Перейти к содержанию

Ivanzu

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivanzu

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    году в 2004 пробовать переписать под свои нужды пару модов. на большее не способен.

Посетители профиля

1217 просмотров профиля

Достижения Ivanzu

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ктоньть играл с Ashfall на бете сборки? обновил сборку, и заодно обновил мод. и при новой игре мод не включается в скриптах мода (в файле Intro) есть строки: local newGamelocal checkingChargenlocal charGenlocal charGenValues = { newGame = 10, charGenFinished = -1 может быть что мод не опознает выход из канцелярии изза новых фишек старта игры?
  2. напарница Бэрил Анстид это из МФР я правильно понимаю? Я ее потерял во время телепортации где то в Вивеке, а кольцо ее призыва не работает. как я понимаю на кольце должен висеть какой то скрипт?
  3. Как я понял ты с ним играешь? Объясни что за новые элементы интерфейса появились? еще не въехал до конца, а инфы от автора не нашел
  4. Переведеный он существует в интернетах?
  5. Посоветуйте ктоньть совместимый со сборкой мод на потребности и кулинарку?
  6. Ivanzu

    M[FR] 3.2.23+

    Наткнулся в Акнтанде в бочках на запчасти от сферы-центуриона, глаз и лезвие. это можно собрать компаньона или просто на продажу вендору?
  7. кто об такое спотыкался? что делать если забыт пароль и ответ на вопрос? в сапорте есть account recovery но нам нужен ответ на вопрос.
  8. есессна, накой мне тогда патч совместимости ) ошибка выпадает именно при загрузке патча. порядок загрузки правильный, MC => NoM => patch. плагины проскакивают, и при загрузке патча валятся эти ошибки о том что не могут скомпилироваться скрипты.
  9. Поддерживаю предыдущего оратора. Манорра, подскажи, что за ошибки, критичны ли, и как обойти? Пробовал в конструкторе запустить патч и поэксперементировать со скриптами. если его грузить одного, ошибки валятся, и скрипт 'mc_conv_bedroll' не компилится. если грузить вместе с модами для которых он написан (МС и НоМ) то при загрузке ошибки валятся, но скрипт компилится.
×
×
  • Создать...