Перейти к содержанию

Дагот Ур, Альмалексия, Гирцин


Какой из ваших "оппонентов" вызвал у вас наибольшее уважение?  

225 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Дагот Ур
      88
    • Альмалексия
      20
    • Гирцин
      117


Рекомендуемые сообщения

Она сошла с ума под влиянием сердца и/или к этому приложила руку Азура...

Врятли))) Азура хоть и крутая бабёнка но когда кимеров в данмеров обращала Альму не смогла зацепить... Алма же в свою очередь в первой эпохе двинула Мехруна!!! Значит сама сбрендила... чё Азуре тогда Неревара было три века ждать если она сама могла с трибуналом справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно Гирцин,особенно он себя оч хорошо ценит,вроде того что "со мной сможет сражаться,только истиный воин - жертва".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИРЦИН определенно круче!!! он внатуре крутой Даэдра!, настоящий противник!

...только вот с ним никто и некогда не дрался...но даже образы, с которыми пришлось драться были на порядок сильнее, чем альмолексия и дагот ур вместе взятые...

Гирцин - я голосую за него! :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Гирцын слабак и трус (испугался потерпеть поражение во всей своей силе, решив отмазатся тем что неревар слишком слаб для него и оставил астралку. Неговоря уже о том что потом как самый главный трус в след орал чтото на инглиши, примерно так "вали-вали, тебе повезло! я ещё доберусь до тебя!") :1anim_ao:

Гирцин - Принц Даэдра, его невозможно убить по определению. Ему достаточно дунуть чтобы Нереварина разорвало на куски)Долго же мозги героя пришлось бы соскребать со стенки...

Изменено пользователем Arion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... А в образах он предстает, ибо кто ж его в наш мир целиком пустит... Даже Мехруну пришлось людей использовать что бы прорватся в наш мир, а Гирцин к этому похоже и не особо стремился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин напоминает наших милиардеров с рублевки у которых все есть, и они уже не знают как себя развлечь и устраивают охоту... вот и гирцин на людей охотится. Помоему он какойто нигилист или ему вообще на всех глубоко нас*ать.

Не нравится, дагот и то поэнергичней. За него и голосовал. Альмалексия еще та баба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Гирцина. :bravo:

Считаю немножко некорректным сравнивать его с Альмой и Даготом. Он - принц даэдра, Альма - ЧМО, захотевшее стать богиней, а Дагот Ворин - всего-лишь жертва обстоятельств, несмотря на всё к нему моё уважение.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин явно другой весовой категории. Отметаем. А из оставшейся парочки остаётся отмести Альмалексию. Дагот всему Трибуналу когда-то давал прикурить, что уж говорить об одной ослабевшей дамочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, самый колоритный и э-э-э-э, обоятельный злодей - Дагот Ур. Эдакий супер злодей. Альмалексии он в отцы годиться, а Гирцин что-то не очень с виду. Так что главный приз в конкурсе Mega Bad Man Awards получает... барабанная дробь... Дагот Ур!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Гирцина. :bravo:

Считаю немножко некорректным сравнивать его с Альмой и Даготом. Он - принц даэдра, Альма - ЧМО, захотевшее стать богиней, а Дагот Ворин - всего-лишь жертва обстоятельств, несмотря на всё к нему моё уважение.

Тем не менее, Альмалексия с Сота Силом нехило накостылял Мехруну Дагону, который тоже Даэдра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, Альмалексия с Сота Силом нехило накостылял Мехруну Дагону, который тоже Даэдра

Да, с этим фактом не поспоришь. :scratch: Но я всё равно Трибунал мочила, мочу, и мочить буду! ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Тем не менее, Альмалексия с Сота Силом нехило накостылял Мехруну Дагону, который тоже Даэдра

Спасибо сердцу вот и накостыляла, собственно не в Альме дело а в приемуществе Лорхана над Даэдра, сердца иссякло её простой смертный (но очень сильный разумееться :thumbup: ) Неревар и придушил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот Ур мой взгляд какой-то странный. Псих-злодей. Но конечно его творения это круто и бури тож. Для этого надо иметь ОГРОМНУЮ магическую силу, что вообще не соответствует его характеристикам.

 

Альмалексия ещё та стерва. Хотя по началу она казалась мне такой милой. Какие бонусы, артефакты давала. Да и вообще хорошие заклинания все от ей имени. Да и вообще я пока не раскачался и не стал Нереваром под ней ходил, да и щас игру заново начал тож раб её преданный (но это пока, а вот когда она опять взбрендит, вот я её вынесу, мало не покажется).

 

Гирцин крут и всё. Я лично вообще люблю снежок. И оборотней. А вот вампиры меня например бесят. Притензий к нему нет.

 

Итого: Дагот Ур - молодец, но недотянул; Альмалексия - вначале Богиня, но потом *****; Гирцин - красава по всем параметрам.

=> ПОБЕДИТЕЛЬ - ГИРЦИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, сложный вопрос... Дагот вызывает у меня наибольшее уважение, Гирцин благороден, а вот Альма -- самая злая из всей троицы. Голосую за Дагота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Ну Гирцин и Гирцин... Мутил-мутил что-то с оборотнями, игрался-игрался, пытался мозги ГГ запудрить, в конечном счете тупо выкрал спящего ГГ и заставил играть в свою игру. В самом корнце раскидал понты, мол, давай, выбирай, с каким аспектом будешь бицца, ибо я настолько крут, что будет неспортивно, если будешь со мной настоящим драться (при том, что настоящим он впринципе не в состоянии появиться). И все это ради чего? Ради того, что бы кинуть ласты с первой же схваченной эбонитовой стрелы убийства. :-D Инфантильный понторез, впрочем, как и все даэдра. ) Крут - да, безусловно. Но мне лично он достойным оппонентом не показался (учитывая, что ГГ тогда еще даже Нереварином не был).

 

У Альмы, прошу прощения, милые девушки, похоже, просто климакс случился. Да и особа она малосимпатичная.

 

Дагот Ур - из всех троих наиболее мне симпатичен и, пожалуй, наиболее умный и опасный противник. Голос за Дагота. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин - просто Лорд Даэдра. Ну традиция, ну охота. Имхо ничего интересного. Никаких замыслов, планов, тупо исполнение предначертонного. Вроде целый Прынц, а ничего поумнее придумать не может. Да и в битве слабак...

 

Альма - однако ненавижу весь трибунал, ибо предали Азуру. А альму в двойне, ибо была женой Неревара, но злая зараза. Видимо и в прошлом только и делала, что пилила мужа :lol: . Одназначно незаслуживает внимания как противник.

 

Дагот - мой любимый персонаж из всего морра. О чем сопсна свидетельствует мой текущий аватар. Полностью согласен с ним практически во всех его взглядах, несмотря на то, что некоторые методы его мне не нравятся. Однозначно голос за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

даже не знаю кого выбрать, Гирцина или Дагота....

Альмалексию ненавижу однозначно! злая, недовольная жизнью стерва! кстати, мне если честно даже было жалко Сота Сила...)

Гирцин несомненно крутой. однако мне в нём не нравится то, что он всё делает...как бы чужими руками. он не разу лично не вступал в бой, постоянно посылает на все задания своих гончих и даже в конечной битве вместо себя выставляет свои Аспекты..

Дагот Ур - это другое дело. он у меня вызывает уважение... он борется против всех один, он умён, даже хитёр и, как мне показалось, к своему противнику относится с уважением. потому что не бросается сразу в бой, а перед этим ещё поговорит)

короче, я уже жалею, что отдала голос за Гирцина. Дагот лучше..)

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прЫнц он и на Солтсхейме прынц

Эти товарищи стоят в таком порядке:

Гирцин

Дагот

Альмалексия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...