Перейти к содержанию

Дагот Ур, Альмалексия, Гирцин


Какой из ваших "оппонентов" вызвал у вас наибольшее уважение?  

225 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Дагот Ур
      88
    • Альмалексия
      20
    • Гирцин
      117


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Элементарно, Ватсон. Подбегаешь к нему ДО того, как он напал и говоришь с ним. Он тебе что нибуть может сделать. Там почти все даготообразные такие. У одного зачарование, у другого создание заклинаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По-моему Гирцин. Даготур какой-то неинтересный, его нельзя завалить в честном бою (с его-то бесконечным здоровьем),а ударить пару раз ножиком и молотком по сердцу...какой это блин подвиг...

Альма у меня вызывает инстинктивное отвращение тем,что она-предательница, а вот Гирцин-это настоящий противник,хоть и очень сильный, но зато честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо - Гирцин! Его аватары фиг замочишь!

А вот всякие Альмалексии и Даготы убиваются легендарным оружием очень легко.

 

nerdagot.

Несогласен насчёт Дагот Ура. Если пройти Трибунал и достать меч (забыл название, ну который по квесту Альмалексии собираешь), то Дагот валится с одного удара. Даже если он под щитом Сердца Лохрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всёже Дагот Ур. Гирцин Молодец, да только Дагот умнее. Уже государство придумал, конституцию составил, помощь бедным оказывал. А тут пришли Нереварины всякие да и зарубили беднягу. :1anim_aq: :1anim_bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я отдаю свой голос за Дагот Ура! Он действительно мощный противник(не в плане уровня,а в плане интелекта).Он из ничего сделал большую армию,да такую,что Трибунал Дрожал!И если бы лживые боги не промыли нереварину мозги,он бы наверника обьеденился с Даготом и они бы создали,как Дагот и мечтал,свою империю-империю данмеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По моему Дагот Ур. Альмалексию умертвил за 2 удара, а герцина так вообще.

Ты что, на -100 играл? :1anim_ai: Я на 0 нанес ей наверно 15-20 ударов пока она сдохла, но не 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Гирцин не лох, он мражался не в полную силу, он принц, принц при желании Неревара в парашу какую-нибудь без проблемм может превратить даже не напрягаясь, то был элемент игры.

2. Альмалексия по любому слабее Гирцина, она всего лишь полу бог, лишь на половину, а Гирцин на все 100.

3. Дагот Ур, тут почти таже тема, что с Альиой, но он к сердцу подключен... ИМХО вобще он слабее Альмалексии.

(Небольшое отступление) У меня Дагот ур умерал, причем много раз, точнее я его валил, затем он сново из воздуха просто появлялся в точке, затем еще раз умирал =), корчое я его с десяток раз убил... так и должно быть? Ато вы говорите, что у него хелты бесконечные, меня это и озадачило...

А вобще Гирцин сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть

Да... Респаунится он, пока сердце не освобождено...

 

Оффтоп: хм... У меня он постояннно в лаву падал... Выглядело это так: на всех парах Нереварин влетает в комнату сердца, пролетает мимо дагота, аккуратно падает на мостик внизу... Дагот Ур прыгает следом и... ...почти всегда промахивается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин разумеется. Единственный веселый персонаж за всю игру :).Да и битва с ним веселее была.

Единственное жалко что сота сила повидать не дали. Безумный ученый создающий ТАКИЕ игрушки чего-то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я думаю что Альмалексия самая сильная из этого трио. Ведь только у нее есть меч и скажу я вам не слабенький! Кажется он называется "Огонь Надежды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнёмс:

Альмалексия предательница (плохая тётя) :bg:

Гирцын слабак и трус (испугался потерпеть поражение во всей своей силе, решив отмазатся тем что неревар слишком слаб для него и оставил астралку. Неговоря уже о том что потом как самый главный трус в след орал чтото на инглиши, примерно так "вали-вали, тебе повезло! я ещё доберусь до тебя!") :1anim_ao:

Дагот Ур вызывает у меня уважение по 3 причинам:

1) я с ним бухал вчера :1anim_ag:

2) он прямолинеен, нечего нескрывает как Вивек и Альмалексия (я верю что он по сюжетке непредавал Неревара, его подставили подлые крысы) :1anim_ab:

3) я играю за него в Сердце Хаоса :1anim_aq:

 

nerdagot

 

насечёт Дагота на сложности 100, был жестоко умертвлён мной 2 раза (один когда начинает орать что бога неубить, а второй когда на мосту у сердца респанулся), но правда это когда я 2 раз морру проходил я тогда был в районе 60 уровня, ужас чтоб с ним стало еслиб он к моему 99 лвлу был ещё живым... Просто весь прикол вырубить его с 1 2х ударов ну максимум 3х и причём быстрых, чтоб регнутся неуспел =)

Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Дагота! (с) http://38.99.76.185/img208/8885/cool2gn3.gif

Альмалексия предательница, поэтому дизреспект. Гирцин неплох, но Дагот вызывает больше уважения. Сердце Хаоса рулит. :1anim_af:

Изменено пользователем Sirius_Lonewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чем особо не подтвержденное ИМХО на счет Альмалексиии:

Она сошла с ума под влиянием сердца и/или к этому приложила руку Азура...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чем особо не подтвержденное ИМХО на счет Альмалексиии:

Она сошла с ума под влиянием сердца и/или к этому приложила руку Азура...

Не совсем так, она всегда была алчна и даже настроила Неревара против Дагот Ура, а потом предала его. Всё дело в том что её слишком сильно интересовала власть, причём на одного человека и всем известно к чему это приводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точных документов на эту тему нет... Т.ч. я останусь при своем мнении...)

Кстати да, ты прав- документов нет поэтому каждый тут решит сам во что ему верить :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...