Перейти к содержанию

TJ

Dreamers Guild
  • Постов

    1900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TJ

  1. Я на минуточку. Ларкину большое спасибо за работу! Что касается Сирин, у нее в скрипт добавлена телепортация к игроку при удалении на значительное расстояние. Само по себе застревание или неадекватное перемещение - норма для НПС в режиме следования из-за отсутствия path grid'ов на мировой карте.
  2. Поздравляю! Неиссякаемого вдохновения! =)
  3. поспрошайте у людей в городе или почитайте прохождение =)
  4. TJ

    Fallout: Lanius

    что-то я не понял куда пошел бюджет
  5. С днем рождения! Самые наилучшие пожелания! =)
  6. Полагаю, что нет, в данном случае это наречие, указывающее на причину пробуждения.
  7. Поздравляю, успехов в любых делах! =)
  8. TJ

    Ао3

    Мои поздравления! =)
  9. Ахаха, надо было сделать тела скелетов неубираемыми. Конечно они не могут оживать, если нет тела)) Спасибо, что сообщили. Сломанное исключительно для антуража, разумеется. Технически они просто предметы (не оружие).
  10. эмм, тогда надо посмотреть)
  11. Мара, при таких задачах тебе срочно надо взять в руки MSFD. Для начала разберись, что такое функции и переменные, какова структура скрипта.
  12. Поздравляю и желаю неиссякаемого вдохновения! =)
  13. Кароче, молодежь, идите форсаж 6 смотреть
  14. Какие-то предрассудки, которые мешают вам посмотреть действительно стоящие картины. В упомянутых выше фильмах как раз раскрывается актерский потенциал Дикаприо на фоне которого титаник забывается, имхо.
  15. Фильм очень хороший. Он, однозначно, стоит того, чтобы его увидеть. Но в моих глазах он слишком депрессивный, не люблю такие. ДиКаприо очередной зачот для меня. Тем кто не познал этого актера посоветую Кровавый алмаз, Совокупность лжи, Отступники.
  16. TJ

    Ukka!

    Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! =)
  17. Мои поздравления. =)
  18. Траст и джениус. У траста лучше звук но сильно фонил шнур. У джениуса звук похуже, весьма глуховатый сигнал. Но уровень шума был низким. Я тогда выбирал из 5 разных моделей. Геймберд помню там был. Еще что-то. Ужасные штуки. Я не знаю для каких целей мик и какой у вас бюджет. Но постарался бы наскрести 1,5-2к на динамический Шур или АКГ. Хотя к ним стойку надо обязательно, а это еще + к расходам. упд: мики для караоке даже не рассматривайте. речевые мики и гарнитуры лучше. еще я как-то брал микрофон для конференций (такой же речевой только с понтами) за 750 руб. Так он не стоил этих дегнег. По качеству я бы и бесплатно не взял.
  19. у миков за 200 р нет смысла смотреть характеристики. я просто брал несколько штук и выбирал лучший когда было надо. Я тут делал как-то небольшой обзор оборудования для записи звука. Может вы найдете что-то полезное. Ссылка
  20. Genius или Trust у них правда бывает начинает фонить из-за шнура, приходится шаманить а так ничего для 200 рублей. http://www.trust.com/products/product.aspx?artnr=11917 http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=274&archive=0
  21. Главное все-таки единообразие: либо Цицерон из Киродиила, либо уж Сисеро из Сиродила. =)
  22. TJ

    Light Wind

    Дело не в этом. Это бы поломало саму концепцию сюжета.
  23. TJ

    Light Wind

    Интересная идея, но это было бы слишком просто...
×
×
  • Создать...