Перейти к содержанию

Ignat921

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ignat921

  1. Форумчане, подскажите, с какой версии появляется дистант ленд? Или его еще не ввели? То есть из найти билдс 0.46 в оригинал 0.46 можно без проблем сейв перенести? Просто хочется поиграть и не встречать проблем из-за которых придется начинать все сначала.
  2. А сохранения разве можно переносить из разных версий openMW?
  3. Люди советуют официального 0.46 подождать, говорят там много исправлений и нововведений. А когда он будет известно ли?
  4. Ночная сборка - это тестовая сборка?
  5. Всем добрый день. Я прекрасно понимаю, что процесс воссоздания Морровинда на openmw - это вечный процесс, а играть хочется уже сейчас. В данный момент я могу скачать последнюю версию openMW (не знаю какая там, на офф 0.40 стоит от 16 года) и спокойно отыграть всю игру с дополнениями? Или же лучше пока воспользоваться фулрестрепаком?
  6. Раньше я играл с GFM, остались сейвы, теперь хочу поставить Fullrest. Сейвы от GFM подойдут? И включен ли GFM в Fullrest?
  7. Ignat921

    M[FR] 3.2.23+

    В названии M[FR] + MGE XE + MCP + MWSE + v3.1.05+ Это все уже находится в сборке? Или я должен все эти Мге и прочее устанавливать отдельно и настраивать? Хочется найти идеальный морр с улучшеной графикой и лучшими модами на доп контент(квесты, территория и прочее) и чтобы все это работало без танцев с бубном. Даже звучит нереалистично..
  8. Ignat921

    M[FR] 3.2.23+

    Скоро автор выпустит очередную версию Fullrest пака, в которой будет сделан упор на Openmw. А OpenMW я должен буду сам устанавливать и настраивать? Просто хочется установить и играть, и без всяких танцев с бубном.
×
×
  • Создать...