Перейти к содержанию

Ultimate Glleon


Theodor

Рекомендуемые сообщения

Проинсталил оной, нашел непися, убедил его до 100 и:

Прекрасный галлеон СВОБОДЕН. Однако, Вам нужно убедить меня отдать его вам. Сможете ли вы меня перехитрить? вобщем, есть только один путь - вы можете найти меня в Суране, перед таверной "Земных наслаждений". :) перевод Theo

 

Персонажа зовут MADMAX. Любым доступным способом доводим его благосклонность к персонажу до 100, после чего можем спросить у него "Ship Travel". Он предложит привести аргумент, чтобы отдать вам его. три варианта ответа:

1. Потому что я умный и сильный.

2. Потому что если ты этого не сделаешь, тебе - крышка.

3. Э-э-э... не знаю...

 

При выборе 1. предлагает сыграть в игру (в одной из рук у меня монета. В правой или в левой?) выиграть не удавалось, я так понял, дело с подвохом!?

При выборе 2. нападает. Кастует 4 закльона - вызов скампа, какое-то благословление на себя, ядовитая сфера и невидимость. ни в коем случае не следует подставляться под его удар саблей - это смертельно с одного удара. Любой ценой нужно увернуться от ядовитой сферы или взять с собой противоядие. невидимость и вызванное животное сами проходят через определённое время. Оптимальный вариант - закупить МНОГО (не менее 10000) стрел, взять несколько луков и принадлежности для ремонта, сложить это на одной из крыш, на которую Вы можете взобраться, а он - нет (нужно заметить, что у него хорошо развита аккробатика, AI умнее, чем у стражей, а здоровье, судя по всему, переваливает за тысячу), и в итоге спрятаться там и вести оттуда прицельный огонь. также можно брать магические кольца, которые восстанавливают энергию, но у него (!) ещё и неплохая защита от магии. дерзайте :)Четверо игровых суток я валил этого... кгхм, кадра, извёл около 3000 стрел из стали и в итоге нашёл внутри него лишь часть датых ему в виде взятки денег, одежду и катану с уроном 232 на все удары. Ни малейшего намёка на корабль. Что дальше?

При выборе 3. отношения падают где-то на 30 и больше ничего не происходит.

 

как мне быть и где его получить, этот галлеон?!

 

заранее признателен :)

вашего полку прибыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгрузи этот плаг себе в КС и позырь чё там к чему

тебя раздосадую - в части редакторов я полный ламер и никогда ими не пользовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было, да ладно... Повышаеш отношение до 100, играеш в монетку, причем там три варианта. Я играл в ориг., так что отвечай что-то похожее на "ни в какой". Потом он скажет: ну а теперь станцуй стриптиз. Разденься и поговори с этим родственником Курио. Он тебе галлеончик то и отдаст. Как им управлять - должно быть написано в ридми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по уровню "Интеллекта" проверка идёт...Нужна опред. прокачанность этого навыка...И не только этого-потом ещё надо бут атлетику и силу...Это всё через консоль можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Идем на сайт Ковбоя. Скачеваем русификацию. Ставим. ПОКУПАЕМ галеон. Сохраняемся. Выходим. Подключаем оригинал. Идем и играем.

 

Почему нельзя играть в русскую?

 

Потому, что при попытке войти в галеон тебя забрасывает в дедрические руины и придальнейшем приблежении к Сейда Нин оказываешся там же. Но мой способ роботает. Сам так играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не нашел. :1anim_ah: Из избранного начали пропадать файлы. Надо меньше пить......

Короче вотъ.

 

Я могу выложить, вот тока пойму как очистить объем вкладки.

Изменено пользователем Ohotnik za Smertiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему его уже нет... Говорю был blackknights и narod но они испарились! Теперь люди никогда не скачают русскую fishing academy,galleon,lord of the dragons,regin of fire! :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А это для тех, кто не ищет обходных путей через Ковбоя и кому жаль трафик:

 

Новичку НИКАК не получить галлеон. Для того, чтобы получить его, необходим максимальный (100) навык силы и интеллекта. Сначала Мадмакс просит вас сыграть с ним в монетку. При сотне интеллекта появляется еще один вариант - ни в какой (руке). Этот вариант правильный. После этого он попросит у вас "услугу". Для этого необходимо иметь силу на максимуме (100). Он попросит у вас... станцевать стриптиз. Вы раздеваетесь (тут еще один подвох или недоработка автора - надо снять ВСЕ) и говорите с ним несколько раз. Дальше все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
галлеон может получить и новичок, вам в помощь алхимию, сам так делал. Но галлеон мне не понравился вот сделал бы кто нибудь такой же, только с простым кораблем ( аля стандартные в морроувинде) и без всяких примочек внутри- я был бы рад. А получение управление и систему управления можно оставить такой же....может кто нибудь возьмется? а то я в редакторе работать практически не умею, да и терпения не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи Fishing Academy от того же MadMax-а

Он позволяет управлять разнообразными корабликами

А Озон вродь доробатывал и новые кораблики делал. Но этой версии у меня небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
галлеон может получить и новичок, вам в помощь алхимию, сам так делал. Но галлеон мне не понравился вот сделал бы кто нибудь такой же, только с простым кораблем ( аля стандартные в морроувинде) и без всяких примочек внутри- я был бы рад. А получение управление и систему управления можно оставить такой же....может кто нибудь возьмется? а то я в редакторе работать практически не умею, да и терпения не хватит.

Такой плагин есть, называется Stormrider.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой плагин есть, называется Stormrider.
можешь дать ссылку или скинуть в личку?(тут файлы к сообщениям можно прикреплять надеюсь)

найти в интрнете не смог((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
когда активирую корабль и когда бегу вперед вместо того чтобы набирать скорость у корабля я просто бегаю по палубе. пробовал начинать новую игру без всех модов- не помогло. Изменено пользователем buka52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tes.ag.ru/cs/catalog/mods/UG2.1full.rar версия 2.1 потому что версия 2.2 на русской версии морры не идет.

 

что-то я не уловил: в описании говорится о связи с Пегасом. Имеется ввиду плагин Ранчо Пегас и возможность затащить лошадь на корабль или о чем речь?

 

There are 3 ESPs.

Ultimate Galleon v2.0.esp - this is the main esp that you need.

Ultimate Galleon ( Pegas ESM addon ) - if you use Pegas ESM.

Ultimate Galleon ( Pegas ESP addon ) - if you use Pegas ESP.

 

Please note that you can only use either one of the addons depending

on which Pegas ESM or ESP that you use.

 

I suggest that you download the latest Pegas v2.4 mod which contain

both the ESM and ESP version.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно через диалоги лошадь в трюм пихнуть. Только через Follow она уже не выйдет, придеся ее диалогами портировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...