Перейти к содержанию

Цытрусовый Раб Отаку

Каторжники
  • Постов

    895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Цытрусовый Раб Отаку

  1. А как насчёт замены золотых святош? Единственная модель которую сделали хорошо, если тебе не нравится ты всегда можешь убрать её сам из плагина при помощи конструктора.
  2. А что то из моего списка вообще планируешь добавлять?
  3. Может ты разместишь всю информацию и сделаешь её понятливее в шапке, чтобы пользователь который не знаком с форумом и с модиннгом в целом, смог все сделать по инструкции.
  4. Olol ты не пробовал моделями из Скайрима что то заменить?
  5. Хорошее разнобразие корпусным сталкерам: http://forums.bethso...rprus-stalkers/ Правда троли и энты лишние: http://arcimaestroan...s.htm#679954405 Из WI можно вытащить несколько нормальных существ: http://planeteldersc...s.detail&id=636 Классный плагин от разработчика МСА, добавляет много классной нежити, я его когда то переводил для fullrest, но раки досих пор его не протестили. http://planeteldersc....Detail&id=6616 Золотых святош можно заменить на этих: http://planeteldersc....Detail&id=7476 Крылатые сумраки: http://forums.bethso...nged-twilights/ Seducers(BB + Alx animation): http://planeteldersc....Detail&id=7400 Тут есть тоже несколько существ, вроде скелетов-пиратов: http://planeteldersc....Detail&id=6212 Dreugs: http://planeteldersc....Detail&id=9263 Здесь можно вытащить нежить: http://mtes.ru/catalog/item/204 Уже не помню, но помоему тоже хорошее разнобразие дреморам, я его давно переводил: http://mtes.ru/catalog/item/193 Ну и может это пригодится: http://planeteldersc....Detail&id=6037 http://mtes.ru/catalog/item/209 http://fullrest.ru/f...nts-ultimate-1c (Может можно что вытащить) http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1018635-re-relz-markynaz (Можно попробовать позаменять дремор на этих) Несколько плагинов из базы: http://fullrest.ru/f...ature_Additions http://fullrest.ru/f.../Minions_Dagoth http://fullrest.ru/f...res/AA_Mehrunes http://fullrest.ru/f...es/AA_Sotha_Sil А вот одна из моделей Мастера Ёды - Двемерская гончая. Еще были такие модели как: каменный голем, каменный паук, летающий череп и еще что то. Так же еще модель слоада которую когда то делали на оф. форуме, но почему то потом забили на плагин. Еще я помню что Акавир выкладывал хорошую модель летучей мыши. Что Багамут где то выкладывал существ портированных, и что я забыл еще несколько классных модов. Dwemer_Hound.zip Sload.rar
  6. Хорошая идея, почему бы тебе не добавить в плагин существ от Антараса и Мастера Ёды?
  7. Шрифт в шапке плохой, было бы неплохо переделать на более качественный.
  8. http://img861.imageshack.us/img861/7260/sfbyapel.th.jpg Shadow Fiend из DOTA.
  9. Ты можешь скачать его на сайте nexus или planetelderscrolls.
  10. Почему я не могу открыть картинки? Что это за сайт такой?
  11. Почему ты так считаешь? В половине моделей плохой маппинг, в моем же ретекстуре будет много перемапенных моделей. В этом нет ничего плохого.
  12. Ошибка маппинга на дефолтных моделях, могу поправить.
  13. Fr0st Ph0en!x - Таверна, Таможня, TES5. ИгхарРэйвен - Таможня, Библиотека Древних Свитков (любые подразделы). Ао3 - TES3, Разработка и публикация плагинов. Asterot - Таможня, TES5, любые разделы.
  14. http://s005.radikal.ru/i209/1101/7a/67f1f64b2066.jpg Классные ступеньки.
×
×
  • Создать...