Перейти к содержанию

Stenchers

Граждане
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stenchers

  1. Замечательно! Вопрос: насколько сейчас далек OpenMW Lua от Lua MWSE?
  2. Поздравляю команду TR с релизом Andaram! Когда новый релиз будет включен в MFR?
  3. Тамриэль Ребилд. Нет диалога с голой ведьмой в горах Велоти.
  4. Хотелось бы прервать молчание в этой теме и задать пару вопросов о далеком (или не очень) будущем OpenMW: 1) Можно ли на OpenMW в будущем будет сделать анимации персонажей и существ в Морровинде уровня Скайрима или даже лучше? 2) Будет ли OpenMW в будущем поддерживать физику тел и предметов как в Обливионе или Скайриме?
  5. Ставьте так, чтобы не тормозила игра. Не обязательно 50.
  6. Так я же написал ниже, что на 50 просадок уже почти не было.
  7. На оригинальных 10 все дико тормозит, но уже на 50 просадок почти нет,
  8. Проблема оказалась в настройке "Object paging min size". Я ее повысил и оптимизация значительно улучшилась.
  9. Переустановил игру и, как ни странно, сильные фризы исчезли. Даже в таких локациях как Старый Эбонхарт ситуация с фризами нормализовалась, Сильно фризит только при переходе между игровыми зонами. Странно все это.
  10. На 3 ситуация почти такая же, как и на 5. Вообще все выкрутил на минимум, но все равно фризит.
  11. Несильно помогло. Поставил пресет настроек "древний компьютер", дальность видимости в 5 ячеек, но один хрен в среднем 2-3 фриза на 10 секунд. С фпс все нормально, но эти фризы буквально жить не дают. Честно говоря, разработчикам движка стоило бы больше времени уделить оптимизации движка, ибо это ненормально, когда старющий движок двадцатилетний давности выдает лучшую оптимизацию, чем новый, открытый, постоянно обновляемый движок.
  12. Получается, что оригинальный движок лучше работает на слабых ПК, а OpenMW - на мощных?
  13. С оптимизацией на OpenMW у меня происходит что-то странное. Поставил в лаунчере средний пресет настроек OpenMW, дальность прорисовки на 10 и при этом игра фризит настолько, что играть по факту невозможно. При этом на оригинальном движке (у меня стоит пресет "мощный компьютер" и дальность прорисовки 20) у меня никаких фризов нет, хотя и меньший фпс. С чем это может быть связано? Если что, у меня видеокарта Nvidia GeForce 1050 Ti, процессор Intel Core i5-8500, 8 ГБ ОЗУ. Играю на последней версии сборки.
  14. После нынешнего обновления абсолютно у всех НПС, в том числе в ТР и ПТ появился топик "Barter" с текстом "Двемерское масло для Анурассы".
  15. Еще пара вопросов: 1. Планируется ли добавление на материк полноценных компаньонов по типу Кальвуса Горатиуса из Трибунала, которые бы бегали за игроком всегда, а не толико лишь по квесту? 2. Будет ли в конце для всех земель материка добавлен единый главный квест по типу заварушки с Даготом Уром в оригинальной игре?
  16. На MFR нормально ставится файл Preview от Tamriel Rebuilt с землями Редорана и Морнхолдом?
  17. Согласен. Хотя бы побегать бы дали по тому же Анвилу. Хрен уже с ними, с квестами .
  18. А что там по Анвилу с Маркартом у Project Tamriel?
  19. Погодите, я что-то запутался. Они же вроде как говорили, что выпустят Андарам отдельным небольшим релизом, а уже потом будет большой релиз Нарсис.
  20. Как там движется прогресс? Есть ли шансы увидеть следующее обновление в ближайших 2-3 месяца?
  21. На сколько процентов примерно готов перевод Тамриэль Ребилда на данный момент?
  22. Всех с 21-летием исполинской, великой, богоподобной игры!
  23. Тут скоро для мода Province Cyrodiil должно выйти большое обновление с городом Анвил и окрестностями. Вопрос: будет ли после этого этот мод включен в сборку или нет?
  24. В OpenMW есть баг с тенями: если какой-то НПС будет стоять к примеру, на втором этаже здания, то на первом будет видна его тень.
  25. Ну тогда беру свои слова назад. В любом случае, респект ребятам за то, что держат планку качества.
×
×
  • Создать...