Перейти к содержанию

DaRa

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DaRa

Достижения DaRa

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Попробуйте в настройщике не нужный реплейсер удалить с помощью значка корзины, потом для нужного поставить галку и нажать кнопку "применить". Если не получается, выбирайте из папки по адресу ...\M[FR]\game\Optional\Heads нужный реплейсер и папки из него (Meshes,Textures) копируйте в Data Files с заменой
  2. Понятно, спасибо.У меня находка была эта, но с гонгом как то не связалась Если бы сундучок, то может было бы заметнее.А вариант с поломкой молотов гораздо "симпатичнее"
  3. Вот это похоже на правду Дороговатый юмор, но что поделать. А хулиган, нарушающий покой, был вычислен и выпилен сразу
  4. Господа, а что в Когоруне рушится, если ударить в гонг? Столько всего нового, что трудно найти.
  5. Вот целиком поддерживаю! Морка это же не какие то условно 50-100 часов прохождения. Тут живут, как ни банально это звучит, со всеми составляющими -учеба, тренировки, радость от маленьких побед. Механики своеобразные? Так в этом и прелесть данной игрушки. И если нам по дороге повстречался даэдра, а у нас нет прокачанных навыков его одолеть, то ноги в руки/любое вмешательство/возврат и т.п. и да поможет нам альмсиви. Пойдем той дорогой в другой раз.
  6. Подтверждаю, такой баг и у меня присутствует. Пока лечится перезагрузкой игры. Т.е. два, три раза срабатывает, яд наносится, а потом перс сам употребляет и никакие уговоры на него не действуют.Приходится из игры выходить.По поводу опциональности всяких расширений, в том числе гробниц-я безусловно за. Просто не буду подключать. Но уже сейчас, в этой версии с опциями есть накладки. К примеру, у меня отключены Калия и квесты арены,(ну не хочу), а в Дагон Феле слухи о барышне странной ходят, и про арену в дневник записали-"Если я хочу вступить на Арену, мне нужно поговорить с Жолгардом. Он Мастер Синей команды...."Пока не проверяла, но если не отключаются "опции", то это таки не хорошо.
  7. Справедливое замечание. Отписываюсь.Какой смысл в таком расширении? Бессмысленный гринд,блуждание в совершенно не привлекательном окружении, трата времени на уничтожение одинаковых монстров, трата ресов наконец то-зельев, свитков и т.п. Зачем? Ради пары сундуков с сомнительными плюшками? Так их можно рандомно раскидать по миру, добавить карты на их поиск, например в качестве награды за квесты...Еще пару гробниц можно расширить, если не просто сгенерированное пространство, а как некоторые пещеры, оригинально, с отличиями.Как вариант-наполнение, подчеркивающее принадлежность данной семьи к определенному дому, классу.Ну или квестовые гробницы. Их не так много. Я понимаю, это огромный кусок работы. Ну а так... "Огород городить" лишь бы было?
  8. Ага, то есть, это демоны из Готики слезно просили оставить их или в тихаря тащат всю морку за собой, что бы все канонично? И чего это всем нужно, что бы нпс болтали и мочильсь как какие то н'вахи?))
  9. Как же я вас понимаю, уважаемый!)) По этому имею большущий грех установки самых читерных модов на домики в кармане. Собрал, метнулся домой, выложил, вернулся назад, пошел дальше лутать)) Пришел к торговцу-снова домой за скарбом и на продажу.Отсутствие денег перестает быть проблемой уже на первой игровой неделе(( Сон, лечение тоже. И это читерство чистой воды, но ничего не могу с собой поделать Это первое, что устанавливаю.
  10. DaRa

    M[FR] 3.2.23+

    Скорее всего вам нужно менять не разрешение, а размер интерфейса.По умолчанию он много больше необходимого))В настройках MGE ищите.
  11. DaRa

    M[FR] 3.2.23+

    Хм..Что то подобное и у меня вроде было с кувшинками с какой то текстурой. Я просто их меняла по очереди все,просматривала и где то были квадраты. Сейчас и не вспомню((( У меня как то так: https://jpeg.im/gi4y
  12. DaRa

    M[FR] 3.2.23+

    Подробнее: 1-Enhanced Water Shader for MGE XE, а именно вариант without Sewer Waves, https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45432 Без кругов пустовато, но не бесит)) 2-Scum Retexture, https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42582 Я ставила только папку Meshes в Data Files, соответственно с заменой(бэкап приветствуется на всякий,вдруг не понравится).Текстуры по желанию. Мне не нравятся те, что там предлагают. 3-No Unnatural Lights, https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/47126 , а именно старый вариант No Interior Blue Water Glow. Только там есп-файл,не забыть подключить в лаунчере))
  13. DaRa

    M[FR] 3.2.23+

    Да,вода и небо-одни из самых значимых визуальных составляющих игры. Я,к примеру, пользуюсь новым шейдером воды,но без кругов.А лужам вернула динамику установив только меши плагина Scum Retexture. Теперь там и волны и блики. До кучи еще и плаг,убирающий голубой цвет воды в пещерах и подземельях.Там голубые источники света выкручены в ноль.
  14. DaRa

    M[FR] 3.2.23+

    Кто бы там штрафы не начислял, но нет доноса-нет штрафа. Вопрос в другом-как так получается, что любая РПГ превращается в "симулятор" бомжа,вора или убийцы?)) Реализация подавляемых или скрытых "потребностей"? (Если конечно это не целенаправленное выявление игровых багов...)
  15. DaRa

    M[FR] 3.2.23+

    Очень даже реализуемо-ищите на нексусе Shield Spell Visual Effects Remover. Кокона,как и проклятущих "мушек" от первого лица нет,под ногами у персонажа типа пятно светящееся. Так что при желании щит можно разглядеть, если это важно конечно.
×
×
  • Создать...