Перейти к содержанию

laMer007

Граждане
  • Постов

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент laMer007

  1. http://prohozhdenie-igr.com/uploads/igra-oblivion/the-elder-scrolls-morrowind-s-uluchshennoj.jpg Где найти такой fullscreen анимешный шейдер под MGE?
  2. Может помочь. Исправь в DosBox.conf: aspect=falseна aspect=true
  3. Вы за мной так пристально наблюдаете, что мне становится страшно... >_>
  4. Поправил. Ярлык создай для них и можешь запускать. Запускаешь один - настройки для тебя. Другой - настройки для мужа сестры.
  5. 1)Настраиваешь под себя->Пуск->Выполнить->Пишишь regedit->OK->Находишь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind->Правая кнопка мыши->Экспортировать->Ввести имя morrowind_lofz.reg и сохранить в папку Морровинда.2)Настраиваешь под мужа сестры->Пуск->Выполнить->Пишишь regedit->OK->Находишь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind->Правая кнопка мыши->Экспортировать->Ввести имя morrowind_fam.reg и сохранить в папку Морровинда. 3)Создать в блокноте файл morrowind_lofz.txt с содержимым: start /wait morrowind_lofz.reg start morrowind.exeПоложить в папку Морра и переименовать в morrowind_lofz.cmd (Возможно придётся включить отображение расширений файлов, что-бы это сделать). 4)Создать в блокноте файл morrowind_fam.txt с содержимым: start /wait morrowind_fam.reg start morrowind.exeПоложить в папку Морра и переименовать в morrowind_fam.cmd (Возможно придётся включить отображение расширений файлов, что-бы это сделать).
  6. Я так понимаю, это установка верного произношения для конкретных слов?Думаю, что не помешает, что-бы двиг читал слова из плагинов и слова из озвучки файлами с одним произношением.
  7. Поздравляем Принца Безумия, единственного правителя Трясущихся островов. Да не прибудет порядок в твою страну.
  8. С днём рождения! Да исполнятся твои мечты.
  9. "Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения."

    Я присвоил авторство?

    Это произведение науки или искуства?

    Не расстраивайся так... :'(

  10. А два месяца назад был старый... Гм. Он уже доделан или это демо-версия? Спасибо. Надо посмотреть. А мод прогулки с Силт-Страйдерами уже вышел?
  11. Окружающая среда - имеется ввиду мир в целом.
  12. =>Тк состояние окружающего мира не изменилось, после прохождения его жизни, то если бы этот человек не жил, то состояние окружающего мира также бы не изменилось=> Следовательно, его жизнь не имела смысла, тк она не меняет окружающую среду.
  13. Допустим человек всю жизнь объедается пельменями=> Жизнь заканчивается=> Состояние окружающего мира не изменилось (пельмений стало меньше :D)=>
  14. Никто их не собирается заставлять. Естественно это бессмысленно.
  15. Я смотрю ты действительно понял, что у тебя написанно в графе "О себе". Молодец. Звёздочка что-то у тебя не поднимается, но знаю что это мелочи.

    Надо мне запомнить: "В правом углу всегда есть белый крестик на красном фоне."© ^_^

  16. Я всё знаю. :)
  17. *Приносит "н" и аккуратно передаёт Falcon'у.*
  18. яяяяяяяяяяяяяя! %)
  19. Горизонтальный ВедроКрыс.)
  20. Обнови DirectX. Настройки качества попробуй попроще поставить. Обнови драйвера на видеокарту и звук.
  21. Возможно шейдеры не тянет твоя видяха. Какая у тебя? Начни с того, что ставь MGE 3.8.0, при этом читая FAQ по MGE , если не 3.8.0 стоит... Возможно, и вода нормальная станет.
  22. Я предпочитаю пользоватся хабами p2p-сетей. Данные расшаривают целыми папками, притом очень быстро и просто, не надо всёкие торрент файлики создавать. Некоторые даже по несколько террабайт расшаривают. Нет ни каких рейтингов, а скорости, для инета с 400 кбит/сек, полностью забивающие доступный трафик, если есть раздающие, коих обычно предастаточно. Клиент можно скачать, например Fly Link DC++. У меня в локальной сети есть HUB(Хаб), качаю с него со скоростью 12МБайт/сек. Остальное дотягиваю из интернета Обычно регистрация не обязательна, но возможна. Вот несколько интернет хабов из моего списка, остальное можно найти в гугле: [buspoiler]Какие-то работают не круглые сутки, но большинство круглосуточные: dchub://meat-cs.no-ip.org dchub://ody.sytes.net adc://aab21.no-ip.org:412 dchub://Prizrak.tflop.ru dchub://85.159.41.8 dchub://spb-hub.ru/ dchub://85.249.166.214 dchub://dc.sipmedia.ru dchub://87.117.163.101 dchub://pit-bull.biz:1411 haba-haba.kicks-ass.net:1209 dchub://general.spb.ru dchub://cricket.no-ip.info dchub://goldnet.org.ua dchub://89.113.73.87 dchub://dc.elenet.info dchub://dc.audio-video.in dchub://sim.sytes.net dchub://gor.ints.ru dchub://nekos.no-ip.org:412 dchub://pit-bull.no-ip.org:1411 dchub://neon.sytes.net dchub://212.1.243.151:666 dchub://xdn.redirectme.net dchub://212.1.243.151 dchub://alterproject.no-ip.biz dchub://infofree.ru:1411 hub.byexpand.com:7777 [/buspoiler]Есть чат, где можно что-то попросить выложить. Можно в личку написать просьбу. Обычно откликаются. Настраивать очень просто. Поиск автоматически происходит во всех подключённых хабах. Скачка происходит также со всех раздающих юзеров всех подключённых хабов. Так что, чем больше хабов включённых в спискок, тем быстрее закачка. Таких хабов в инете сотни тысяч. В целом, на мой взгляд удобнее, чем торренты. Всё делается в одном клиенте, и даже в браузер лезть не надо. Единственное, в хаб могут не запустить, если слишком мало рассшарить данных на отдачу, или поставить слишком малую скорость отдачи. Можете тоже попробовать... Вдруг понравится...
×
×
  • Создать...