Перейти к содержанию

Niro55

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Niro55

Достижения Niro55

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот из-за таких "мелочей" я в результате и дропнул после десятка часов игры этот репак и вернулся на ваниллу. Авторы клялись-божились сохранить оригинал, но не выполнили обещание. Хотя, их можно понять - хочется же свое внести, "улучшить". Так что, оригинал по-прежнему наиболее предпочтителен для игры. И вам советую не париться, а в него играть.
  2. Так это еще и развиваться будет?! Снимаю шляпу. А в какую сторону, если в двух словах? Очень интересно.
  3. А скоро будет описание от авторов мода? А то читаю комменты и кажется, что лучше всего опять поиграть в оригинал, без переделок геймплея.
  4. Niro55

    M[FR] 3.2.23+

    Самая последняя, 3.2.23. Апдейтер что-то докачивал после установки.
  5. Niro55

    M[FR] 3.2.23+

    Привет. Отключил все моды в лаунчере, кроме мода на сбор растений, левелед магик и задержку темного братства. Начинаю новую игру, но в навыках персонажа все равно присутствует изготовление оружия и доспехов. Это неубираемо? В настройках MFR ничего такого не нашел. Очень хотел в чистый мор поиграть, только с графикой новой.
  6. Niro55

    M[FR] 3.2.23+

    А удалять надо предыдущую сборку или можно прямо поверх поставить 3.0.29?
  7. Niro55

    M[FR] 3.2.23+

    Было бы замечательно, если бы авторы сборки выложили краткую инструкцию - что нужно сделать, чтобы вернуть игру к ванильному состоянию. Только улучшение графики и какие-то полезные плагины никак не изменяющие геймплей. Это моя мечта, такая вот сборка :)
  8. Niro55

    M[FR] 3.2.23+

    Скажите, а надо ли переустанавливать игру в свете того, что вышли патчи? Или просто накатить патч сверху и все?
  9. Niro55

    M[FR] 3.2.23+

    Поставил сборку на более мощный комп (i74790, MSI 970GTX, 32Gb) - теперь все работает замечательно, ФПС бывает 36 кадров в центре Сейда-Нин, но в основном выше 65. Вода, графон просто бесподобны.
  10. Niro55

    M[FR] 3.2.23+

    Установил, вроде все нормально, если не считать 15-17 фпс в Сейда-Нине. В интерьерах 75-80. Но это у меня машина слабая, 8-летней давности. Попробую поставить на новую, думаю там все в порядке будет. Хотел узнать - как будут происходит обновления? В прошлом репаке это делалось при запуске, в лаунчере, а сейчас как?
  11. Автор, не расстраивайся на критику, это ж от излишней любви и уважения :). Меня тоже иногда досада берет, когда заглядываю сюда в надежде увидеть новую сборку и поиграть наконец, но ничего не нахожу. Уж пол-года страсть как хочется заново пройти морр, но все откладываю в надежде на твою сборку. Так что, доделывай нормально, мы подождем.
  12. Музыка не просто громкая, а вообще кошмарная. И абсолютно не в тему.
  13. Тоже зашел глянуть не вышла ли наконец сборка. Ан нет, воз и ныне там... :(
×
×
  • Создать...