Перейти к содержанию

BIGBOriSSBB

Граждане
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BIGBOriSSBB

  • День рождения 07/30/1973

Информация

  • Город
    Климовск
  • Пол
    Мужчина

Достижения BIGBOriSSBB

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый вечер. Хотел задать пару вопросов: Если выбросить предмет на дороге, через какое время обновится ячейка в игровом времени и он пропадет? И какой командой и каким простым способом можно удалить предмет из игры навсегда. пролистал кучу форумов, но ничего не получилось. И прошу прощения если не напрямую вопросы по сборке и заранее благодарен за ответ.
  2. Спасибо за обновление. Ключ от покоев архимага все же не подходит к самим покоям - пришлось открыть заклинанием. За покои архимага отдельное спасибо! Расхотелось переезжать в Тель Увирит. Столько всего прям глаза разбежались.
  3. У меня приблизительно та же ситуация, но в отличии от предыдущей сборки у меня еще пока строится Увирит (раньше, пока строился продвигали дальше) и я так понял из написанного, что пока не построится, не продвинет. Так что пока жду окончания.
  4. Доброй ночи, форумчане. aL☢ , хотел задать вопрос. Прокачал сегодня разрушение до 100 и восстановление до 75. В обоих случаях должен был (вроде как и написано на 10 единиц в мануале) увеличиться запас маны, но он как был, так остался. Так и должно быть, или это при повышении уровня это будет?
  5. Большое спасибо, буду знать. Надо будет его душу в коллекцию отложить.
  6. Доброе утро форумчане. Может кто подскажет, демон это рядовой монстр (из новых) или какой уникальный - раз встречающийся?
  7. Еще обнаружил такой баг. Убив на арене Требониуса, соответственно весь шмот перешел ко мне. В комплекте идет ключик от его покоев. Так вот, что интересно, к его нынешним покоям он не подходит (не открывает их), но зато открывает дверь (которая и так открыта) от покоев старого их места (покоев архимага) расположения. И еще вопрос касательно сборки. С какого уровня появляется возможность сделать заклинание на открытие в 100 пунктов (нет ни у кого, не у зачарователей, не у тех кто может сделать заклинание).
  8. Большое спасибо aL☢ и всем тем, кто принимает участие в работе над проектом и его тесте.
  9. Закинул файлик. Ничего не изменилось. Каков должен быть порядок загрузки?
  10. Добрый день. А я без претензий. Здесь мы находим и обсуждаем баги и разные аспекты игры, и именно что бы сделать ее как можно лучше. И я, просто рассказал о том, что произошло при обновлении. И я не понял, к чему Вы решили меня процитировать. Мое обращение не было Вам адресовано. И не Вам его обсуждать.
  11. Добрый день, форумчане. aL☢, [/size]подтверждаю, после обновления пропали иконки эффектов у свитков, при использовании стандартных (закрытые свитки стали). Так же поменялась моделька мантии "Гордости Драка" на какую то самую простую - желтую. И ботинки устойчивости, раньше были сделаны из дорогих (модель по моему изящных или вычурненных), а сейчас моделька дешевых ботинок. И изменились модели обоих перчаток "Помошник Ариона". Зашел сегодня в "Суд" (я там оставил метку, чтоб проще по континенту было перемещаться) и повторно завалил Анирн (вроде так зовут владелицу посоха волшебника). Круто, теперь еще посох и стеклянный кинжал "прилип". Надо еще разок попробовать на ее "респавн".
  12. Доброй ночи, форумчане. aL☢ , хотел уточнить, в лаунчере плагинов есть не подключенные (видимо после обновления), это mfr vanilaupgrade fix и два фикса eva (fix2 и fix3) - их нужно подключать, или нет? Вроде по описанию нужны.
×
×
  • Создать...