Перейти к содержанию

Дагот Ур, Альмалексия, Гирцин


Какой из ваших "оппонентов" вызвал у вас наибольшее уважение?  

225 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Дагот Ур
      88
    • Альмалексия
      20
    • Гирцин
      117


Рекомендуемые сообщения

Я не спрашиваю кого сложнее было заваливать (тем более со всеми ними бои были разные)... вопрос в другом. Кто из этих соперниках в вашем понимании настоящий противник! Этакий достойный конкурент! Я голосую ьза Гирцина... истинного Лорда Даэдра... :1anim_aq: это не вальтанутый божок Дагот Ур и не заигравшаяся подружка Неревара а истинный соперник! И Веровольфы у него не прокажённые слуги Дагота а воины отличные... :1anim_ab: А за кого вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, я балда! Не туды тыкнул, вместо Гирцина Дагот Ур вышел! :1anim_an: Я балда!

Дагот Ур с Альмалексией высывают скорее жалость... Мне вот их не хотелось убивать. ГирцЫн - другое дело! :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин, конечно же... Битва с Принцем Даэдра и предшествующие испытания запомнились гораздо больше, чем Дагот Ур (хотя битва на фоне второго Нумидиума тоже была весьма впечетляющей...) и Альмалексия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин, ибо предыдущие два питались энергией сердца, а Гирцин полноправный Принц Даэдра, тем более придумал такую классную штуку как Охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... итак: раз

Не буду оригинальным и отвечу: Гирцин. Настоящий отец ужаса.

Два:

Гирцин, конечно же...

Три:

Гирцин. Примерно по той же причине, что и Фалькону

Четыре:

Гирцин полноправный Принц Даэдра

Э... пять:

Гирцин. No comment. Просто Гирцин....

И т.д.

Мне лично очень жаль, что мнение форумцев настолько едины!!! Этъ... никаких дебатов :1anim_ao: :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постите за оффтопное ИМХО:

 

Victor, никакой он не ужас :1anim_ab: . Просто наш человек :1anim_ab:

 

Ну, когда ты с ним один на один, то это ничего, а если стая его слуг набегает на деревню, пожирая её жителей (так, вроде, было в первую охоту) это и впрямь ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин есть Принц Даэдра, и поверьте - скоро вы увидите финальную битву Неревара и Охотника! :1anim_ad:

 

Гирцин сильнее и мудрее ТрибнулаЮ ведь он - настоящий Принц Даэдра!!! Не то что этот жалкий Трибунал, который я уничтожил полностью. Теперь на Вварендефеле только один бог - и это неревар!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гирцин,величественный в отличии от требунала(вудок у него чтоли боле грозный)

:1anim_ar: Ух ты неужели на форуме настоящий орк завёлся... :1anim_ag: Приколько обозвать так трИбунал и написать это непонятное слово вудок мог только орк хм... да ещё и синий!

Не то что этот жалкий Трибунал, который я уничтожил полностью.

Пардон за придирку но могу предположить что Сота Сила немного не успел :1anim_bc:

Теперь на Вварендефеле только один бог - и это неревар!)

Эм... это каким-то боком? Неревар борец и народный герой... Или же Азура некоторых геймеров в конце наделяет божественной силой!

 

Этъ... пардон за оффтоп и флуд... :1anim_ah: не исповедь но всё же :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Трибунала нет, а у Азуры есть другие дела - почему бы и Неревару не стать во главе Храма?

 

Трибунал лжецы и слабаки. Питались от какого-то артефакта, повезло им что Лорхан так закончил... А Гирцин это первородная сила, Принцы Даэдра были еще с изначальных времен как только появились реальыне и нереальные миры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Трибунала нет, а у Азуры есть другие дела - почему бы и Неревару не стать во главе Храма?

Можно наверное и Неревару... тем более что меня всегда интересовал после выполнения пророчества чем займутся жрецы-отступники? :1anim_al:

Хотя Неревар всё же не бог... чё он умеет? Вивек и то хоть жабрами Данмеров наделил когда Морроуинд затопил... а Вивек лох!!!! :1anim_ao: Вот оно и так, что правильно, то верно но лишь, хотя и нет, но относительно... :1anim_be:

А Гирцин это первородная сила, Принцы Даэдра были еще с изначальных времен как только появились реальыне и нереальные миры!

Ну с этим никто не спорит... Лорды Даэдра всегда вызывали у меня уважение! :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Альмой был вопрос: А зачем тебе это?

С Дагот Уром и этого не было... зато было много интереснее.

А с Грицианом хоть правила Охоты узнала, да и выбор мне дал :)

 

Хотя самый красивый и безуспешный бой был у меня с Дагот Уром. Я его почти полчаса била всем, что только у меня было. Только потом про сердце вспомнила:)

 

Так что был у нас бой три дня и три ночи... До смерти друг другу надоели.

 

 

 

А вообще-то самый - самый на мой взгляд - Дагот Ур. И империю поднимать свою начал, и исследованиями занимался. Если бы и альтернативная концовка была, так и совсем было бы здорово. Так что за все его деяния и не-деяния отдаю я свой голос Даготу Уру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот, конечно. Альмалексия, свихнувшаяся под конец, интереса особого не вызывает, а Гирцин - вообще Даедра... Ну какой интерес может Принц Даедра вызывать? Это больше на стихийное бедствие походит, нежели на интересного противника. Хотя битва с ним действительно была увлекательной, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, знаете к кому я все-таки испытываю настоящее уважение? Больше чем к Гирцину, Уру и тем более Альмалексии я испытываю уважение к Умбре. Не знаю почему. Знаете этого бессмертного воина-орка, который стоит и ищет смерти неподалеку от Сурана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, знаете к кому я все-таки испытываю настоящее уважение? Больше чем к Гирцину, Уру и тем более Альмалексии я испытываю уважение к Умбре. Не знаю почему. Знаете этого бессмертного воина-орка, который стоит и ищет смерти неподалеку от Сурана?

Я тоже уважаю его, а еще Фира, Ариона, Сарети, Джентельмена Джима и М'Айка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уважаю его, а еще Фира, Ариона, Сарети, Джентельмена Джима и М'Айка

Ам... немного от темы мы ушли... но все же... я бы назвале ещё (забыл имя) начальния гильдии бойцов и гильдии магов Альдруна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А кто такой этот Гирцын? Он мне Герцена напоминает! Я с ним не месился! А вот что Даго Ур рульный парень так это без сомнеия! Его эти твари просто подставили! Замутили там с инструментами и по шее от Азуры получили, а Дагот так и не причём! Он и прада хотел что-то улучшить! Изменить этот косяк! Ну методы немного не обычные! Но это-же ТрюбюАнал виноват! Они сволочи усё испортили! И гномов прогнали! Ну КАКИЕ инжинеры были! Один Кагренак чего стоит! ВЗял и всю свою рассу в один миг кудато заныкал! Так что ни один гном не постродал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в суране не Умбра стоит а чувак с его мечом! Он это говорит! А в Обливионе говорят его встретить можно! Но всётаки кто-бы он нибыл! Он просто Самый уважаемый , Благородный , и вежливый персонаж Морроувинда!

 

Честь и Хвала Героям беззвестным,

Они делают мир наш совсем интересным

Почтём же их память и выпьем вина

А после, споём... и так до утра!

 

Ну прям экспромт!

Тока шо надумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...