Перейти к содержанию

Дагот Ур, Альмалексия, Гирцин


Какой из ваших "оппонентов" вызвал у вас наибольшее уважение?  

225 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Дагот Ур
      88
    • Альмалексия
      20
    • Гирцин
      117


Рекомендуемые сообщения

Однако, скорее всего, ты прав. Но в тайне я продолжаю верить в Нереварина.

 

 

 

Да Нервар рулит. И каким же надо быть д..чтоб сравнивать его с чемп. Сир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дали палку с глазом, шутовской костюм, лекаря и танцовщицу и сказали, что ты его Величество Лорд Безвременья Шигорат. И всё.
Таки скорее всего Чемпион Киродила стал его аватаром, хех... Что тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того при касании сердца разрубом и разделом он малость отхапал силы еще, так что и учитывая корпусную защиту от старения старина Неревар перживет еще немало сотен лет .а может и не одну эпоху gi.gif

 

где такое сказано?

Да, кстати, АоЗ, где сказано, что ЧС перестал стареть?

 

не знаю, облом не проходил.

 

Ну то есть - это не доказывает, что они на самом деле были сильнее, чем показали, хех. Отмазки все это...

 

ну почему же? Вивек в старые добные времена луну становил, Альма - того самого Дагона изгнала, а сейчас они кто? Ну а Ур был достаточно силён, чтобы его было невозможно убить, не трогая Сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки скорее всего Чемпион Киродила стал его аватаром, хех... Что тоже неплохо.

Уж лучше быть бессметным аватаром Древнего Героя и наодится под 100% защитой Азуры, чем чуваком в шутовском костюме с палкой с неизвестным будующим. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такое сказано?

 

 

не знаю, облом не проходил.

 

 

 

ну почему же? Вивек в старые добные времена луну становил, Альма - того самого Дагона изгнала, а сейчас они кто? Ну а Ур был достаточно силён, чтобы его было невозможно убить, не трогая Сердце.

 

 

Во-во. Всё из-за Сердца. Ур без Сердца - слабоват, Альма, Вивек и Сил аналогично. Хе-хе. А сердце тю-тю, и, значит, Неревар вполне хорошая замена Трибуналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Всё из-за Сердца. Ур без Сердца - слабоват, Альма, Вивек и Сил аналогично. Хе-хе. А сердце тю-тю, и, значит, Неревар вполне хорошая замена Трибуналу.

 

но он божественной силой не обладает. Кроме "божественной болезни".

 

и наодится под 100% защитой Азуры

 

а это откуда? Азура колечко дала да и свалила.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такое сказано?

ну если те насрать на советы старика Фира, речи настоятеля и книжечки из Холамаяна+плагин "Сердце хаоса". то можешь считать что нигде. Ну разве что на упавке игры еще указано что "вам предстоит свергнуть темного бога Морровинда и самому стать небожителем" ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он божественной силой не обладает. Кроме "божественной болезни".

 

мдэ... А артефакты Тональных Архитекторов? С такими игрушками жить вообще легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он божественной силой не обладает. Кроме "божественной болезни".

Че по твоему сердце растворилось в воздухе? И вся его сила улетела в никуда....смешно. Даже сам Ур говорил что с помощью инструментов он неограничеено будет черпать силу Сердца .а Неревар захапал ее всю...

 

Свалила та она что, в параллельные миры? Она навсегда покровитель данмера . Морра и Неревара.

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че по твоему сердце растворилось в воздухе? И вся его сила улетела в никуда....смешно. Даже сам Ур говорил что с помощью инструментов он неограничеено будет черпать силу Сердца .а Неревар захапал ее всю...

С чего взял? Сердце ушло из Нирна, а Нереварин и каплю силы навряд ли получил, ибо попросту не знал как.

 

Свалила та она что, в параллельные миры? Она навсегда покровитель данмера . Морра и Неревара.

С чего это?

 

Во-первых, почему она покровитель? Только малую толику, хе-хе.

Во-вторых, она таки ушла в свой план, не вечно же ей жить в Нирне.

 

 

Хе-хе. Это всё где-то уже обсуждалось.

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если те насрать на советы старика Фира, речи настоятеля и книжечки из Холамаяна+плагин "Сердце хаоса". то можешь считать что нигде. Ну разве что на упавке игры еще указано что "вам предстоит свергнуть темного бога Морровинда и самому стать небожителем" ]:->

 

 

на СХ, как ты правильно сказал, мне действительно насрать, ибо это не официальный источник. Фир что-то говорил об Азуре? Приведи-ка цитату. На коробке, не знаю, что на твоей пиратке написано, на моей от 1С такого не припомню что-то... Там вообще какой-то бред про жизненно важные ресурсы написан)

 

мдэ... А артефакты Тональных Архитекторов? С такими игрушками жить вообще легко.

 

зачем они нужны-то, если Сердца уже нет?)

 

Че по твоему сердце растворилось в воздухе? И вся его сила улетела в никуда....смешно. Даже сам Ур говорил что с помощью инструментов он неограничеено будет черпать силу Сердца .а Неревар захапал ее всю...

 

хоть одно доказательство, хм?)

 

Свалила та она что, в параллельные миры?

 

Именно, что в параллельные. В Обливион, хех)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего взял? Сердце ушло из Нирна, а Нереварин и каплю силы навряд ли получил, ибо попросту не знал как.

 

 

Хе-хе. Это всё где-то уже обсуждалось.

Ударяя каждый раз он получал силу...это стопудово. Единственное что я допускаю в споре по этому поводу - размер этой силы. Это еще, возможно, действительно спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же? Вивек в старые добные времена луну становил, Альма - того самого Дагона изгнала, а сейчас они кто? Ну а Ур был достаточно силён, чтобы его было невозможно убить, не трогая Сердце.
А Джиуб клиффрейсеров и Вварденфелла изгнал... А ведь он не более, чем просто приближенный Нереварина, а то и просто случайный попутчик, хех...

 

но он божественной силой не обладает. Кроме "божественной болезни".
Он может некоторую силу получить в результате его почитания в Культе Нереварина.

 

Че по твоему сердце растворилось в воздухе? И вся его сила улетела в никуда....смешно. Даже сам Ур говорил что с помощью инструментов он неограничеено будет черпать силу Сердца .а Неревар захапал ее всю...
Всю - это уж перебор, хех. Хотя что-то уловить он мог, но это далеко не "божественная" доза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударяя каждый раз он получал силу...это стопудово. Единственное что я допускаю в споре по этому поводу - размер этой силы. Это еще, возможно, действительно спорный вопрос.

Докажи.

 

Нет, сердце навряд ли отдало силы Нереварину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего взял? Сердце ушло из Нирна, а Нереварин и каплю силы навряд ли получил, ибо попросту не знал как.
Не известно куда оно ушло, как оно ушло, и ушло ли вообще, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на СХ, как ты правильно сказал, мне действительно насрать, ибо это не официальный источник. Фир что-то говорил об Азуре? Приведи-ка цитату. На коробке, не знаю, что на твоей пиратке написано, на моей от 1С такого не припомню что-то...

 

 

 

зачем они нужны-то, если Сердца уже нет?)

 

 

 

хоть одно доказательство, хм?)

 

 

 

Именно, что в параллельные. В Обливион, хех)

ага .офицальный источник это похож то что ты несешь....

тоже самое могу спросить у тя? хоть одно доказательство говорящее об обратном? только учти. решать "официально" оно или нет буду уже Я

Пс сколько я тут не смотрю, доказательствами из всех вас в спорах кроме Фалькона никто особо не пользуется так что нефиг тада требовать и од других...как хочу так и думаю....

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно куда оно ушло, как оно ушло, и ушло ли вообще, хех.

Из Красной Горы ушло точно. Либо стало невидимым и свалилось в лаву. Отсюда можно высосать и сюжет пятой части. Но он будет слишком сложен для американцев.

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джиуб клиффрейсеров и Вварденфелла изгнал... А ведь он не более, чем просто приближенный Нереварина, а то и просто случайный попутчик, хех...

 

И при чём он здесь?

 

Чтобы убивать клиффрейсеров нужно богом быть?

 

Или это значит, что Джиуб сильнее Нереварина, потому что тот их сколько не долбил - изгнать не смог?)

 

Он может некоторую силу получить в результате его почитания в Культе Нереварина.

 

может, только какую... Ложные воплощения тоже почитали как Нереварина, и где они? Культ, правда, влиятельнее станет наверняка, после победы над Даготом, но это уже предположения.

 

Всю - это уж перебор, хех. Хотя что-то уловить он мог, но это далеко не "божественная" доза.

 

если бы он что-то уловил, мы бы это заметили. А так - хоть бы какая фича в характеристиках появилась - нет. Вот тебе колечко, спасибо, свободен.

 

ага .офицальный источник это похож то что ты несешь....

тоже самое могу спросить у тя? хоть одно доказательство говорящее об обратном? только учти. решать "официально" оно или нет буду уже Я

Пс сколько я тут не смотрю, доказательствами из всех вас в спорах кроме Фалькона никто особо не пользуется так что нефиг тада требовать и од других...как хочу так и думаю....

 

во первых, советую сменить тон.

Во вторых, да, похоже, в отличие от того, что несёшь ты.

В третьих - какие доказательства тебе нужны? Доказательства очевидного? Смотри выше - ни одной новой характеристики/спелла мы после освобождения сердца не получили. Даже шутовской костюм не выдали. И Азуру с тех пор не видели. того тебе недостаточно?

Решать "официально или нет" могут разработчики игры, а не ты.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он что-то уловил, мы бы это заметили. А так - хоть бы какая фича в характеристиках появилась - нет. Вот тебе колечко, спасибо, свободен.

А те что надо было. чтоб все характеристики на 100 п. выросли? Итак перс к тому времени уже танк... :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те что надо было. чтоб все характеристики на 100 п. выросли? Итак перс к тому времени уже танк... :wall:

 

ну, не обязательно. Или ГГ, как вы говорите, всосал всю силу сердца, и не почувствовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чём он здесь?

 

Чтобы убивать клиффрейсеров нужно богом быть?

 

Или это значит, что Джиуб сильнее Нереварина, потому что тот их сколько не долбил - изгнать не смог?)

 

 

 

может, только какую... Ложные воплощения тоже почитали как Нереварина, и где они? Культ, правда, влиятельнее станет наверняка, после победы над Даготом, но это уже предположения.

 

 

 

если бы он что-то уловил, мы бы это заметили. А так - хоть бы какая фича в характеристиках появилась - нет. Вот тебе колечко, спасибо, свободен.

 

 

 

во первых, советую сменить тон.

Во вторых, да, похоже, в отличие от того, что несёшь ты.

В третьих - какие доказательства тебе нужны? Доказательства очевидного? Смотри выше - ни одной новой характеристики/спелла мы после освобождения сердца не получили. Даже шутовской костюм не выдали. И Азуру с тех пор не видели. того тебе недостаточно?

Решать "официально или нет" могут разработчики игры, а не ты.

ну...ничего умнее моего ты помойму не сказал .эт точно.

а про официальность это ты первый разговор раззявал...не надо было начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чём он здесь?

 

Чтобы убивать клиффрейсеров нужно богом быть?

 

Или это значит, что Джиуб сильнее Нереварина, потому что тот их сколько не долбил - изгнать не смог?)

Нет, просто это деяние по эпичности не уступает некоторым деяниям Трибунала. То есть, даже просто связанные с Нереварином персонажи могут эпичные дела творить.

Ну и не забывай, что Нереварин по концу игры, и Нереварин при отплытии в Акавир - две большие разницы.

 

может, только какую... Ложные воплощения тоже почитали как Нереварина, и где они? Культ, правда, влиятельнее станет наверняка, после победы над Даготом, но это уже предположения.
А у них хелса 65535... Хех... В смысле, они есть самые крутые призраки, представленные в игре.

 

если бы он что-то уловил, мы бы это заметили. А так - хоть бы какая фича в характеристиках появилась - нет. Вот тебе колечко, спасибо, свободен.
Может оно со временем проявляется. Как у Дагота проявилось к концу Второй Эпохи. Или может оно к характеристикам отношения не имеет. Или еще как, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...ничего умнее моего ты помойму не сказал .эт точно.

а про официальность это ты первый разговор раззявал...не надо было начинать

 

да куда уж мне, неразумному)

 

Да, я. И ты будешь отрицать, что СХ - не официальный источник? Ну-ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто это деяние по эпичности не уступает некоторым деяниям Трибунала. То есть, даже просто связанные с Нереварином персонажи могут эпичные дела творить.

Ну и не забывай, что Нереварин по концу игры, и Нереварин при отплытии в Акавир - две большие разницы.

 

Связанные ли с Нереварином? Почему тогда о Кае ничего не знаем? Он то с Нереварином больше времени находился.

 

Про конец игры и отплытие - домыслы? Почему ты так считаешь?

 

А у них хелса 65535... Хех... В смысле, они есть самые крутые призраки, представленные в игре.

 

да, и не поспоришь) А вот у ГГ почему-то столько не стало...

 

Может оно со временем проявляется. Как у Дагота проявилось к концу Второй Эпохи. Или может оно к характеристикам отношения не имеет. Или еще как, хех.

 

но пока не проявилось - и говорить не о чем, хех

 

Что такое СХ?

 

Сердце Хаоса, которое ты привёл.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...