Перейти к содержанию

BIGBOriSSBB

Граждане
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BIGBOriSSBB

  1. Добрый вечер. Хотел задать пару вопросов: Если выбросить предмет на дороге, через какое время обновится ячейка в игровом времени и он пропадет? И какой командой и каким простым способом можно удалить предмет из игры навсегда. пролистал кучу форумов, но ничего не получилось. И прошу прощения если не напрямую вопросы по сборке и заранее благодарен за ответ.
  2. Спасибо за обновление. Ключ от покоев архимага все же не подходит к самим покоям - пришлось открыть заклинанием. За покои архимага отдельное спасибо! Расхотелось переезжать в Тель Увирит. Столько всего прям глаза разбежались.
  3. У меня приблизительно та же ситуация, но в отличии от предыдущей сборки у меня еще пока строится Увирит (раньше, пока строился продвигали дальше) и я так понял из написанного, что пока не построится, не продвинет. Так что пока жду окончания.
  4. Доброй ночи, форумчане. aL☢ , хотел задать вопрос. Прокачал сегодня разрушение до 100 и восстановление до 75. В обоих случаях должен был (вроде как и написано на 10 единиц в мануале) увеличиться запас маны, но он как был, так остался. Так и должно быть, или это при повышении уровня это будет?
  5. Большое спасибо, буду знать. Надо будет его душу в коллекцию отложить.
  6. Доброе утро форумчане. Может кто подскажет, демон это рядовой монстр (из новых) или какой уникальный - раз встречающийся?
  7. Еще обнаружил такой баг. Убив на арене Требониуса, соответственно весь шмот перешел ко мне. В комплекте идет ключик от его покоев. Так вот, что интересно, к его нынешним покоям он не подходит (не открывает их), но зато открывает дверь (которая и так открыта) от покоев старого их места (покоев архимага) расположения. И еще вопрос касательно сборки. С какого уровня появляется возможность сделать заклинание на открытие в 100 пунктов (нет ни у кого, не у зачарователей, не у тех кто может сделать заклинание).
  8. Большое спасибо aL☢ и всем тем, кто принимает участие в работе над проектом и его тесте.
  9. Закинул файлик. Ничего не изменилось. Каков должен быть порядок загрузки?
  10. Добрый день. А я без претензий. Здесь мы находим и обсуждаем баги и разные аспекты игры, и именно что бы сделать ее как можно лучше. И я, просто рассказал о том, что произошло при обновлении. И я не понял, к чему Вы решили меня процитировать. Мое обращение не было Вам адресовано. И не Вам его обсуждать.
  11. Добрый день, форумчане. aL☢, [/size]подтверждаю, после обновления пропали иконки эффектов у свитков, при использовании стандартных (закрытые свитки стали). Так же поменялась моделька мантии "Гордости Драка" на какую то самую простую - желтую. И ботинки устойчивости, раньше были сделаны из дорогих (модель по моему изящных или вычурненных), а сейчас моделька дешевых ботинок. И изменились модели обоих перчаток "Помошник Ариона". Зашел сегодня в "Суд" (я там оставил метку, чтоб проще по континенту было перемещаться) и повторно завалил Анирн (вроде так зовут владелицу посоха волшебника). Круто, теперь еще посох и стеклянный кинжал "прилип". Надо еще разок попробовать на ее "респавн".
  12. Доброй ночи, форумчане. aL☢ , хотел уточнить, в лаунчере плагинов есть не подключенные (видимо после обновления), это mfr vanilaupgrade fix и два фикса eva (fix2 и fix3) - их нужно подключать, или нет? Вроде по описанию нужны.
  13. Доброй ночи, форумчане. aL☢ , при прохождении квеста гильдии магов, в Шале есть деревянный сундук, закрытый на 5 единиц. Так вот он, вообще не открывается. Это фича, или глюк?
  14. Еще раз всем добрый вечер. Да, зачарование еще даже не качал, но я понимаю если бы быстрее расходовалось количество зарядов, а тут ведь он убился физически. Как будто им дрова или противников рубили.
  15. Добрый вечер, форумчане. Сегодня заметил неприятную бяку (не знаю особенность ли это или баг?). Посох волшебника оказался сломан после двух раз использования, причем только его магической составляющей (ноль из девяти ста). Так разве возможно?
  16. Добрый вечер, форумчане. aL☢ прохожу гильдию магов и обнаружил в Суд теперь есть аж целых два посоха волшебника, один как и был в предыдущей сборке, немного припрятан, а второй в инвентаре искомой отступницы. Это просто для информации (можно и поправить, а можно и оставить).
  17. Добрый вечер, форумчане. Хотелось бы уточнить по поводу алхимической лаборатории в гильдии магов Балморы - да, я понял как раскидать ингредиенты, а вот как из них что то сварить (я имею в виду, неужели теперь, чтобы что-то сварить нужно найти, то что нужно и только потом алхимичить). Я надеялся что можно было как-то зайдя в меню приготовления выбрать нужное как говориться из всего списка?
  18. Спасибо за ответ. Скрина нет. Но вопрос в принципе в том, а есть ли вообще какие изменения в гильдии Альдруна (я имею в виду у меня визуально ничего в ней не поменялось)?
  19. Добрый день, форумчане. Возник еще вопрос. При перемещении между гильдиями магов (поехал в Альдрун), появилось сообщение с ошибкой (не придал значение и не сохранил - ну как всегда, но что то связанное с дверью) - нажал "для всех" и все загрузилось. Но в отличии от других гильдий (изменений обстановки), тут как и все было раньше - так и должно или где ошибка? (думаю, что где то и что то не сработало). Что сделать и как починить?
  20. Большое спасибо за ответы aL☢ . Начал заново. Как круто - столько плюшек, а как гильдия преобразилась (и не только гильдия). Теперь больше времени трачу на принятие решений по перкам - и что же выбрать (и что лучше, и как в дальнейшем отразится на прохождении)?.
  21. Большое спасибо, действительно небыли подключены (думал что уже по умолчанию все должно быть включенным), но впрочем это моя вина. Но сразу возник другой вопрос: подключил, загружаю сохранение. Появляется меню в котором можно выбрать "силу исцеления" и "мощь сопротивления". Так вот при выборе силы исцеления он дает пройтись видимо по всем закладкам тонкой настройки(там шесть или чуть больше менюшек), а вот при выборе "Мощь сопротивления" сразу же появляется надпись (две надписи) что рожденные под знаком атронаха не могут восстанавливать магию и настройки произведены (а где настройки то?). Или это я опять лопух и надо опять начинать сначала (из-за не подключенных модов сначала)? Еще раз прошу прощения.
×
×
  • Создать...