Перейти к содержанию

Saem

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saem

  1. Saem

    M[FR] 3.2.23+

    Можно ли сделать игровой текст на английском? Если нет, можно ли самому что-то подправить в настройках (скачать/заменить lang pack), чтобы стал англ.язык?
  2. Saem

    M[FR] 3.2.23+

    После прохождения основного сюжета, мор не исчез. Ждал, выздоравливал пару недель в разных локациях. Бесполезно.
  3. Saem

    M[FR] 3.2.23+

    Сорри за оффтоп Как одеть призрачный страж, если уровень тяж. доспехов 85, а основная хар-ка всего 55 выносливость, что не позволяет качать тяж. доспехи выше 55? прокачал с помощью киродиильский бренди+шейн, но все равно не могу одеть
  4. Saem

    M[FR] 3.2.23+

    В оконном режиме игровая яркость сбрасывается на игровой дефолт, когда кнопку Win нажимаешь, и курсор мыши пропадает в виндовсе, смысл тогда от оконного режима, если я не могу временно в другом окне (в виндовсе) что-то сделать и вернуться в игру?
  5. Saem

    M[FR] 3.2.23+

    Здравствуйте, не играл 3-4 месяца в морровид, снес игру, сейчас установил, сохраненок нет, нашел их в c:/users/username перенес в папку игры, так как они почему-то там стали по дефолту сохраняться вместе со всей папкой так как там журнал еще и куча всего. Во время загрузки выдало ошибок штук 20-30 по поводу модов типа версия не совпадает, хотел скопировать вам, но warnings.txt удалился куда-то, так как возможно я клиент заново запустил, еще были ошибки связанные с топовыми вещами, хотя я их в игре не брал, ну кроме амулета на 80% скрытности, точно был лук ауриэля в ошибках. И еще я конечно тот еще наркоман, но графика в игре подтянулась, как будто до этого я играл с 10 плагинами, были красивые деревья растительность, но сейчас прям вообще чума. Может потому что я включил MFRPCU, я там головы менял. Кстати можно головы только на перса сделать, а в мире не менять? У меня все :) пы сы мне лучше теперь заново начинать?
  6. Saem

    M[FR] 3.2.23+

    Случайно зашел в лаунчер, два мода не активны, так и должно быть? Играл без них.
  7. Saem

    M[FR] 3.2.23+

    Как правильно устанавливать апдейты?
×
×
  • Создать...