Перейти к содержанию

В стиле R'n'B


Greenwood

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что ооочччень большая часть юзеров форума преимущественно слушает тяжеляк, но не меньшее количество увлекается всем, кроме попсы. Ну и вот из той части, которая слушает все кроме попсы, как вы относитесь к R'n'B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки - NTL - Ставропольская группа. Я Пару раз здаровался с парнями. В Отношении "звезды эстрады" - Они не такие уж и далекие, с ними можно побалтать, обратиться, и все такое.

 

Группа "Мини-Бикини" хоть у них и тексты туповатые, без смысла, но музыка - отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухаю РЭП и РНБ. Почему называют их плохой музыкой непонимаю. Кста половина трэков у НТЛ не очень. :1anim_at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ещё, раз, после того, как мне удалили больше 90 постов напомню, что NTL - Новосибирский технический лицей, блин , опозорили наше учебное заведение, сжечь их фф топке ибо аццтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, раз, после того, как мне удалили больше 90 постов напомню, что NTL - Новосибирский технический лицей, блин , опозорили наше учебное заведение, сжечь их фф топке ибо аццтой.

На вкус и цвет товарища нет. Зря ты на NTL - я только его и слушаю. (Звезда - best track of world)

ПС: на мой вкус конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К r'n'b отношусь паралельно, ибо не всё можно слушать. А NTL имхо не r'n'b группа а скорее андеграундный рэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К r'n'b отношусь паралельно, ибо не всё можно слушать. А NTL имхо не r'n'b группа а скорее андеграундный рэп.

Тема так пошла что о R&B и Рэпе вместе говорят. Совсем разные вещи (полностью согласен: NTL - рэп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю в основном RnB и рэп. Тоесть мне нравитцо. )

 

Ритм'n'Блюз? только что-то старое Типа Клэптона

 

Для справки:

Рич энд Бьютифол = RnB* = Ритм энд Блюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, слушаю Эйкона (Akon) иногда, и не всё. Хороших песен у него маловато, но те что есть - нравятся очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да аццтой этот NTL(они уже давно вышли за пределы андеграунда). Вообще сейчас практически нет нормального рэпа. есть GiliA(имхо лучший рэп, существующий вообще), но это, когда уже совсем депресняк. Есть Стакан, есть сэт. ну сибальянс(хотя сдесь есть что-то связанное с NTL).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Из ангельского (лучшего, что ни говори, рэпа) рэпа нравицо Др. Дрэ и его производные - Snoop Dogg и Eminem.

Из нашего - все по немногу : капля Многоточия, кусочек Басты, крошка Триады с Негативом - все приправляется соусом из НТЛ, МакиДога, Лигилайз (старых песен). Мешаем коктель, добавляем Линкинпарка, Эванесенс, немного альтернитива, рока и попсы по вкусу. Ставим на авто выборку и наслаждаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ангельского (лучшего, что ни говори, рэпа) рэпа нравицо Др. Дрэ и его производные - Snoop Dogg и Eminem.

Из нашего - все по немногу : капля Многоточия, кусочек Басты, крошка Триады с Негативом - все приправляется соусом из НТЛ, МакиДога, Лигилайз (старых песен). Мешаем коктель, добавляем Линкинпарка, Эванесенс, немного альтернитива, рока и попсы по вкусу. Ставим на авто выборку и наслаждаемся

 

Многоточие + Е*анесенз... жестоко :1anim_au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоточие + Е*анесенз... жестоко

Немного разряжает атмосферу.

 

Всем поклоникам рус-рэпа Голос Домбасса - Улицы дождя

Перед качанием - зарегиться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
голос донбасса- это жд когда я слушал рэп... лет в 12

хм. не знаю, вроде они недавно появились. Может это другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, жанр очень даже ничего! Послушать можно... Беру свои слова назад!)))))))) Реально неплохо!)))

 

P.S. То автор темы: ПООСТОРОЖНЕЙ с поп-музыкой!!!!!!!!!!))))))))))))))) Выбираем выражения!;)))

Изменено пользователем Сергиус фон Неревар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. не знаю, вроде они недавно появились. Может это другие?

Да нет вроде, они пели с шеффом"родом из донбасса". У меня даже на компе валяецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА. Ну да. Просто они недавно из андэграунда вышли.

Песенки еще не ахти, но пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...