К!) Если выкупить у торговца кирасу то он захочет еще меньше, чем он у меня ее купил, а именно за 3002 (а с торговлей еще на порядок меньше) Несколько минут и ты миллионер.
  21. Трибунал, локация "Аллея Короля": TES3Stream Warning: Model "Meshes\OTIS\Dw\OTIS_dw_shield.nif" tex not found "Textures\_SAP\HH\@_impArm05.dds"! Texture Load Error!: Textures\_SAP\HH\@_impArm05.dds TES3Stream Warning: Model "Meshes\OTIS\Dw\OTIS_dw_shield.nif" tex not found "Textures\_SAP\HH\@_impArm05.dds"! UPD. Трибунал, квест "Пропавшая Рука" Выбрал в качестве награды «Светлое Сияние» (увеличение Здоровья на 10 пунктов) Здоровья написанно 999, но не сном ни лечением больше 998 не получается добиться UPD2. Трибунал: Не смотря на то, что данные артефакты описаны в книге "Знаменитые артефакты Тамриэля", Музей Артефактов их не покупает (нет диалога с названием вещи, когда она у ГГ в инвентаре): Кольцо Хаджита 5/16/2017 (23:22) dew ring_khajiit_unique Mournhold, Museum of Artifacts 270 338 -128 "Ring" Маска Клавикуса Вайла 5/16/2017 (23:22) dew daedric_helm_clavicusvile Mournhold, Museum of Artifacts 254 339 -119 "Mask" Бритва Мехруна 5/16/2017 (23:24) dew mehrunes'_razor_unique Mournhold, Museum of Artifacts 91 559 -127 "Razer" P.S. Ну и на последок, каждый раз когда читаешь очередной(который не читал) экземпляр книги "Путь паломника" всегда надпись "Ваш дневник дополнен" (хотя это не так) UPD3. Убил дремору в воде и вот так он "всплыл" в воздух: 5/17/2017 (01:13) Tribunal.esm 7/16/2003 (00:38) dew dremora_lord00000001 Norenen-dur, Citadel of Myn Dhrur -823 3664 873 "lolDremora" UPD4. Табуны Путников в Вивеке - ФПС просел совсем:
  22. Считаю багом (ярко замечен на хай левеле): если подпрыгнуть и "присесть" (режим красться) - то будем в этом режиме прямо в воздухе... очень легко все "тырить" с верхних полок...
  23. Ну вот смотрите наглядно, что получается при скиллах без капы (которые якобы после сотни давать ничего не должны): Бездоспешный бой 100 - урвоень защиты 65 101 - 66 102 - 67 и так до бесконечности Вот так и получается путь бога... Тут добрался до линейки трибунала, как-то не порадовал вес сета высших ординаторов - прям через-чур тяжел. UPD. Задвоенная запись в дневнике по мейн линейке Трибунала (одна полная, другая нет): 5/14/2017 (22:09) Tribunal.esm 7/16/2003 (00:38) dew Tienius Delitian00000000 Mournhold, Royal Palace Throne Room 192 -38 -99 "Dude"
  24. Квест "Компенсация жене" Если Колфинне отдать "Слёзы Сосны", то она дает ключ от сундука ее мужа. Можно тут же выкрасть из кармана этот камень и дать ей обратно, получим еще один ключ (и так до бессконечности). 5/6/2017 (13:28) Bloodmoon.esm 7/28/2003 (10:07) dew kolfinna00000000 Solstheim, Kolfinna's Dwelling -191 695 -230 "Key" UPD. При перемещении по Столстхейму прыжками словил ошибку: Bad note string "SoundGen: Left" frame 619 in "AnCr\AnCr_Troll.nif". Animation group note problem. See Warnings.txt file.
  25. Прошел мейн линейку квестов Bloodmoon за оборотня - все ок. Единственное при изличении от ликантропии меня второй раз портанули от алтаря в пещеру ведьм, когда уже было готово жертвоприношение.
×
×
  • Создать...