Перейти к содержанию

Mount&Blade + моды


Grond

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 7 месяцев спустя...

Качаю. Идея очень нравится. Учавствовать в массовых сражениях в качестве самостоятельного бойца, ммм ))

Надеюсь у меня пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в качестве командира...

А игруха превосходная, совсем недавно вышла версия 0.950, а летом ее собираются выпустить на дисках.

Играю в нее очень давно, еще с тех пор когда она имела рабочее название WarRider, и ни на миг не усомнился в величии сей игры.

Представьте - катится куча бородатых средневековых дядек на такую же кучу, интересы у них видишь ли не совпадают. И вы - один из этой кучи... Грандиозно!

 

зы: Как же я сию тему раньше не обнаружил :-D

 

А вот почти-оффициальный русский фан-сайт игры. http://rusmnb.calradia.com/

Что такое почти-оффициальный? Фактически оффициальным не является, но сайт одобрен самими разработчиками. Вероятно потому что других сайтов нет :-D

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии сложнее играть стало. Например: снова появились дезертиры и главное бывают отряды состоящие из копейщиков, коннице - кранты, ГГ - мочат с двух ударов; герои могут тебя предать и дезертировать; отряды - невидимки, которые устраивают засады, например в лесах; враги стали чаще нападать итд.

 

Также понравилось тренировочное мясо на арене, со всех сторон на тебя бегут враги, они респаунятся, ты должен замочить где то 40 человек.

 

Дремор Дреморыч. Реально это единственный фансайт :) На оффсайте русское комьюнити одно из самых сильных, еслибы они не были такими активными, то локализации бы не было, а теперь она будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность - это хорошо. Засады - прикольно! Осталось только вернуть Темных Всадников...

Говорили будто Зендар убрали? :-( И Речных пиратов? :-( Если так, жаль...

Кстати, а разве Дезертиров убирали вообще? Не замечал как-то :-D

Что касается копейщиков - сам я всегда в пехоте был, есть и буду. Болтали что они в пешем бою эффективней стали (копья). В чем это выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

Где сею замечательну игру скачать с докачкой? Ато связь обрывается и "please reload" (((

И как ее поломать? Потому как слышал что в распространяемой сейчас версии у гамы какието ограничения и ключик нужон...

Если выйдет у нас, скорее всего куплю... главное чтоб графику жирную не прикрутили :D

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кряк для версий 0.90х

Не знаю подойдет ли он для 0.950.

Однако попробовать стоит, вот...

Запускаешь сей файл в папке с игрой, он все делает что нужно, потом сам запускает лаунчер, там нужно найти "Активацию", затем "Ручную активацию", а уже там ввести любой код и "зарегистрировать" таким образом игру.

А игру потом следует запускать через файл кряка который должен все время находиться в папке с игрой (у него и иконка приятней, старая).

Пара замечаний - я регистрировал игру таким образом на версии 0.901. Попробуйте найти и скачать эту версию. На 0.902 или 0.903 ручная активация не работает почему-то. А в свежайшую версию можно потом поиграть пропатчив 0.901 до 0.950, специального патча пока нету, но раньше работал способ с повторной установкой игры в ту же папку где установлена более ранняя версия. При этом игра останется "зарегистрированной", нужно лишь снова запустить файл кряка и подождать пока он снова сделает свои темные делишки, а затем без всякого ввода ключа играть (опять же запуская игру через кряк).

 

Вот файл (засунул в архив, ибо форум не допускает к скидыванию exe-файлов :tor: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал с торрентс.ру. Там есть 0.950 и лоадер (кряк) - работают отлично.

 

Зендар убрали, хотя это не особо огорчило, речные пираты остались.

 

Компаньонов стало намного больше, они общаются, конфликтуют друг с другом, рассказывают истории (Про страну, себя итп.), вроде даже квесты дают, дико извиняются если покинули ГГ, когда его схватили. Их биография стала гораздо более обширной и интересной :)

 

В городах теперь по ночам нападает всякая шваль.

 

Появились геральдические доспехи и щиты, вроде после того как ты присоединишся к одной из фракций и выберешь герб, будешь с таким же ходить на доспехе :)

 

Можно тренироваться в специальных лагерях на карте, вместе с героями и солдатами.

 

Можно купить выпить всем посетителям городской таверны, вроде поднимает репутацию.

 

Турниры теперь очень выгодные, можно выиграть кучу денег, но так же легко облажаться, особенно под конец.

 

Теперь на карте вроде не будут ходить партии по 300 и больше человек, а целая армия из отрядов по 70-100, короче целой тучей.

 

Лордов вроде можно захватывать

 

Пока все, что заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

950 скачал, а он даже не запускается от чегото. Очень обидно.

 

Версию 0.950 надо запускать спец. унилоудером (Внизу. По моему, тот же что и Дреморыч скинул, но на всякий случай...).

 

Цитата с торрентса.

Скидываем файл унилоудер в папку в которую установили игру и запускаем через него игру, должно появится окошко и нажать ок, потом когда в следующий раз загружаем игру вводим серийник типа АААААААААААААААААААААААААААААА.... и потом каждый раз запускаем через унилоудер, должно всё работать как по маслу=)

 

Там еще при запуске видео выскакивает, когда отрубаешь игра запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем... скачал, установил, поиграл и... нет, не удалил :) Я в восторге. Немного не то, о чем я мечтал, но всеже очень близко... просто прелесть. Тактики правда маловато - куча мала с зачатками организованности, хотя, когда летишь на своем бравом скакуне да с мечом наперевес навстречу другому всаднику, об остальных как-то забываешь... Система боя точно такая какую я люблю. Всетаки, когда направление и сила удара задается нипосредственно игроком - это дает нааамного большую эмоциональную отдачу и глубину сопереживания процессу, чем тупое закликивание всего и вся. Авторам бааальшой респект. Сражения у них получились на +100. Единственный пожалуй недостаток - это отсутствие сюжета и банальные побочные квесты... Я надеюсь, к релизу разрабы прикрутять к игре тыресную историю.

 

А крякнуть ее у меня так и не вышло. При вводе "кода" игра его не принимает, при нажатии "вручную" - вылетает. Ну да бес с ним... сейчас попробую установить версию 950.

 

upd: Все работае О_о Ясно теперь, надо было просто пару минут подождать... и активировать получилось.

Хмм, жаль еще нет перевода для последней версии... играть на пиндоском все же не хочется хоть и текстов мало.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крякнуть ее у меня так и не вышло. При вводе "кода" игра его не принимает, при нажатии "вручную" - вылетает. Ну да бес с ним... сейчас попробую установить версию 950.

Я говорил, в версиях 0.902 и 0.903 не работает ручная активация, только на 0.901, а потом можно и пропатчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, так вот что это... гамен, три часа ночи нелучшее время )) Значит все работает. Гама ключа больше не требует. Спасибо.

 

П.сы. Дреморыч, меня мерещет или у тебя на аватаре Пореченков? )))

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада укрепленного города. Моя бравая армия против гарнизона замка во главе с лордом. Последний этап сражения: 98 моих против оставшихся пяти вражеских солдат... Дабы попонтоватся оставляю всю армию на подступах к городу, а сам как рембо в одиночку иду добивать вражин. И вот я заношу топор над последним воином и... игра закрывается - я играл в окне и случайно нажал на "закрыть" О__о

 

Кстати, почему когда я первый раз осаждал один город, то я мог построить осадную башню, а теперь, при нападении на другие города - только лестницы одни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.950 вообще глючная версия, нужно ждать багфиксов от TaleWorlds, и заодно модульную систему пришпилить в 0.951 должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего конечно, когда какой нибудь лорд или сам король гоняют тебя по всей стране, на военные сборы, по поручениям итп. Шагу не ступишь как получишь письмо: "Король Яроглек хочет чтобы вы участвовали в его новой военной кампании..." и дают 4ре дня на то чтобы его найти. Я дослужился до маршала, но это стоило огромных усилий и нервов, зато теперь могу указывать лордам что делать.

 

Вегры были в войне со шведами и родоками, шведы захватили мой честно завоеванный замок и мгновенно заключили мир с нашим королем-идиотом, я остался нисчем. Видать обидились за то, что я портил им жизнь во всех военных кампаниях.

 

Лордей тоже весело захватывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меням глюки есть - каждая третья-четвертая битва тормозит жутко. Если выйти-зайти, то всё опять нормально... Ни у кого такого больше не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меням глюки есть - каждая третья-четвертая битва тормозит жутко. Если выйти-зайти, то всё опять нормально... Ни у кого такого больше не?

 

Бывает если долго играть, какое то ненормальное торможение. Смотришь в одну сторону - полно солдат, производительность нормальная, в другую - тормозит так жутко, 1-2 кадра за несколько секунд, и приходится перезапускать. Правда крайне редко такое случается, и лечится перезаходом как я сказал, поэтому сильно не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего конечно, когда какой нибудь лорд или сам король гоняют тебя по всей стране, на военные сборы, по поручениям итп. Шагу не ступишь как получишь письмо: "Король Яроглек хочет чтобы вы участвовали в его новой военной кампании..."

Хех, я тоже за Вегров играю )) Кстати, а ето когда начнется, ети сборы? Отношение с королем сейчас 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я тоже за Вегров играю )) Кстати, а ето когда начнется, ети сборы? Отношение с королем сейчас 18.

 

У короля бывают долгие периоды отдыха, когда он сидит в Ривачеге кажется, участвует в турнирах. Я иногда получал повестки от лордов, когда стал наемником у королевства и получал их постоянно от короля, когда стал вассалом, при этом в начале гаденыш дает невыпонимые квесты типа: пригони ему 20 коровок за 4 дня :(

Когда стал маршалом, никто неприсылал мне повесток, я сам водил за собой лордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо, что б до маршала дослужиться?

З.Ы. Я за шведов играю.... Они в мире с Нордами... Но это не помешало мне с отрядом в 30 человек два раза снести их военную шайку (~500 чел.) и потом захватить их замок... тот замок ме и отдали.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...