Перейти к содержанию

Sairon_

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sairon_

  1. Sairon_

    M[FR] 3.2.23+

    Я разобрался в структуре модов и подобрал для себя отличный вариант. Крафт и прочие нововведения начинаются с мода: MFR_EVA и далее его зависимостей. Основные визуальные улучшения и дополнения вносит мод: MFR_VanillaUpgrade, данные изменения меня полностью устраивают. Таким образом, отключив в лаунчере: MFR_EVA, MFR_Quest, MFR_Guars, MFR_GMST и No_MinorSkill я получил то, что хотел. Конечно жаль, что автор намешал в этих файлах и баланс и квесты и крафт и все они зависят друг от друга. Но и того что осталось мне заглаза. А до улучшений еще доберусь на втором или третьем прохождении. Так что, говорю спасибо авторам данной сборки.
  2. Sairon_

    M[FR] 3.2.23+

    Идея может и неплохая, но вот непонятное условие вводит в заблуждение. Не помню где, за игровой ход считался факт выполнения любого задания (не важно побочка или мейн квест) это было бы более наглядно. Сделал квест - ассортимент обновился. Хотя честно я далеко не фанат всех этих правок баланса и хотелось бы иметь конкретный мод отвечающий за все эти удорожания\балансировки, чтобы отключать все одним нажатием. (Так сказать не вижу смысла урезать возможности в игре про возможности)
  3. Sairon_

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день. Плохо знаком с Морровинд, понравилась ваша сборка, было интересно пройти за мага. Создал персонажа, вступил в гильдию магов, сделал пару квестов и понял что нужна алхимия. Скупил все травки у Каджитки в ГМ, сварил что получилось, а реагенты у нее не восстанавливаются. Ждал сутки, ждал неделю - пусто. Так вот - это баг? Особенность данной сборки? Какой-то мод? Или я чего-то не понимаю?
×
×
  • Создать...