Перейти к содержанию

Что лучше: Облом или Морра


Морр или Облом?  

360 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Морр
      250
    • Облом
      12
    • Нельзя сравнивать
      70
    • Одинаково хороши
      32


Рекомендуемые сообщения

Обливион ,с его графическим движком в топку . Вы мои скрины с УЛМ посмотрите ;-) выбирайте морр,ребята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, все-таки это слишком разные игры, чтобы сравнивать их. Сейчас меня обе не устраивают, Моррик слишком перегружен ненужной информацией, Облом перегружен пустой болтовней. Моррик недотягивает по графике и движку, в Обломе он смотрится как-то искусственно. В обеих играх примитивный АИ и практически нет по-настоящему цепляющих моментов.

Одиночество, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклы всегда работают, если маны хватит :)

 

Вот вот... А в морре усталость сказывается на заклинаниях... Да и вообще реалистичней когда заклинания иногда не работают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воще - Морровинд это,в первую очередь избыточность

 

Несогласен,я понимаю что в Обломе возможностей побольше,но Морр своим сюжетом и реиграбельностью незабываем и намного лучше чем Облом,Морр рулит :bravo:

Изменено пользователем Dav1s^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избыточность-то бишь там дохера всего. . . Даже самые опытные игроки ВСЕГО там не видели. Поэтому морровинд это легендарная игра,великая воистину . Но Даггерфол рулит :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избыточность-то бишь там дохера всего. . . Даже самые опытные игроки ВСЕГО там не видели. Поэтому морровинд это легендарная игра,великая воистину . Но Даггерфол рулит :-)

 

в Даггерфол к сожелению не играл,а что он интереснее Морра по твоему?)

Изменено пользователем Dav1s^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится: Каждый кулик свое болото хвалит.:)

Вот только странные выводу получаются:

Что лучше Морра или Облом?

Ответ: Даггерфол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава великому Морровинду!

 

Облом-это самое большое разочарование в мире. Для меня,как для фаната ТЕСа разочарования даже больше чем обломные К3 и Сракер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечное MW vs. OB. мое мнение все игры серии хороши. и их некотрые нельзя сравнивать, например Battlespire и Redguard - это вообще по жанрам разные. единственное что мне не нравится, это линейка TES Travels.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морровинде например даже музыка брала за душу...было в ней что-то такое...эпохальное.))) Игра была медленна и размеренна, было дофига чем занятся кроме основного квеста( возможно даже основной квест был лишь приложением к остальному). В Морре не чувствовал себя "чужим". А в Обливе у меня всегда было такое ощущение, словно кто-то пихает меня в спину, подгоняет, "дескать пройди побыстрей эту галиматью и отвяжись". Никакого интереса что-то исследовать абсолютно не было - все было примитивно однообразно, хотя и графически красиво. На высших уровнях я вообще перестал заглядывать в сундуки и трупы, 100% зная что я там отыщу. Немного развлекал основной квест, но в целом атмосфера была все такая же "однодневочная". Немного заинтересовал Шивринг Айлс, но вскоре и его однообразная атмосфера мне наскучила после 1го прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морре не чувствовал себя "чужим".

А обращеие "чужеземец" от каждого второго прохожего?

Немного заинтересовал Шивринг Айлс, но вскоре и его однообразная атмосфера мне наскучила после 1го прохождения.

Да ну, ШИ рулит.

ЗЫ ИМХО облу и морру сравнивать нельзя - это совершенно разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ШИ рулит.

ЗЫ ИМХО облу и морру сравнивать нельзя - это совершенно разные игры.

Да, но что то они СЛИШКОМ по разному отражают мир ТЕЗ, и Обливион это делает не в лучшем варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ИМХО облу и морру сравнивать нельзя - это совершенно разные игры.

Иногда мне кажется что у Морры и Облома разные производители.

Больше чем уверен что Облом не будет легендой игр которой стала Морра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока комп не тянул обливион морровинд был вне конкуренции...а на самом деле обливион оказался весьма хорош..... но линейность убивает....даже например задания в гильдиях надо всё по порядку выполянть а не как в морре могу тут там а это вааще не делать....знакомо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще начитался опять форума и таааак тянет поиграться во что нибудь...3 или 4.....Himmel oder Halle......

почему то есть непреодолимое желание разнести Сиродил....штурмом врываться в города и крушить...вырезать всех в Сиродиле....смерть и страх.....хихи=)

PS Нереварин по любому захочет такого злодея лупануть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не стал

Ну да, третий год ведь ему

 

пока комп не тянул обливион морровинд был вне конкуренции...а на самом деле обливион оказался весьма хорош..... но линейность убивает....даже например задания в гильдиях надо всё по порядку выполянть а не как в морре могу тут там а это вааще не делать....знакомо?

Угу. Такое ощущение что Обливион недоделан, сделали главный квест и накидали квестов в гильдии и второстепенные. А довести до ума не смогли, или времени не было. Вот и получился ПОЛНЫЙ ОБЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...накидали квестов в гильдии и второстепенные...

 

 

Играл.... давненько, с год назад. И мне оч понравился квест про путешествие в сне какого-то исследователя снов. А так же оч приятно скидывать прах вампира по 500 монет. И плюс перед моррой в том, что боевая магия усилена. А вообщей оценке облы согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм...Месяц назад,я бы сказал,что обла лучше...Но,поиграв в морр,мне начинается казаться,что обла проигрывает во многом...Ну графика,физика в обле лучше,но геймплей в морре в сто раз лучше и интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...