Перейти к содержанию

Kadosel

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kadosel

Посетители профиля

501 просмотр профиля

Достижения Kadosel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Увы, но нет, после взятия нескольких уровней они вновь начали учить, как я понял в мфр стоит ненастраиваемое ограничение по обучению у учителей на уровень. Можно как-нибудь отключить этот ограничитель?
  2. Так и не разобрался, что нужно делать чтобы учителя вновь учили? У них при вызове окна обучения пишет "вам стоит применить полученные знания на практике".
  3. Как я понял в этом моде отряжение и сопротивление магии работает иначе, иначе не могу объяснить почему со 100% отражением слепота от сапогов ослепляющей скорости все равно вешается на перса, при том еще с 500% сопротивлением магии от заклинаний и артефактов. В этом моде можно таки отразить слепоту от артефакта?
  4. Еще одно смущает - Кай Косадес в Сердце Хаоса, каким-то боком у него теперь в подвале целый арсенал, а сам он торговец каких еще поискать. Наверное так пытались поднять авторитет Клинков, но тут же сразу рушиться его легенда агента и шпиона Императора.
  5. Надеюсь по квестам, типа наемники каких-нибудь интервентов-буржуазии, которой не понравилось, что перемены влекут потерю их дохода.
  6. Кто-нибудь предлагал убрать с дорог навозных бандитов?
×
×
  • Создать...