Перейти к содержанию

gmax007

Граждане
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gmax007

Информация

  • Город
    Тирск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Разными по маленьку

Достижения gmax007

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Иллюзию надо монаху продвигать, дабы усмирять неверных гуманоидов "словом божьим"
  2. Теперь можно спокойно начать новую игру или еще будут обновления, при которых нужна будет новая игра?
  3. AL, а ссылки в шапке темы обновишь на ссылки на полный новый репак или пока только через апдейтер обновляться со старого?
  4. gmax007

    E.V.A.

    Да адаптировать можно все, что угодно, вопрос времени, я не спорю. Я же говорю что багрепорты ускорят процесс. PS Заметил одного компаньона в ризоме. Пока тестировал ее квесты. У него наверное логика преследования игрока другая. Если убегаешь вперед, или он застревает в скалах/кустах (наверное просто при определенном отдалении от игрока), он появляется за спиной у игрока и таким образом не теряется, рано или поздно обернешься, а он сзади, смотрел этот процесс только в игре и то попутно. Может быть эта идея компаньонства неплохая?
  5. gmax007

    E.V.A.

    Ну если бы кто-нибудь из пользователей, кто ставил уже и возможно встречал какие-либо баги, возможно не явные, и указал их, то было бы проще адаптировать
  6. gmax007

    E.V.A.

    А какие там с ризомой баги, конкретнее. Я бы проверить хотел. Я сейчас поставил ее на MFR и начал тестировать проходить ее квесты, пару проверил уже. Одну кузницу там адаптировал по репаковскую крафтабельную.Только я взял ризому из сборки Ressurection project, потому что помню что автор ее когда то в ветке раздачи писал, что возился с ризомой и исправлял в ней баги. PS В некоторых местах сборки стыки текстур квадратные, присылать сейвы?
  7. Кто-нибудь кстати ризому ставил, играл на репак, какие баги, несовместимости есть? Я вот для себя начал ее подгонять под репак, там много квестов, тестировать много. Пока только плавильню и наковальню в новом доме кузнеца заменил статики на AL-овские, чтобы на них также можно было крафтить.
  8. Там помоему чтобы установить нужно просто его скопировать в системную папку C:\Windows\Fonts (но это надо проверить, возможно ошибаюсь), это копирование можно указать в инструкциях установщика. Ну конечно это все ерунда, чучуть больше юзабилити. Просто запустил игру по ярлыку игры который создает установщик, а тут шрифт открывается, сразу не вкурил в чем дело)
  9. У меня выскакивал собственно открытый шрифт, который можно установить, возможно нужно запускать установщик от админа, так как кнопка установки в выскочившем открытом окне шрифта требует привилегии админа.
  10. Апдейтер использует нестандартные шрифты, просит их установить. Да, но зачем. Не проще ли поставить стандартные и чтобы ничего не спрашивал, а сразу запускался. Или же может можно поставить этот шрифт установщиком во время установки игры?
  11. Январь тоже подходит к концу
  12. Подскажите как мне в CS extender перейти на объект по его formid. Например с помощью formid finder я нашел из какого плагина объект и его formid подгружаю этот плагин в cs extender, набираю поиск текста и formid - ничего не находит, а например formid базового объекта из oblivion.esm на ходит в этом поиске
  13. Неужели еще трудятся для Daggerfall, похвально
  14. Дома хорошая идея, там процесс их покупки весь остался? Вписываются в сюжет
×
×
  • Создать...