Перейти к содержанию

gmax007

Граждане
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gmax007

  1. Иллюзию надо монаху продвигать, дабы усмирять неверных гуманоидов "словом божьим"
  2. Теперь можно спокойно начать новую игру или еще будут обновления, при которых нужна будет новая игра?
  3. AL, а ссылки в шапке темы обновишь на ссылки на полный новый репак или пока только через апдейтер обновляться со старого?
  4. gmax007

    E.V.A.

    Да адаптировать можно все, что угодно, вопрос времени, я не спорю. Я же говорю что багрепорты ускорят процесс. PS Заметил одного компаньона в ризоме. Пока тестировал ее квесты. У него наверное логика преследования игрока другая. Если убегаешь вперед, или он застревает в скалах/кустах (наверное просто при определенном отдалении от игрока), он появляется за спиной у игрока и таким образом не теряется, рано или поздно обернешься, а он сзади, смотрел этот процесс только в игре и то попутно. Может быть эта идея компаньонства неплохая?
  5. gmax007

    E.V.A.

    Ну если бы кто-нибудь из пользователей, кто ставил уже и возможно встречал какие-либо баги, возможно не явные, и указал их, то было бы проще адаптировать
  6. gmax007

    E.V.A.

    А какие там с ризомой баги, конкретнее. Я бы проверить хотел. Я сейчас поставил ее на MFR и начал тестировать проходить ее квесты, пару проверил уже. Одну кузницу там адаптировал по репаковскую крафтабельную.Только я взял ризому из сборки Ressurection project, потому что помню что автор ее когда то в ветке раздачи писал, что возился с ризомой и исправлял в ней баги. PS В некоторых местах сборки стыки текстур квадратные, присылать сейвы?
  7. Кто-нибудь кстати ризому ставил, играл на репак, какие баги, несовместимости есть? Я вот для себя начал ее подгонять под репак, там много квестов, тестировать много. Пока только плавильню и наковальню в новом доме кузнеца заменил статики на AL-овские, чтобы на них также можно было крафтить.
  8. Там помоему чтобы установить нужно просто его скопировать в системную папку C:\Windows\Fonts (но это надо проверить, возможно ошибаюсь), это копирование можно указать в инструкциях установщика. Ну конечно это все ерунда, чучуть больше юзабилити. Просто запустил игру по ярлыку игры который создает установщик, а тут шрифт открывается, сразу не вкурил в чем дело)
  9. У меня выскакивал собственно открытый шрифт, который можно установить, возможно нужно запускать установщик от админа, так как кнопка установки в выскочившем открытом окне шрифта требует привилегии админа.
  10. Апдейтер использует нестандартные шрифты, просит их установить. Да, но зачем. Не проще ли поставить стандартные и чтобы ничего не спрашивал, а сразу запускался. Или же может можно поставить этот шрифт установщиком во время установки игры?
  11. Январь тоже подходит к концу
  12. Подскажите как мне в CS extender перейти на объект по его formid. Например с помощью formid finder я нашел из какого плагина объект и его formid подгружаю этот плагин в cs extender, набираю поиск текста и formid - ничего не находит, а например formid базового объекта из oblivion.esm на ходит в этом поиске
  13. Неужели еще трудятся для Daggerfall, похвально
  14. Дома хорошая идея, там процесс их покупки весь остался? Вписываются в сюжет
  15. Ставил инсталятором, ничего не трогал. А вот эти циферные номера плагинов, что в них скрывается?
  16. Что-то гербализм не работает, в Сейда нине все грибы как ящики открыл. Там с порядком загрузки нормально все?
  17. Нас обманули, расходимся Фиг тебе. aL.
  18. А если в каком нибудь проходе в таверне непись трется туда сюда, там наверно проще будет с прохода непись убрать и заставить его не ходить вообще
  19. А вот в Морнхолде там по сюжету болезнь всех косит, а в больнице или где уж там койки в общем стоят пустые. Можно ж на них неписей накидать стонущих и помирающих для реализьму
  20. http://www.nexusmods...nd/mods/43177/? http://www.nexusmods...nd/mods/43219/? http://www.nexusmods...nd/mods/43223/? И еще, на нексусе графический гербализм вроде новая версия
  21. Разобрался. Надо использовать wrye bash причем Python-версию и BOSS. Другие программы больше проблем создают
  22. Почему Nexus mod manager, mod organizer и оригинальный лаунчер показывают разный порядок загрузки плагинов, сортирую в одной программе а в другой не меняется порядок, если использовать boss и loot тоже самое- каждая программа по своему потом показывает. Я ничего не пойму, откуда скайрим берет реальный порядок загрузки, и чем его менять чтобы он одназначно менялся?
×
×
  • Создать...